Пожалуйста, заполните форму и мы вам перезвоним
Внимание! Не заполнены обязательные поля формы.
Внимание! Промокод не действителен. Пожалуйста заполните правильный промокод или забронируйте без промокода.
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.
Желаемые дата 6 марта, четвергг
и время, Цена 22:00, 2 500 р.
Ваша заявка уже в работе
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Спасибо!
Может заглянете пока в нашу уютную группу?
Ваш номер телефона и email не будет опубликован, он нужен только для проверки подлинности отзыва
Внимание! Не заполнены обязательные поля формы.
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.
Спасибо!
Ваш отзыв будет опубликован на сайте
после проверки модератором
Может заглянете пока в нашу уютную группу?

Какая команда нужна для эффективного прохождения квест-комнат в Перми

Какими должны быть члены команды для прохождения квеста? Находчивыми, смекалистыми, умными и, самое главное, сплоченными, ведь для успешного прохождения игры необходимо проявить командный дух и умение поддерживать друг друга.



В уже далеких двухтысячных, когда каждый из нас увлекался компьютерными бродилками, стрелялками, играми типа «поиск предметов», наверняка возникала мысль о том, чтобы самому оказаться в них. Возможно, через несколько десятков лет ученые разработают систему оцифровки человека с возможностью перевода в виртуальную реальность, а пока можно попробовать свои силы в захватывающих приключениях, представленных в квест-комнатах Перми!

Собираем команду

Сейчас в Перми представлены квесты на любой вкус и возраст: от веселых детских приключений до леденящих душу перформанс-хорроров. А зародилась идея интеллектуальных игр, суть которых сводится к поиску выхода из комнаты, решая различные головоломки, в виртуальном мире. В начале нулевых были популярны игры а-ля Crimson Room, где нужно было совершать указанные выше действия.

Если вы впервые решили вкусить острых ощущений и проверить себя на прочность и находчивость, сначала определитесь с командой и тематикой квеста. Конечно, пройти испытание можно и в одиночку, однако вместе веселее, не так страшно, да и по финансовым затратам гораздо выгоднее.

Собирая команду для похода в квест-комнату в г. Пермь, определитесь с жанром и удобством расположения эскейп-рума. Тематику подбирайте таким образом, чтобы она устраивала всех: в команде единомышленников работать гораздо проще и быстрее, меньше возникнет конфликтов на почве недопонимания.

Если вы все оказались новичками в этом деле, помните, что растерянность в первые минуты — абсолютно нормальное явление. Впоследствии важно подключить коллективный разум, чтобы успешно пройти квест.

Выход есть, и он один!

Итак, вы выбрали направление, и ваши друзья готовы помочь в преодолении хитроумных заданий для достижения заветной цели. Помните, что профессионально организованные квесты отличаются сложностью, оператор может дать подсказку, если команда «зависла» на одном месте, но прямых ответов не ждите. Это не предусмотрено концепцией эскейп-румов.

Кого выбрать в команду? Проверенных, надежных, целеустремленных и с хорошим чувством юмора людей! Перед днем Х необходимо собраться всем вместе и начистоту обсудить сильные и слабые стороны каждого.

Оптимально, если в вашей команде будут люди с:

В некоторых случаях, когда участник не уверен в своих сильных сторонах, он может стать настоящей «темной лошадкой», проявив недюжинную смекалку в том случае, когда это крайне необходимо. Команда должна быть гармоничной и сплоченной, тогда квест запомнится как яркое событие и активный отдых, а не станет поводом для ссоры из-за каких-то ошибок в случае неудачи.

А если вы та самая «темная лошадка», отличная новость — неоднократные участия в таких реалити-играх помогают выработать несколько ценных качеств, которые обязательно пригодятся в жизни и профессиональной деятельности:

  1. Первое и основное — умение работать в команде. Кстати, прохождение квеста может стать отличным вариантом для тимбилдинга.
  2. Внимательность. Если рассеянность сопровождает по жизни, то необходимость анализировать ситуацию и оперативно находить решения загадок поможет сделать внимание более концентрированным.
  3. Лидерство. Быть лидером — не значит быть умнее всех. Умение раздать задачи соответственно способностям каждого участника, найти верное направление помогут в реальном социуме.

Чего делать не надо? Не нужно бояться! Бояться ошибиться, показать себя в не в лучшем свете, не ответить на сложный вопрос или решить каверзную головоломку, бояться актеров в устрашающем гриме. Еще раз подчеркнем, что залог успешного прохождения квеста — внимательность всех участников (которая прекрасно вырабатывается на практике) и командное единство.

Вы готовы? Тогда скорее собирайте команду единомышленников, и вперед — на штурм квестов Перми!

Ваша Сова.

Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.

все квесты в Перми

с высоты птичьего полёта

На указанный вами номер телефона, и email был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения номера телефона

Регистрация Уже зарегестрирован

Пароль, вам будет выслан на email.

Восстановление пароля Войти

или

Регистрация прошла успешно

На указанный вами email были отправлены данные для авторизации.

Вход

Для входа в кабинет введите пароль.

На указанный вами номер телефона был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения изменения пароля от аккаунта