Пожалуйста, заполните форму и мы вам перезвоним
Внимание! Не заполнены обязательные поля формы.
Внимание! Промокод не действителен. Пожалуйста заполните правильный промокод или забронируйте без промокода.
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.
Желаемые дата 6 марта, четвергг
и время, Цена 22:00, 2 500 р.
Ваша заявка уже в работе
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Спасибо!
Может заглянете пока в нашу уютную группу?
Ваш номер телефона и email не будет опубликован, он нужен только для проверки подлинности отзыва
Внимание! Не заполнены обязательные поля формы.
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.
Спасибо!
Ваш отзыв будет опубликован на сайте
после проверки модератором
Может заглянете пока в нашу уютную группу?

Квесты Перми для детей — способ улучшить ваши отношения с подрастающим поколением

Детские квесты в Перми — это не просто увлекательная игра. Психологи активно рекомендуют использовать их для построения здоровых, доверительных отношений между ребенком и его родителями.



Проблеме отцов и детей не одна сотня и даже не одна тысяча лет. И на протяжении всего этого времени напряженные отношения с ребенком не перестают становиться головной и душевной болью миллиардов родителей. Проблема кажется неразрешимой. Психологи бьют тревогу: в погоне за финансовым благополучием и в стремлении вырастить идеального человека родители рискуют ментально потерять ребенка, поселить в нем комплексы и занизить самооценку юной личности.

Лекарством от испорченных отношений становятся любовь и внимание, но не в вашей голове, а в голове ребенка. Вы можете сколько угодно любить его и стараться делать «как лучше» в надежде на то, что однажды сын или дочь скажут вам спасибо за детские лишения, строгость и холодность. Не скажут. Важно уделять ребенку максимум внимания, воспитывать его в любви и строить отношения на равных. С чего начать? С проведенных вместе выходных. И в этом вам как нельзя лучше помогут квесты. О них и их роли в построении взаимоотношений между родителями и детьми мы и поговорим далее.

Как квесты помогают улучшить взаимоотношения?

Суть квеста заключается в совместном преодолении неких препятствий — то же самое вы пытаетесь сделать в отношениях с детьми. При этом занятие не обязательно должно вызывать дискомфорт: можно посетить мероприятие, которое принесет исключительно позитивные эмоции. Благо квесты для детей Пермь предлагает в огромном количестве интересные игры. Ребенок едва ли будет противиться такой идее, если вы подберете действительно интересную для него программу. Будьте уверены: вы выйдете из комнаты в приподнятом настроении. Более того, дети пропитаются к вам доверием, почувствуют вашу любовь и уважение. Но только при условии, что вы будете вести себя правильно.

Что происходит во время квеста с вашими отношениями:

Вместе с детьми родители попадают в мир, где стираются возрастные границы. Не так важно, сколько вам лет, насколько вы сильный или ловкий. Устранить возникшее препятствие может правильный ответ на вопрос о супергерое из комиксов или способность проникнуть в помещение через невероятно узкий проход — с этим справится только ребенок, взрослым это не по силам. Правильно организованные квесты Перми всегда учитывают психологические составляющие игрового процесса. Их цель заключается не только в развлечении, но и в формировании навыков, эмоциональных состояний, в моделировании жизненных ситуаций. Потому роль подобных мероприятий в построении отношений с детьми сложно переоценить.

Какие детские квесты в Перми выбрать?

Те, которые будут действительно интересны ребенку, и те, которые помогут вывести отношения с ним на новый уровень. Вы не должны стоять, скучать и молча наблюдать за прохождением испытаний — вы обязаны участвовать. Подберите подходящие детские квесты в Перми и предложите их ребенку. Пусть он сам сделает выбор в зависимости от тематики, сложности, предлагаемых испытаний и других особенностей мероприятия. Давать советы по выбору до тех пор, пока ребенок о них не попросит, точно не стоит.

Но как взрослые люди родители должны определить соответствие квеста следующим требованиям:

  1. Возрастные ограничения.
  2. Обеспеченная безопасность.
  3. Место и время проведения.
  4. Заявленное качество организации.
  5. Стоимость билетов.

Не обязательно посещать самые дорогие мероприятия с роскошным реквизитом — многие по-настоящему интересные испытания его попросту не требуют. Однако и стремиться сэкономить любыми силами тоже не стоит. В зависимости от того, какой квест Пермь предложит вам в удобный день, стоит подготовиться к походу. Заранее объясните ребенку правила поведения в комнате, в частности технику пожарной безопасности. Это точно сделает ведущий, но ненавязчивый домашний инструктаж никогда не повредит.

Как правильно проходить квест с ребенком?

Ни в коем случае не берите бразды правления в свои руки. По ходу квеста важно действовать слаженно, учитывать мнение ребенка, разговаривать с ним как с равным (каковым он и является). Часто родители совершают непростительную ошибку: укоряют детей в неправильном выборе или принятом решении, которое осложняет прохождение маршрута. Также они иногда срываются на ребенке из-за невозможности справиться с поставленной задачей. Делать этого категорически не нужно — помните, что квест представляет собой пусть и важную, но всего лишь игру.

Еще одна распространенная ошибка — стремиться показать себя перед детьми. Каждый родитель мечтает о том, чтобы его ребенок им гордился. Но не каждый этого заслуживает. Не пытайтесь реализовать свои амбиции во время квеста. Если вы будете действовать слаженно, как единая команда, все члены которой уважают мнение друг друга, игра подарит вам гораздо больше, чем просто позитивные эмоции. Выходя из комнаты, вы будете чувствовать подлинную эйфорию, ощутите разрушение барьеров в общении и почувствуете, насколько дороги друг другу.

Ваша Сова.

Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.

все квесты в Перми

с высоты птичьего полёта

На указанный вами номер телефона, и email был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения номера телефона

Регистрация Уже зарегестрирован

Пароль, вам будет выслан на email.

Восстановление пароля Войти

или

Регистрация прошла успешно

На указанный вами email были отправлены данные для авторизации.

Вход

Для входа в кабинет введите пароль.

На указанный вами номер телефона был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения изменения пароля от аккаунта