Пожалуйста, заполните форму и мы вам перезвоним
Внимание! Не заполнены обязательные поля формы.
Внимание! Промокод не действителен. Пожалуйста заполните правильный промокод или забронируйте без промокода.
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.
Желаемые дата 6 марта, четвергг
и время, Цена 22:00, 2 500 р.
Ваша заявка уже в работе
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Спасибо!
Может заглянете пока в нашу уютную группу?
Ваш номер телефона и email не будет опубликован, он нужен только для проверки подлинности отзыва
Внимание! Не заполнены обязательные поля формы.
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.
Спасибо!
Ваш отзыв будет опубликован на сайте
после проверки модератором
Может заглянете пока в нашу уютную группу?

Перформансы в Перми

Лучшие хоррор- и экшн-квесты для всей семьи, коллег по работе и друзей. Ощутите себя главным героем театрализованной постановки!



Большое разнообразие квестов, появляющихся сегодня практически в каждом городе, стало настоящей отдушиной для любителей пощекотать себе нервишки. Почитатели приключенческих фильмов, геймеры, которые и мечтать не могли, что когда-нибудь смогут перенести сюжет из виртуальной игры в реальную жизнь, — все получили возможность провести свое время не только интересно, но и с пользой.

Перформансы — приключения с реальными актерами

Квесты в Перми стали таким же обычным явлением, как поход в кино, цирк или театр. Особенности последнего, кстати говоря, активно используются создателями квестов в реальности. Интерактивная игра в закрытом помещении, где вместе с главными героями присутствует один или несколько актеров, получила название театрализованного перформанса.

Задача последних — направить игровой процесс путем общения или телесного контакта с неподготовленными игроками. Это очень интересно и захватывающе, ведь им приходится иметь дело не только с неодушевленными предметами, но и с живыми реальными людьми. Это как оказаться в телеэкране и сыграть главную роль любимого фильма, только теперь от вас зависит развитие событий и концовка.

Квесты в Перми в виде перформанса организовываются с учетом определенной тематики. Самыми популярными считаются хоррор-квесты, основная цель которых — напугать, побудить к настоящим эмоциям страха и, возможно, вывести из равновесия. Но только в пределах разумного, чтобы отвлечь человека от серой обыденности и привнести в его жизнь немного экшена.

Особенности перформансов

Практически полное погружение в захватывающую атмосферу дает возможность ощутить себя участником театральной постановки, увлекательного шоу. Сюжетов по мотивам детективных историй или фильмов ужасов действительно много. Каждый желающий может выбрать себе интеллектуальные похождения для проверки способностей к дедукции или жесткую эмоциональную встряску с дрожащими коленками и расширенными зрачками глаз. Преимущества перформансов в следующем:

Быстрый выбор лучших квестов

Quest Hunter поможет подобрать оптимальный вариант перформанса, в зависимости от ваших потребностей, запросов, а также уровня подготовки — новичок или профессионал.

К вашему вниманию только самые интересные квесты Пермь с возможностью поиска по названию. Здесь, на Quest Hunter, вы можете воспользоваться удобным фильтром подбора перформанса по планируемому количеству человек в команде, возрасту и желаемой тематике:

  1. Экстремальные хорроры, где вам придется убегать от маньяка или чудовищ. Приглушенный антураж, от которого стынет кровь в жилах, звуки и динамичная обстановка заставят вас действовать на грани чувств.
  2. Экшн-триллеры, насыщенные активными действиями. Вы сможете прыгать, бегать, прятаться и прогуливаться сложными лабиринтами в компании целой команды из десяти и более человек.

Квесты Пермь — это увлекательная авантюра и занимательное времяпровождение для всей семьи, коллег по работе после трудного рабочего дня и друзей, с которыми хочется весело провести время. Но даже несмотря на всю постановочность сцен, вам все-таки придется испытать животрепещущие эмоции, от которых вас бросит в пот, а голова пойдет кругом.

Ваша Сова

Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.

все квесты в Перми

с высоты птичьего полёта

На указанный вами номер телефона, и email был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения номера телефона

Регистрация Уже зарегестрирован

Пароль, вам будет выслан на email.

Восстановление пароля Войти

или

Регистрация прошла успешно

На указанный вами email были отправлены данные для авторизации.

Вход

Для входа в кабинет введите пароль.

На указанный вами номер телефона был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения изменения пароля от аккаунта