Пожалуйста, заполните форму и мы вам перезвоним
Внимание! Не заполнены обязательные поля формы.
Внимание! Промокод не действителен. Пожалуйста заполните правильный промокод или забронируйте без промокода.
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.
Желаемые дата 6 марта, четвергг
и время, Цена 22:00, 2 500 р.
Ваша заявка уже в работе
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Спасибо!
Может заглянете пока в нашу уютную группу?
Ваш номер телефона и email не будет опубликован, он нужен только для проверки подлинности отзыва
Внимание! Не заполнены обязательные поля формы.
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.
Спасибо!
Ваш отзыв будет опубликован на сайте
после проверки модератором
Может заглянете пока в нашу уютную группу?

Забронруйте детский квест в Краснодаре

Лучшим подарком для ребенка станет квест для детей. Пройдите детский квест в Краснодаре.



В преддверии дня рождения, детского праздника или просто важной в жизни ребенка даты возникает вопрос о подарке. Такие способы времяпрепровождения, как поход в театр, прыжки на батуте, посещение аквапарка или парка развлечений, стали настолько привычны, что ими ребенка не удивишь. Набирает популярность в Краснодаре новое веяние — детский квест.

Что такое квест для детей

иллюстрация: детский квестКвест проходит на территории специально оборудованной, безопасной детской комнаты. Он представляет собой комплекс заданий и препятствий. В их решении и преодолении потребуются не столько отвага, сколько смекалка, находчивость, умение двигаться к цели в командной игре. Одни задания игры требуют проявления умственных способностей, другие связаны с физической активностью.

Несмотря на тот факт, что квест для детей, в нем с удовольствием участвуют родители и другие взрослые члены семьи. В процессе прохождения интересных детям заданий существует возможность узнать лучше ребенка, выявить его стремление к занятию какой-либо деятельностью.

Давая определение квесту, можно провести аналогию с компьютерными играми, когда происходит погружение в виртуальную реальность. Но важным отличием является тот факт, что, проводя время за гаджетом, ребенок не развивается физически, не тренирует моторику, не приобретает социальных навыков. Умственное и физическое развитие, умение проявить лучшие качества, работа в команде — именно на эти важные факторы сделан упор в детском квесте.

Кто организует мероприятие

Организацией мероприятия занимаются профессиональные декораторы и аниматоры, проверенные временем и Quest Hunter. Интерьер комнаты, в которой проходит игра, действующие персонажи настолько реалистичны, что посетители — ребенок с друзьями или родителями — становятся непосредственными участниками веселых приключений.

Разработкой головоломок, загадок, созданием сценария занимаются креативные люди с педагогическим образованием. Поэтому направленные на развитие логического мышления задания соответствуют возрасту отдыхающей в квест-руме компании.

Успех мероприятия обеспечен. Особенность прохождения детского квеста состоит в том, что игрой дистанционно управляет находящийся в соседнем помещении оператор. Если команда затрудняется с поиском ответа на задание, он всегда готов прийти на помощь и дать небольшую подсказку по громкой связи.

Как заказать квест-рум

Квест проводится по определенному сценарию. Реквизит, все необходимые по ходу игры аксессуары предоставляет организатор. Это отличный способ скрасить однообразные будни, получить новые эмоции и впечатления. Обратите внимание, для организации развлечения вам не потребуется собирать чемодан с кучей вещей и отправляться на поиски приключений в загородную поездку. Действие происходит в городе.

Ребенок будет безумно рад, если вы преподнесете ему в подарок один из развлекательных квестов с помощью Quest Hunter. Неординарный сюрприз не только доставит море положительных эмоций, но и позволит весело организовать досуг. Безусловно, подобные мероприятия укрепляют дружбу между товарищами, способствуют лучшему установлению контакта с детьми, укреплению отношений внутри семьи.

Подготовьтесь к важной дате заранее. Забронируйте квест для детей на нашем специальном сайте. Для этого достаточно выбрать комнату с подходящей вам тематикой, перейти по указанной на странице ссылке и указать дату и время посещения.

Стоимость квеста зависит от нескольких факторов. Среди них тематика и длительность игры, день недели и время посещения. Для решения текущих вопросов можно обратиться к консультанту по телефону.

Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.

все квесты в Краснодаре

с высоты птичьего полёта

На указанный вами номер телефона, и email был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения номера телефона

Регистрация Уже зарегестрирован

Пароль, вам будет выслан на email.

Восстановление пароля Войти

или

Регистрация прошла успешно

На указанный вами email были отправлены данные для авторизации.

Вход

Для входа в кабинет введите пароль.

На указанный вами номер телефона был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения изменения пароля от аккаунта