

количество
человек
время на
прохождение
Добро пожаловать в квест-игру «Трэш лото — игра вечеринка» в городе Кемерово, где антураж, веселые задания и приключения переплетаются на День Рождения вашего ребенка!
Подарите вашему ребенку незабываемое приключение в мире ярких красок, где каждый ход приносит новые загадки и опасности. Начните игру и отправьтесь в увлекательное приключение, которое они никогда не забудут!
Сюжет квеста:
Ваш подросток уже везде был и все видел?
ТРЕШ-ЛОТО — это игра для тех детей, кто вырос из щенячьего патруля, кто не слишком любит повторять танцы за ведущим или разгадывать ребусы.
Это игра, в которой удача и случай играет главную роль!
Сможет ли твоя команда выполнить все эти безумные конкурсы? Пройти через детектор лжи? Сдать шок- экзамен? Взять в руки таракана? Поймать все яйца? Что там ещё? Приходи и узнай!
Это Треш! Это круто! Это очень весело!
Пакеты на проведение праздника в студии и в лофте
(студия с банкетной зоной, танцполом, фотозоной и локациями: лаборатория, катакомбы)
(просторный лофт с отдельной банкетной комнатой, диско-залом, тайными комнатами и проходами, аттракционом кнопочный бой)
Пакеты на проведение праздника в коттедже
(2 этажа, 350 кв.м., просторный банкетный зал, диско-зал, антуражные локации для квестов)
Возрастное ограничение: 9+
Отзывы о квесте «Трэш лото — игра вечеринка»