Пожалуйста, заполните форму и мы вам перезвоним
Внимание! Не заполнены обязательные поля формы.
Внимание! Промокод не действителен. Пожалуйста заполните правильный промокод или забронируйте без промокода.
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.
Желаемые дата 6 марта, четвергг
и время, Цена 22:00, 2 500 р.
Ваша заявка уже в работе
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Спасибо!
Может заглянете пока в нашу уютную группу?
Ваш номер телефона и email не будет опубликован, он нужен только для проверки подлинности отзыва
Внимание! Не заполнены обязательные поля формы.
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.
Спасибо!
Ваш отзыв будет опубликован на сайте
после проверки модератором
Может заглянете пока в нашу уютную группу?

Квесты в Краснодаре: выбираем лучшее

Квесты в Краснодаре разнообразны по тематике и возрастным рамкам. Что учесть при выборе, особенно если вы - новичок



У квестов в Краснодаре все больше завсегдатаев. И это неудивительно. Часто поход в квест-комнату становится началом увлечения на многие годы. И это не зависит от возраста. Как малыши, так и взрослые, и даже претенциозные подростки получают удовольствие от достижения цели в результате усиленной работы ума, от драйва и непредсказуемости сценария, от погружения в совершенно незнакомую реальность. Здесь люди раскрываются самым неожиданным образом, выплескивают эмоции и получают заряд энергии для новых дел, повышают самооценку и оттачивают умение работать в команде. После прохождения таинственных лабиринтов, спасения планеты или собственной жизни многие из реальных проблем кажутся не такими уж пугающими и вполне решаемыми, если собрать волю в кулак и научиться ценить каждую минуту.

Какими бывают квесты

За годы существования такого явления, как квесты, Краснодар обрел массу возможностей для их любителей. Организаторы постоянно изучают спрос на свои предложения и разработки конкурентов, анализируют модные веяния в индустрии компьютерных игр, книгах и кино, откуда чаще всего и берут идеи для интригующих сценариев. В результате жители и гости нашего города имеют широкий выбор локаций и тем.

Сегодня краснодарцам предлагаются такие виды квестов, как:

В чем сходства и различия квестов

Все квесты на свете объединяет общий принцип: решение логических задач в особом, атмосферном пространстве в течение определенного времени. Это не просто временный уход в другую реальность, это вызов самому себе. Различия их – в возрастных рамках, на которые рассчитаны сложность сценария и оформление площадки. Различной бывает численность игроков и, конечно, бесконечно разнообразна тематика – даже в пределах одного города.

Найти подходящий вариант могут как ценители острых ощущений, так и желающие потренировать мозг без лишнего адреналина, а может быть даже с долей юмора. Те, кто хочет проверить свои познания в географии, кино, новых технологиях или просто провести с пользой время с семьей или друзьями, без труда выберут нужную локацию. И вполне возможно, что уже через несколько дней вы вместе со своей прежней или совершенно новой компанией решите попробовать что-то, о чем раньше даже не задумывались. В таком случае все квесты в Краснодаре перед вами. Выбирайте, и в путь!

Как выбрать квест

Сориентироваться в многообразии квестов Краснодара сложно, особенно начинающим. Ведь хочется попробовать все и сразу. Чтобы время, проведенное в квест-комнате, стало ярким воспоминанием на долгие годы и еще теснее сплотило вашу команду, нужно учесть несколько моментов.

Главный критерий – это, конечно, возраст. Для детей и подростков он является определяющим, поскольку в развитии мыслительных способностей важен каждый год. Любой квест имеет свой возрастной ценз: 6+, 10+18+ и так далее, и на эту отметку нужно обращать внимание в первую очередь. Особенно это касается остросюжетных квестов с натуралистичным оформлением. Иногда такое испытание оказывается жестким даже для нервной системы взрослого человека.

Определите тематику, которая будет вдохновлять всех членов команды. Хоррор или научные открытия, путешествия или детективные расследования, история по сюжету фильма или выживание в экстремальных условиях… Каждый должен быть готов к решению общей задачи, чтобы успешно пройти маршрут от начала до конца и с гордостью поставить отметку «квест пройден».

Заранее предупредите всех участников об особенностях сценария, таких как полная темнота, пугающие спецэффекты и прочем, что для неподготовленного человека, может стать стрессом. Это касается не только детей, но и взрослых. Организаторы вкладывают много сил и средств, чтобы сделать антураж максимально реалистичным. Оцените объективно, насколько вы и ваши друзья готовы к такому «погружению». Если вы сомневаетесь, наши операторы всегда с удовольствием подскажут и помогут вам выбрать, какой квест Краснодар подойдет сегодня вашей компании.

Если вы собираетесь в квест-комнату впервые в жизни, обратите внимание на предложения категории «для новичков». Продвинутые пользователи советуют двигаться в этом направлении по нарастающей, начиная с посильных задач. Постепенно, с помощью такой разминки для ума, вы научитесь распутывать самые сложные головоломки и выработаете в своей компании непоколебимый командный дух.

Ваша Сова

Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.

все квесты в Краснодаре

с высоты птичьего полёта

На указанный вами номер телефона, и email был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения номера телефона

Регистрация Уже зарегестрирован

Пароль, вам будет выслан на email.

Восстановление пароля Войти

или

Регистрация прошла успешно

На указанный вами email были отправлены данные для авторизации.

Вход

Для входа в кабинет введите пароль.

На указанный вами номер телефона был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения изменения пароля от аккаунта