


Вы готовы к тому, чтобы столкнуться со своими самыми глубокими страхами? Готовы ли вы рискнуть всем, чтобы разгадать тайны чужого сознания? Тогда добро пожаловать на квест «Я Жертва 2 «Коллапс» в городе Набережные Челны, где грань между реальностью и безумием стирается, а каждый ваш шаг может привести к непредсказуемым последствиям.
Вы встретитесь с обитателями этого искаженного мира – жертвами, палачами, хранителями тайн. Будьте осторожны играя с чужим разумом. Он уже на грани, и любое неверное движение может привести к полному разрушению. Сможете ли вы выбраться из этой ловушки, не потеряв себя?
Сюжет квеста: Страх, ненависть и отчаяние — постоянные спутники нашего пациента. Вы окунётесь в мрачный и интригующий мир, где каждое ваше решение может изменить не только исход истории, но и судьбу её участников.
Вы можете бояться, прятаться, плакать, но убежать невозможно. Вы находитесь в голове пациента, и даже он сам не в силах противостоять злу, которое обитает там. Каждое ваше решение будет иметь критическое значение, и вы сможете выбрать одну из нескольких концовок. Однако будьте осторожны, играя с чужим разумом, ведь коллапс уже наступил.
Вас ждет:
Для прохождения доступны режимы:
Возрастное ограничение: 8+,12+, 18+
Отзывы о квесте «Я Жертва 2 «Коллапс»»