Пожалуйста, заполните форму и мы вам перезвоним
Внимание! Не заполнены обязательные поля формы.
Внимание! Промокод не действителен. Пожалуйста заполните правильный промокод или забронируйте без промокода.
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.
Желаемые дата 6 марта, четвергг
и время, Цена 22:00, 2 500 р.
Ваша заявка уже в работе
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Спасибо!
Может заглянете пока в нашу уютную группу?
Ваш номер телефона и email не будет опубликован, он нужен только для проверки подлинности отзыва
Внимание! Не заполнены обязательные поля формы.
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.
Спасибо!
Ваш отзыв будет опубликован на сайте
после проверки модератором
Может заглянете пока в нашу уютную группу?

Детские квесты: от каждого по способностям

Квесты учат детей работать в коллективе, проявлять смекалку и логику в экстремальных ситуациях, развивают фантазию и кругозор



Жизнь каждого ребенка наполнена верой в сказку, чудеса и приключения. Подарить наименьшему члену семьи незабываемое путешествие в эту страну призваны квестовые игры. Ограничений никаких не существует, ведь долгие сборы не нужны. Квесты Пермь проходят в помещении независимо от погоды на улице или времени года.

Истории на любой возраст

Подобрать содержание можно для детей любого возраста. Пятилетним обычно помогают родители. Ученикам младших классов под силу пройти все задания самостоятельно. Подростки заинтересуются развлечением посложнее, на основе популярного фильма или компьютерной «стрелялки». Это могут быть квесты в Перми на тему фильмов «Пираты Карибского моря» или саги о Гарри Поттере, шутеров об армейских буднях и им подобных. Интересно будет всем. С большой вероятностью детворе захочется снова посетить комнаты со сложными и увлекательными загадками.

Всем будет интересно

Увлекательное коллективное времяпровождение в виде интерактивных развлечений для группы школьников — примерно такое определение можно дать детским квестам. Динамичная история с препятствиями и сложными загадками — основа каждого из них. Победить в этом приключении помогут только смекалка, развитая логика и слаженная коллективная работа. Квесты Пермь в этом плане предлагают поиск сокровищ в старом форте (Форт Боярд), спасение персонажей, защиту планеты от страшных бедствий, охоту за вражескими шпионами и многие другие интересные сюжеты.

Преимуществами такого способа времяпровождения являются:

Отличный способ отпраздновать день рождения

Даже если на праздник к имениннику придут его самые лучшие друзья, веселье и отсутствие скуки гарантировать сложно. В любом коллективе отыщется стеснительный малыш, который тихонько просидит в уголке весь праздник. Именно увлекательные забавы помогут объединить ребят, держать их в напряжении до последнего момента, заставить поверить в чудо.

Оставить детвору за праздничным столом и предложить им развлекаться самостоятельно — гарантированная потеря интереса к происходящему. Знаменательный для именинника день превратится в обычный сладкий стол. Именно квесты в Перми помогут организовать необычный досуг. Счастливые мгновения, смешные ситуации и сладость победы будут вспоминаться спустя годы.

От всех по способностям

Интерактивные соревнования помогут достичь поразительных результатов:

  1. Научат логике и сообразительности, познакомят малышей с необычными явлениями, историческими событиями или процессами, ранее им неизвестными.
  2. Вовлекут каждого. Основная цель любого игрового процесса — научить правилам общения в коллективе, независимо от характера, темперамента и уровня знаний. Каждый становится активным членом команды, внося свою крупицу знаний и умений в копилку общей победы.
  3. Разработанный профессионалами сюжет учтет предпочтения игроков, подыскав посильную задачу для всех. Будет исключена ситуация, когда одни участвуют в игре, а другие молча наблюдают за ними. Весело и интересно окажется всем.

Подобрать оптимальный по возрасту и интересам квест для детей и взрослых помогает сервис Quest Hunter. На страницах ресурса предлагаются десятки невероятных историй для новичков и профессионалов, школьников и взрослых опытных игроков.

Ваша Сова

Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.

все квесты в Перми

с высоты птичьего полёта

На указанный вами номер телефона, и email был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения номера телефона

Регистрация Уже зарегестрирован

Пароль, вам будет выслан на email.

Восстановление пароля Войти

или

Регистрация прошла успешно

На указанный вами email были отправлены данные для авторизации.

Вход

Для входа в кабинет введите пароль.

На указанный вами номер телефона был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения изменения пароля от аккаунта