Пожалуйста, заполните форму и мы вам перезвоним
Внимание! Не заполнены обязательные поля формы.
Внимание! Промокод не действителен. Пожалуйста заполните правильный промокод или забронируйте без промокода.
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.
Желаемые дата 6 марта, четвергг
и время, Цена 22:00, 2 500 р.
Ваша заявка уже в работе
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Спасибо!
Может заглянете пока в нашу уютную группу?
Ваш номер телефона и email не будет опубликован, он нужен только для проверки подлинности отзыва
Внимание! Не заполнены обязательные поля формы.
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.
Спасибо!
Ваш отзыв будет опубликован на сайте
после проверки модератором
Может заглянете пока в нашу уютную группу?

Квесты в реальном времени: как получить удовольствие от игры и не получить травм

Чтобы квест в Перми запомнился игрокам надолго и воспоминания вызывали лишь положительные эмоции, нужно доверять только хорошо зарекомендовавшим себя организаторам, которые обеспечивают полную безопасность при прохождении игры



Увлечение играми-квестами в реальном времени вполне оправдано. Это увлекательное приключение для компании из нескольких человек, в котором каждый игрок может продемонстрировать свою логику, смекалку и умение находить выход из ситуации. Но, как показало недавнее происшествие в Польше, когда при прохождении квеста погибло пятеро подростков, от устроителя подобных игр требуется максимально ответственный подход к безопасности.

Задача большинства квестов — выбраться из запертой комнаты. Школьницам из Польши так и не удалось этого сделать, они погибли в результате возгорания в здании, в одной из комнат которого и проводилась игра. В связи с этим всем любителям игр в реальном времени рекомендуется внимательнее выбирать организацию-устроителя и не забывать самим следовать элементарным правилам безопасности.

Немного об идее квеста

Чтобы выбраться из комнаты, в которой заперты игроки, нужно разгадать головоломки, исследовать находящиеся вокруг предметы, применить подсказки и открыть двери. На это дается определенное время, но если вы не успеете найти «ключ» — не переживайте, вас обязательно выпустят и ночевать в помещении не оставят. Квесты в Перми рассчитаны на компанию от двух до шести человек. Во многих из них принимают участие актеры, изображающие положительных или отрицательных персонажей. При входе в комнату игроков просят оставить снаружи ноутбуки, смартфоны, а также колющие и режущие предметы. Категорически нее допускаются к игре в реальном времени люди в состоянии алкогольного опьянения. В основной комнате и прочих помещениях, задействованных в игре, установлены камеры и микрофоны для связи с операторами в любых нестандартных ситуациях.

Основные правила техники безопасности

Разработчики квестов обязаны соблюдать следующие правила:

Перед началом квеста в Перми игроки проходят предварительный инструктаж по технике безопасности. Они должны усвоить, что, находясь в замкнутом помещении, нельзя использовать внутри открытый огонь (спички, зажигалки), а при звуках сигнализации следует немедленно покинуть здание. В случае обнаружения источника возгорания надо немедленно сообщить о нем всем остальным участникам группы и устроителям.

Рекомендуется также не пренебрегать следующими правилами:

Также не рекомендуется выяснять отношения между собой во время игры, толкаться или драться. Лучше быть внимательным, собранным и аккуратным во всем. В случае получения кем либо из игроков травмы нужно незамедлительно связаться с организаторами и, по-возможности, принять меры по оказанию первой помощи.

Совет начинающим игрокам

Ответственные квестмейкеры, приглашающие на квесты Пермь, делают все возможное для того, чтобы игра пришлась вам по вкусу и обошлась без печальных последствий. Даже на самых страшных реальных играх в жанре «хоррор» игроков могут напугать до дрожи в коленях, но никто не ставит при этом задач причинить им вред или нанести травмы. Поэтому, что бы ни произошло в процессе игры, не паникуйте. Большинство травм игроки наносят себе сами, например, когда пытаются спастись бегством и спотыкаются о ноги друзей или пытаются одновременно выскочить через дверной проем. Помните: если что-то пошло не так — сохраняйте спокойствие, пока организаторы решат все форс-мажоры.

Ваша Сова

Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.

все квесты в Перми

с высоты птичьего полёта

На указанный вами номер телефона, и email был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения номера телефона

Регистрация Уже зарегестрирован

Пароль, вам будет выслан на email.

Восстановление пароля Войти

или

Регистрация прошла успешно

На указанный вами email были отправлены данные для авторизации.

Вход

Для входа в кабинет введите пароль.

На указанный вами номер телефона был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения изменения пароля от аккаунта