
количество
человек
время на
прохождение
стоимость игры
одной команды
Легенда квеста: Что, если волею судьбы суждено оказаться ночью по среди глухого леса?
Если единственным убежищем от непроницаемого мрака станет заброшенный дом, в который Вас проведёт
неизвестный человек гуляющий в темном лесу, о котором местные жители слагают леденящую душу легенды.
А что если воздух вокруг Вас будто пропитан запахом страха?
Дикий ужас сковывает движение, биение сердца грохотом отзывается по всему телу, а выброс адреналина
заставляет кровь закипать в жилах так, что становится сложно отличить реальность от иллюзии.
Однако назад пути уже нет.
Вы проследуйте с ним и проведёте здесь ночь или же останетесь навечно с другими обитателями этого дома.
Возрастное ограничение: 12+
14.03.21 Были на квесте Проклыятый дом группой 6 детей, основная часть 13-14 лет и один 16 лет. Заказали уровень 12+ Все вышли в восторге, было и весело и страшно. Восторженных разговоров и рассказов после было очень много. День рождения удался! Спасибо организаторам! Дети поставили оценку 10+ по 10ти бальной шкале.
Все было круто, эмоции зашкаливают. Единственный минус, быстро прошли. Хотелось продолжения, актерам отдельный респект 👍🙏
Первый раз были в "контактном" квесте, очень понравилось! Игра актеров на высочайшем уровне, все время прохождения квеста находишься в напряжении, мы выбрали режим "Hard" с физическим взаимодействием и абсолютно не пожалели! Всем рекомендую!
Мы посещали квест вшестером. Всем он очень понравился. Это наш первый опыт посещения страшного квеста. Брали самый лёгкий уровень лайт 12+. Нам этого хватило вдоволь покричать и попищать. Игра актера и декорации смогли создать атмосферу. На протяжении всего квеста все находились в напряжении. Игра актера выше всяких похвал! Мы брали 2 подсказки, т.к. в самом начале игры не могли решить загадку. Эмоции не оставляли нашу команду ещё на протяжении долгого времени. Теперь планируем посетить квест "Пиковая дама". Квест рекомендуем к посещению. Выражаем огромную благодарность администратору и актеру квеста. Спасибо за эмоции.
Отличный страшный квест, игра актеров на высшем уровне. Вздрагивали на протяжении всего времени! Безумно понравилось, адреналин неимоверный. Рекомендую)))
Очень классно. Осталась масса впечатлений. Единственно выдрали волосы и сломали ноготь. А так всё клёво 😄
Все было очень круто. Масса эмоций, позитива, смеха, страха) обошлись без слез)) рекомендую посетить этот квест
Очень-очень понравилось!!!!!! Страшненько и интересно👻👻👻
Потрясающе!!! Абсолютно новые впечатления, адреналин, интерес, азарт, игра актеров на высшем уровне, декорации очень даже реалистичные. Головой понимаешь, что это игра, но поддаешься панике и это всё заслуга обстановки и актеров. Ребята молодцы . Планируем ещё приехать.
Спасибо большое, дети остались в диком восторге... 👍Обязательно придём к вам ещё ...
Нам по 30-35 прошли 15 квестов опыт большой. Этот ЛУЧШИЙ. ЛУШЕ НЕТ!!!!!!!СОВЕТУЮ