Пожалуйста, заполните форму и мы вам перезвоним
Внимание! Не заполнены обязательные поля формы.
Внимание! Промокод не действителен. Пожалуйста заполните правильный промокод или забронируйте без промокода.
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.
Желаемые дата 6 марта, четвергг
и время, Цена 22:00, 2 500 р.
Ваша заявка уже в работе
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Спасибо!
Может заглянете пока в нашу уютную группу?
Ваш номер телефона и email не будет опубликован, он нужен только для проверки подлинности отзыва
Внимание! Не заполнены обязательные поля формы.
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.
Спасибо!
Ваш отзыв будет опубликован на сайте
после проверки модератором
Может заглянете пока в нашу уютную группу?

Чем заняться на новогодних праздниках в Краснодаре?

Какие виды развлечений есть в Краснодаре и какое из них выбрать, чтобы сделать новогодние каникулы яркими и незабываемыми? В чем изюминка квестов и для кого они предназначены?



иллюстрация к статье о квестах на новогодних каникулахНовогодние каникулы — это праздник, который растягивается на много дней. И если в первое время все испытывают эйфорию от долгожданного отдыха, то после того, как отзвучат куранты, съедены все салатики и выпито шампанское, у людей встает закономерный вопрос: чем заняться? Как провести каникулы так, чтобы праздник запомнился надолго?

Безусловно, стоит покататься с друзьями на лыжах или на коньках, ведь это всегда весело. Но что потом? Отправиться в набившее оскомину караоке, где в праздничные дни звучат одни и те же заезженные песни? Конечно же, можно поиграть в бильярд или боулинг. Однако и эти развлечения уже успели порядком надоесть. Что же делать? Не набивать же желудок всевозможными закусками в каждом кафе города!

Выход из этой рутины нашли японские подростки, которые придумали создать живую версию виртуальной реальности. И вот уже компьютерные квесты обрели реальные очертания и пошли покорять мир семимильными шагами. Благодаря интеллектуальному характеру игры менее чем за 10 лет они распространились по всей земле. Теперь они пришли и в Краснодар, квесты быстро приобретают популярность и давно приобрели поклонников в нашем городе.

Что такое квесты?

К сожалению, еще не все познакомились с этим удивительным, уникальным и ярким видом развлечений. Помните некогда популярную телеигру «Форд Байард»? Вот именно на нее и похожи квесты в Краснодаре.

Суть игры заключается в том, что группу людей закрывают в стилизованной комнате, из которой можно выбраться за один час, решив всевозможные головоломки, разгадав шифры, секреты, загадки и ребусы. Их разнообразие ограничивается только фантазией сценаристов, а она у нас безграничная!

При этом у вас не будет привычных гаджетов, помощи зала или шанса 50 × 50, в вашем распоряжении лишь логика, эрудиция, смекалка и командный дух. Именно они помогут вам найти способ выбраться из запертой комнаты и стать победителями.

  1. Помешать выиграть сможет лишь боязнь замкнутых пространств.
  2. Врагом будет ограниченное время.
  3. А целью — стремление к победе и природный азарт.

Обратите внимание, что суть квеста может заключаться не только в необходимости выбраться из комнаты, целью может быть, к примеру, найти сокровище или прожить жизнь мультяшного или киногероя за один час. И особую реалистичность квесту придает продуманный до мелочей интерьер и дизайн помещения, разнообразные тематические предметы, декорации и даже специфичные звуки.

Разновидности квестов

Большим выбором всевозможных тематик и видов игр порадует вас наша компания в городе Краснодар, квесты в нашем каталоге бывают такими:

Однако наибольшую популярность приобрели квесты в стиле хоррор. Это удивительные игры, в которых участникам будет очень-очень страшно, хотя и абсолютно безопасно. Но главное — такие квесты всегда безумно интересные, увлекательные и интригующие. А особую остроту и реалистичность им придают настоящие актеры и аниматоры, благодаря которым вы окажетесь участником фильма «Тварь», сможете погрузиться в «Астрал» или окунетесь в мир других ужастиков.

Как выбрать квесты?

Этот вид развлечений подходит и для взрослых и для малышей. На нашем сайте представлено огромное количество квестов, которые вы можете выбрать по своему вкусу. При этом цены на них доступны каждому краснодарцу, ведь начинаются они от 2000 рублей.

Обратите внимание, что все игры имеют ограничение по возрасту. Есть квесты для малышей от 6 лет, для подростков и только для взрослых.

Чтобы выбрать подходящий сценарий, в строке подбора отметьте возраст и количество игроков, а также желаемый вид квеста. Рекомендуем делать выбор всем участникам, так вы сможете выбрать ту игру, которая будет интересна каждому участнику.

Кроме того, почитайте отзывы тех, кто уже прошел этот квест, внимательно изучите сценарий, а после заполните форму заявки, и мы свяжемся с вами и превратим пресные новогодние каникулы в увлекательное путешествие.

Квесты Краснодар — это лучший выбор для самого яркого и незабываемого праздника в году. Проведите свои новогодние каникулы интересно и ярко, ведь как встретишь его, так и проведешь!

Ваша Сова

Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.

все квесты в Краснодаре

с высоты птичьего полёта

На указанный вами номер телефона, и email был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения номера телефона

Регистрация Уже зарегестрирован

Пароль, вам будет выслан на email.

Восстановление пароля Войти

или

Регистрация прошла успешно

На указанный вами email были отправлены данные для авторизации.

Вход

Для входа в кабинет введите пароль.

На указанный вами номер телефона был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения изменения пароля от аккаунта