Пожалуйста, заполните форму и мы вам перезвоним
Внимание! Не заполнены обязательные поля формы.
Внимание! Промокод не действителен. Пожалуйста заполните правильный промокод или забронируйте без промокода.
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.
Желаемые дата 6 марта, четвергг
и время, Цена 22:00, 2 500 р.
Ваша заявка уже в работе
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Спасибо!
Ваш номер телефона и email не будет опубликован, он нужен только для проверки подлинности отзыва
Внимание! Не заполнены обязательные поля формы.
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.
Спасибо!
Ваш отзыв будет опубликован на сайте
после проверки модератором

Виды квест-комнат



Квест – комната – это развлекательная, стратегическая игра для компании из нескольких человек, которая проходит в специально подготовленной тематической комнате. Главной задачей команды участников является выбраться из комнаты и пройти все задания, разрешить все головоломки и выбраться в указанное время.

Для того чтобы победить в игре, и выйти из escape –комнаты победителями необходимо применять логику, ловкость, а также мышление, ум, координацию, и самое главное работать в команде.
Чаще всего, такие комнаты различаются по своей тематике и заданиям. Квест – комнаты оборудуют различными необычными, красочными декорациями, а также благодаря современным технологиям, как механическими, так и электронными устройствами и оборудованием, что делает игру еще более интересной, захватывающей и эмоциональной. Все это направлено на то, чтобы наполнить игру определенной атмосферой для полного погружения в игру.

Сюжет и тематика квестов могут быть совершенно разными, от детективов до триллеров, от самых трендовых фильмов и компьютерных игр до определенно эксклюзивных уникальных авторских разработанных сценариев. Ход игры предполагает, что игроки будут работать в одной слаженной команде, решать различные логические задачи и отвечать на сложные вопросы, а также иногда применять ловкость, координацию движений и также физическую силу, при этом делать все это придется в условиях ограниченности во времени. Зачастую игра длится не более 60 минут, после чего команда либо выбирается, либо организаторам игры приходится выпускать проигравших наружу.

Бa href=»https://questhunter.info/article/kak-vybrat-kvesty-v-voronezhe/»>Квесты в Воронеже открылись не так давно, всего пару лет назад данная игра стала популярной на просторах бывшего СНГ, хотя в Китае квест – комнаты появились еще в 2007 году. Бурное развитие данной развлекательной игры привело к появлению различных жанров. На данный момент существует 5 разновидностей квестов. Сейчас бывают квест – комнаты Воронежа такие:
• escape – комнаты;
• квест в реальности;
• перформанс;
• экшн;
• морфеус.

Escape-комната – это классический вид квеста в реальности. Команду игроков закрывают в одной или же нескольких комнатах, при этом команда получает задание и должна выбраться из комнаты в течение 60 минут. В ходе игрового процесса участники находят различные предметы, улики, подсказки, решают загадки, головоломки для того, чтобы обнаружить или дополнительные комнаты или скрытые предметы, необходимые чтобы выбраться из комнаты наружу.

Квест в реальности – это несколько иной вид квестов, который предполагает проживание игроками определенной задуманной сюжетной линии, которая не всегда означает необходимость выбраться из комнаты, дверь вовсе может остаться открытой. Идея квеста в реальности состоит в том, чтобы пройти вместе сюжет, проиграть заданный сценарий, и выйти из комнаты выполнив все задания.

Перформанс – предполагает квест – комнаты с заданиями, при этом с дополнительными актерами, которые могут присутствовать в игре помимо самых участников квеста. В таком случае, может быть не просто сюжет, а целая сюжетная линия, перестрелка, или любовная сцена, которая подскажет и направит игроков на правильные ходы и действия, которые приведут их к выходу из комнаты.

Экшн – квест игра, которая заставит игроков попотеть и приложить не только умственные, но и физические силы для победы в игре. Такой жанр всегда предполагает работу мышцами, помимо работы головы. Часто такие игры выбирают дети, которые любят активные игры, поэтому квест для детей в Воронеже часто представляют собой именно экшн квесты.

Морфеус – нестандартный вид квеста, который представляет собой игры квесты Воронежа, в которых не нужно видеть или чувствовать или применять физическую силу, поскольку это квест в нереальности. Все игроки закрывают глаза и с помощью ведущего представляют те или иные события, решают головоломки, задачи и находят ответы на вопросы, используя только свою фантазию, логику и мышление.

Список квестов в Воронеже можно найти на questhunter.info.

Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.

все квесты воронежа

с высоты птичьего полёта

На указанный вами номер телефона, и email был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения номера телефона

Регистрация Уже зарегестрирован

Пароль, вам будет выслан на email.

Восстановление пароля Войти

или

Регистрация прошла успешно

На указанный вами email были отправлены данные для авторизации.

Вход

Для входа в кабинет введите пароль.

На указанный вами номер телефона был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения изменения пароля от аккаунта