Пожалуйста, заполните форму и мы вам перезвоним
Внимание! Не заполнены обязательные поля формы.
Внимание! Промокод не действителен. Пожалуйста заполните правильный промокод или забронируйте без промокода.
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.
Желаемые дата 6 марта, четвергг
и время, Цена 22:00, 2 500 р.
Ваша заявка уже в работе
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Спасибо!
Может заглянете пока в нашу уютную группу?
Ваш номер телефона и email не будет опубликован, он нужен только для проверки подлинности отзыва
Внимание! Не заполнены обязательные поля формы.
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.
Спасибо!
Ваш отзыв будет опубликован на сайте
после проверки модератором
Может заглянете пока в нашу уютную группу?

QuestHunter — для тех, кто любит неожиданные квесты

История о том, как мы решили попробовать новый вид развлечения на день рождения ребенка и сами влюбились в него благодаря QuestHunter



Сын всегда просился на квест, но мы как-то отнекивались: все не было времени. Но на очередной день рождения уже не получилось отказаться, пришлось гуглить варианты, потому что ни муж, ни я толком не представляли, сколько это стоит и как долго длится. Забили в поисковике «квесты в Краснодаре» и перешли по первой ссылке — QuestHunter. Первый раз там сидели часа 2 точно: очень много информации и вариантов, целый мир квестов.

Сына мы специально не впутывали в поиск, потому что прочитали, что самый лучший квест — тот, на который идешь без малейшего представления о теме и героях. Скажу сразу — наша идея себя оправдала. Сын с друзьями даже не сразу поняли, что игра началась. Эффект неожиданности пошел на пользу: они-то думали, что мы будем гулять с ними по комнатам до конца.

Т. к. игру мы выбирали в качестве развлечения на праздник, нужно было выбрать испытание для большой команды, и желательно с элементами хоррора: мальчики любят такое. По категориям, конечно, можно было разобраться (там есть тематические пункты меню и стоимость участия), но мы решили написать в поддержку. Отчасти еще и из-за того, что на вкладки «детские квесты Краснодар» был такой выбор, что у нас глаза разбежались.

Сразу поясню, почему так быстрее и удобнее:

  1. Все объясняют четко и доступно.

Лично для меня все эти скидки и условия их получения — сплошной ужас. Там же столько нюансов и условий, очень легко запутаться и не попасть под «фильтры». Это же касается и расписания. В будни одна цена, в выходные — другая, особые проблемы с выбором утреннего и вечернего времени.

У нас было ограничение по цене, поэтому я попросила поискать страшный квест в Краснодаре с ценой до 5000 руб. Оказалось, что это хороший бюджет, поэтому предложений было достаточно.

  1. На некоторые квесты можно получить скидку.

На сайте есть абсолютно все квесты в Краснодаре, поэтому, если вы фанат специальных предложений и распродаж, только здесь можно узнать о них первыми. Нам не подошли варианты по акциям, но на какие-то игры можно было получить хорошие скидки, если подпишешься на аккаунт организаторов в инстаграме или во «ВКонтакте».

Что мы получили в конце?

Самый простой способ описать наши эмоции — это сказать, что на день рождения мы тоже пойдем на квест. Несмотря на то что в самих комнатах мы не присутствовали, все можно было посмотреть по записи в комнате организаторов. Было смешно наблюдать, как мальчишки пугались. Но в целом они проявили себя как команда. Решали все задачи вместе, следили, чтобы никто не потерялся. В плане активностей и интерактива все было в порядке. Мы так как раз и хотели.

Обычно квесты для детей в Краснодаре (по отзывам в интернете) — это просто даже какие-то обидные пугалки, которыми и 3-летнего не особенно удивишь. А тут всего в меру и интересно. При этом декорации и страшная музыка — это же не самое главное в игре. Нужно было именно, чтобы ребята в какие-то моменты включали голову и пытались рассуждать логически.

На следующей неделе как раз планируем сходить на семейный квест «Тайны дома 221В», пойдем с сыном. Не стали гуглить, поступили умнее: зашли на знакомый сайт, где есть все квесты Краснодара, и просто обратились к админу. Он, как всегда, помог с выбором.

Надеюсь, следующий раз будет таким же захватывающим и позитивным. Кстати, сейчас планируем взять запасную одежду и кофту на всякий случай. Вдруг закинут в комнату с 3D-ощущениями, где придется мерзнуть и пачкаться. 🙂

Спасибо таким сайтам, как QuestHunter! С вами гораздо проще и быстрее подбирать развлечения себе и детям.

Румянцева Елена

Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.

все квесты в Краснодаре

с высоты птичьего полёта

На указанный вами номер телефона, и email был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения номера телефона

Регистрация Уже зарегестрирован

Пароль, вам будет выслан на email.

Восстановление пароля Войти

или

Регистрация прошла успешно

На указанный вами email были отправлены данные для авторизации.

Вход

Для входа в кабинет введите пароль.

На указанный вами номер телефона был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения изменения пароля от аккаунта