Выжить после

Квест Астрахань

квест закрыт

Антиквест «Выжить после» в городе Астрахань — это экшн игра, в которой вас ждет 150 кв. м запутанных лабиринтов и темных мест. С вами будет играть большое количество зомби, а в процессе вы также сможете стать зомби. Квест проходит с актёрами, которые будут делать вашу игру ещё более яркой. После квеста Вы можете отдохнуть или провести мероприятие в нашей комнате отдыха.

Сюжет квеста: На планете разбушевался новый неизвестный вирус и по непонятной вам причине все люди вокруг кроме вас превратились в живых мертвецов. Нет времени на создание плана. Каждый сам за себя. Найди место поукромней и молись, чтобы тебя не нашли.

Возрастное ограничение: 14+ (С 10 лет в сопровождении взрослых)

 

 

Отзывы (3)
Отзывы о квесте «Выжить после»

Игра была очень веселая, было очень много эмоций, и страшно и весело, задания были средней сложности. Актер сыграл на все 100, администратор Денис очень веселый и доброжелательный, большое спасибо за такую классную игру)

Динара

Всё понравилось,дети вышли в полном восторге,всю дорогу домой обменивались впечатлениями,было круто,спасибо за эмоции👍👍👍

Надежда

Мы отмечали 10- летие девочки. Было 12 человек такого же возраста и 2 детям по 8 лет. Нас отлично встретили, все доступно объяснили. Но этот квест они очень испугались. Трое девочек вообще отказались заходить в комнату. Остальные зашли, но кое -как продержались 15 минут. Некоторые плакали и наотрез отказывались играть дальше. Именниница расстроилась. Я была в шоке...НО Администратор такой умничка- всех успокоил и нашел выход из такой сложной ситуации!!!!! Он предложил другую игру и предоставил комнату отдыха. Через 15 минут дети играли в майкрафт. И были в восторге. Улыбки не сходили с их лиц до окончания дня рождения. А еще у них кроме большой красочной и удобной комнаты отдыха, есть лазерная комната- это бомба!!! Веселье обеспечено. Благодарю от души Вас, особенно администратора!!! Владимир Дамирович- Вы харизматичный профессионал! Только благодаря Вам все были в восторге и говорили, что это лучшее день рождение!!!

Анна

Забронировать другой квест

Этот квест закрыт, но вы можете забронировать другой квест в Астрахани.
Мы не делаем наценок — мы помогаем вам найти самый подходящий для вас квест.

посмотреть все квесты этой тематики
Нужна помощь в подборе квеста?
Пожалуйста, заполните форму и мы вам перезвоним
Внимание! Не заполнены обязательные поля формы.
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.
Ваша заявка уже в работе
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Спасибо!
Может заглянете пока в нашу уютную группу?
Или просто позвоните нам с 10:00 до 22:00 8 (8512) 26-29-69

На указанный вами номер телефона, и email был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения номера телефона

Регистрация Уже зарегестрирован

Пароль, вам будет выслан на email.

Восстановление пароля Войти

или

Регистрация прошла успешно

На указанный вами email были отправлены данные для авторизации.

Вход

Для входа в кабинет введите пароль.

На указанный вами номер телефона был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения изменения пароля от аккаунта