Пожалуйста, заполните форму и мы вам перезвоним
Внимание! Не заполнены обязательные поля формы.
Внимание! Промокод не действителен. Пожалуйста заполните правильный промокод или забронируйте без промокода.
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.
Желаемые дата 6 марта, четвергг
и время, Цена 22:00, 2 500 р.
Ваша заявка уже в работе
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Спасибо!
Может заглянете пока в нашу уютную группу?
Ваш номер телефона и email не будет опубликован, он нужен только для проверки подлинности отзыва
Внимание! Не заполнены обязательные поля формы.
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.
Спасибо!
Ваш отзыв будет опубликован на сайте
после проверки модератором
Может заглянете пока в нашу уютную группу?

Высокие технологии в квестах. Какими будут «живые» игры будущего?

С тех пор, как компьютерные квесты перекочевали с экранов мониторов в реальный мир, с каждым годом они выходят на более высокий и продвинутый уровень.



Компьютерные квесты популярны уже много лет. Еще в 90-х годах они стали завоёвывать сердца наших соотечественников – любителей разгадывать загадки и людей, склонных к логическому мышлению. Подобные игры давали шанс проверить свои умственные способности и умение найти выход из самых запутанных ситуаций. Позже, подобные игры перекочевали с экранов мониторов в реальный мир и, с каждым годом, этот элемент развлекательной индустрии выходит на новый и все более продвинутый уровень.

Современные квесты в реальном времени

Новейшие технологии применяются сегодня во всех сферах нашей жизни, и квесты Воронежа – не исключение. Уже сейчас все желающие могут поучаствовать в увлекательной приключенческой игре, имеющей множество вариаций и рассчитанной на тот или иной возраст участников и уровень подготовки. Над их созданием работает множество человек, изготавливаются реалистичные декорации, пишутся и обыгрываются интересные истории.

Несмотря на то, что задача участников в большинстве квестов – найти выход из замкнутого помещения, игра не нацелена лишь на поиск спрятанного ключа. Профессиональные актеры разыгрывают перед игроками полноценное действо с положительными и отрицательными персонажами, дают подсказки или пытаются запутать. Многочисленные хоррор-квесты в Воронеже, например, Американский психопат, Пила 8, вызовут у участников дрожь в коленках, а после – сладкий вкус победы. Не оставила индустрия без внимания и самых маленьких любителей разгадывать загадки: для детей предусмотрены логические квесты по мотивам любимых мультфильмов и сказок. Все игры тестируются, в первую очередь, своими создателями. Сюжеты и декорации предусматривают абсолютную безопасность для больших и маленьких участников.

Но, интересным квест делает не только хорошая задумка создателей. Для организации игры сегодня применяются самые новейшие технические средства:

Чтобы удивить участников игры, над ее созданием трудится целая команда профессионалов: дизайнеров, декораторов, программистов, инженеров и техников. Применяется новейшее программное обеспечение. Лишь на первый взгляд, эта задача кажется простой, а на самом деле она представляет собой сложный и многоэтапный процесс. Сегодня на современные и увлекательные квесты Воронеж приглашает всех желающих окунуться в особую атмосферу и получить незабываемые впечатления. А что же ожидает индустрию «живых» игр в будущем?

Какими будут квесты через 3-5 лет

Развитие квестов уверенно набирает обороты. Разработанный однажды сценарий предлагается заинтересованным потребителям всего пару лет, а затем на смену ему приходит новая, еще более улучшенная версия. Можно с уверенностью сказать, что спустя лишь несколько лет все декорации, организуемые в квест-комнатах, выйдут на еще более технологичный уровень.

Уже сегодня становятся популярными интерактивные квесты, которые позволяют участникам игры окунуться в мир своих фантазий и поучаствовать в шоу, о котором раньше нельзя было и мечтать. В самых современных версиях игры, с использованием специальных очков, участники могут перемещать предметы, не касаясь их руками, прыгать на большую высоту, проходить сквозь стены и даже летать. Игроки, находящиеся в комнате, имеют более обширное поле деятельности, могут погрузиться в глубины океана или перенестись в бескрайнюю пустыню.

Что ждет индустрию «живых» игр дальше? На что будет способна техника через несколько лет? Об этом можно сегодня только фантазировать. Возможно, виртуальная реальность позволит игрокам участвовать в еще более реалистичных процессах игры, а возможно, войти в запертую комнату можно будет прямо из дома, находясь возле своего компьютера? Безусловно, разработчики сделают всё для того, чтобы обеспечить игрокам еще больше позитивных впечатлений и ярких ощущений. В будущем нас, конечно же, ожидают самые насыщенные, непредсказуемые и потрясающие игры в реальном времени. Ведь уже сегодня, желающим пройти квест, Воронеж готов предложить практически полное погружение в альтернативную реальность.

Ваша Сова.

Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.

все квесты в Воронеже

с высоты птичьего полёта

На указанный вами номер телефона, и email был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения номера телефона

Регистрация Уже зарегестрирован

Пароль, вам будет выслан на email.

Восстановление пароля Войти

или

Регистрация прошла успешно

На указанный вами email были отправлены данные для авторизации.

Вход

Для входа в кабинет введите пароль.

На указанный вами номер телефона был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения изменения пароля от аккаунта