Пожалуйста, заполните форму и мы вам перезвоним
Внимание! Не заполнены обязательные поля формы.
Внимание! Промокод не действителен. Пожалуйста заполните правильный промокод или забронируйте без промокода.
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.
Желаемые дата 6 марта, четвергг
и время, Цена 22:00, 2 500 р.
Ваша заявка уже в работе
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Спасибо!
Может заглянете пока в нашу уютную группу?
Ваш номер телефона и email не будет опубликован, он нужен только для проверки подлинности отзыва
Внимание! Не заполнены обязательные поля формы.
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.
Спасибо!
Ваш отзыв будет опубликован на сайте
после проверки модератором
Может заглянете пока в нашу уютную группу?

Чем заняться на новогодних праздниках в Перми

Квест-комнаты — затея для смелых, азартных и тех людей, которые просто хотят развлечься в компании, получить эмоции, провести досуг



Иллюстрация к статье про квесты Пермь на Новый ГодНовогодние праздники наполнены атмосферой сказки, чего-то чудесного и такого необычного… А главное — это время выходных, когда можно отвлечься от рутинных дел, рабочих будней, переключиться с обязательств на то, что приносит эмоциональную пользу.

Празднование в кругу друзей новогодних праздников становится все более привлекательным с возрастом. Чем старше городской человек, тем больше он ценит друзей, с которыми не так и просто встречаться. А Новый год — еще и время, когда у всех одновременно наступают выходные за редким исключением.

Куда можно пойти и чем заняться? Покататься на коньках — не без этого. Как зимой без зимних видов спорта, даже если вы далеко не спортсмен? Заказать такси и компанией поехать в бильярд — бесспорно, там вы найдете, как не заскучать с друзьями. Бильярд можно заменить на боулинг, кино, что-другое.

Разнообразить досуг удастся и с помощью посещения квест-комнаты, в которой организовываются заранее проработанные сценарии. Они бывают легкими, приятными, атмосферными, праздничными, но также могут быть более напряженными, ориентированными на получение необычных для привычной жизни эмоций.

Квесты (Пермь) представлены в таком большом разнообразии, что выбрать удастся буквально любой вариант. Ужасы воспринимаются сложнее, для них характерна более яркая эмоциональная окраска. Решение сложной задачи, познание вкуса риска и страха — основа экстремальных направлений. Причем экстрим не оправдан: все участники действа в течение времени проведения остаются в безопасности.

Более простые квесты в Перми ориентированы на получение положительных эмоций, постановку ситуации, в которой можно проявить позитивные качества, получить заряд энергии, просто круто развлечься с друзьями.

Сценарии для квестов настолько разные, что решать удается любые задачи. Если в компании большинство участников предпочитают экстремальные ситуации, но другие члены группы склонны к выбору иного направления, вполне реально совместить.

Квесты (Пермь) прекрасно подходят для новогоднего досуга. Преимущества выбора этого направления организации выходных следующие:

Все это прекрасно подходит для организации новогоднего досуга. Отправиться в квест (Пермь) можно нескольким участникам, средней и большой компании. В румах организовывают корпоративы, партнерские программы. В семейном кругу тоже выбирают подходящее время для веселого досуга. После посещения комнаты эмоциональная окраска праздника улучшается, в целом меняется, становится более яркой и новогодней.

Квесты — не финал развлечений. За новогодние каникулы сюда можно сходить один или несколько раз, выбрать этот способ отдыха как основной или вспомогательный.

Ваша Сова

Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.

все квесты в Перми

с высоты птичьего полёта

На указанный вами номер телефона, и email был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения номера телефона

Регистрация Уже зарегестрирован

Пароль, вам будет выслан на email.

Восстановление пароля Войти

или

Регистрация прошла успешно

На указанный вами email были отправлены данные для авторизации.

Вход

Для входа в кабинет введите пароль.

На указанный вами номер телефона был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения изменения пароля от аккаунта