Пожалуйста, заполните форму и мы вам перезвоним
Внимание! Не заполнены обязательные поля формы.
Внимание! Промокод не действителен. Пожалуйста заполните правильный промокод или забронируйте без промокода.
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.
Желаемые дата 6 марта, четвергг
и время, Цена 22:00, 2 500 р.
Ваша заявка уже в работе
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Спасибо!
Может заглянете пока в нашу уютную группу?
Ваш номер телефона и email не будет опубликован, он нужен только для проверки подлинности отзыва
Внимание! Не заполнены обязательные поля формы.
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.
Спасибо!
Ваш отзыв будет опубликован на сайте
после проверки модератором
Может заглянете пока в нашу уютную группу?

Подарочный сертификат на прохождение квеста

Мы собрали для вас наиболее интересные реальные квесты в Перми и предлагаем купить сертификат на прохождение любого из них.



В последнее время интеллектуальные квесты в реальном времени приобрели большую популярность. Цель такой игры — решать загадки и головоломки, отгадывать коды и шифры, чтобы выйти из запертой комнаты. Она позволяет людям проявить свои логические способности и очень популярна среди подростков и молодежи.

Подарочный сертификат на прохождение квеста — это оригинальная идея для подарка к любому празднику. Выбираете, что подарить другу, коллеге или ребенку на День Рождения, 23 Февраля или Новый год? Преподнесите необычный подарок — участие в квесте, которое непременно порадует дорогого вам человека позитивными эмоциями! Тем более что, скорее всего, вы также примете участие в игре. Сертификат рассчитан на команду из 4-6 человек, в которой вы, вероятно, окажетесь. Такой подарок запомнится виновнику торжества надолго, о чем позаботятся опытные устроители игр в стиле квест в Перми.

Самые интересные квесты для компании друзей

Мы подобрали для вас самые интересные реальные квесты города. Приключения, детективы, мистика, фантастика — здесь каждый найдет сюжет на свой вкус. Участники игры на время станут настоящими героями любимого фильма или книги. Для создания наиболее впечатляющей обстановки действие игр происходит в помещениях, оформленных технологичными декорациями с использованием аудио- и видеоэффектов. Также во многих играх принимают участие профессиональные актеры в костюмах и гриме согласно сюжету, которые попробуют сбить вас со следа или помогут решить сложную задачу.

Смысл большинства квестов в Перми заключается в том, чтобы найти выход из запертого помещения за определенное время, применив сообразительность и умение действовать коллективно. Квест в реальности — интересная игра, которая поднимет настроение, внесет разнообразие в обычное времяпрепровождение, позволит снять напряжение и стресс.

Сертификат на игру — намного более интересный подарок, чем стандартные варианты: книги, сувениры, конфеты и т. д. Вручая его, вы дарите человеку новые впечатления, которые намного важнее любых материальных ценностей. В зависимости от возраста, можно подобрать игру более легкую или сложную, а можно предоставить выбор другу, которому предназначается подарок. Он сам выберет сюжет, подходящий день и время и подберет себе команду. Купите подарочный сертификат на квесты Перми, а мы поможем имениннику подобрать тему игры и уровень сложности.

Как пользоваться сертификатом

Купить сертификат на квест очень легко. Для этого:

Подарочный сертификат на квест станет отличным подарком для любителя загадок, головоломок, интеллектуальных игр. Преподнеся его, вы сумеете разбавить привычный досуг вашего друга или ребенка. Чтобы поучаствовать в игре, нужно будет договориться о времени и предъявить билет администратору. Забронировать квест можно по телефону, уточнив наличие сертификата. Далее останется лишь прийти и насладиться процессом командной игры.

Не переживайте, если виновник торжества ранее не имел опыта прохождения квестов в реальном времени. В нашем разнообразии игр найдется масса вариантов как для умелых игроков, так и для новичков. Грамотная организация квеста не позволяет участникам скучать. Даже если они зашли в тупик, непременно будет дана подсказка. Создатели игры и актеры делают всё для того, чтобы каждому игроку не было скучно и нашлось, чем заняться. Продумана безопасность игр, которые не предполагают сложных физических задач, например прыжков с высоты, битв с «монстрами» или подъема тяжестей.

Помните, что самые запоминающиеся подарки — это яркие впечатления. А именно их обеспечивают качественно подготовленные квесты, которые находят своих почитателей разных возрастов, пола, мировоззрения и физической подготовки.

Ваша Сова.

Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.

все квесты в Перми

с высоты птичьего полёта

На указанный вами номер телефона, и email был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения номера телефона

Регистрация Уже зарегестрирован

Пароль, вам будет выслан на email.

Восстановление пароля Войти

или

Регистрация прошла успешно

На указанный вами email были отправлены данные для авторизации.

Вход

Для входа в кабинет введите пароль.

На указанный вами номер телефона был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения изменения пароля от аккаунта