Пожалуйста, заполните форму и мы вам перезвоним
Внимание! Не заполнены обязательные поля формы.
Внимание! Промокод не действителен. Пожалуйста заполните правильный промокод или забронируйте без промокода.
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.
Желаемые дата 6 марта, четвергг
и время, Цена 22:00, 2 500 р.
Ваша заявка уже в работе
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Спасибо!
Может заглянете пока в нашу уютную группу?
Ваш номер телефона и email не будет опубликован, он нужен только для проверки подлинности отзыва
Внимание! Не заполнены обязательные поля формы.
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.
Спасибо!
Ваш отзыв будет опубликован на сайте
после проверки модератором
Может заглянете пока в нашу уютную группу?

Страшные квесты в Ростове-на-Дону

Страшные квесты в Ростове-на-Дону. Маньяки, привидения и зомби. Добро пожаловать в реальный хоррор



Интересной можно назвать только ту жизнь, которая наполнена приключениями. Если ваши будни слишком серые и размеренные, советуем поучаствовать в страшных квестах в Ростове-на-Дону и «пощекотать» себе нервы. Участие в квесте станет отличной идеей для корпоратива, празднования для рождения или просто хорошего времяпрепровождения.

Тематика хоррор-квестов в Quest Hunter

Все квесты-ужастики основаны на трех составляющих:

Каждая из этих тем способна пробудить яркие эмоции в самом яром скептике и, конечно же, заставить бояться.

Маньяки — это классика хоррора, которую давно и успешно используют не только создатели фильмов, но и квесты в Ростове. Если в существование НЛО, привидений, зомби можно верить, а можно и нет, то не верить в маньяков нельзя, ведь ежедневные новости все время убеждают нас в их реальности. Типичное бунгало маньяка достаточно просто воссоздать в средней по размерам квест-комнате. Внешне жилище маньяка может напоминать склад, квартиру или дом с клеткой и множеством потайных ходов и схронов. В квестах про маньяков обязательно есть актер, который играет соответствующую роль. Чикатило, Джек-Потрошитель, Джон Уэйн Гейси (убийца-клоун), Педро Алонсо Лопес (самый жестокий когда-либо живший маньяк) — и это далеко не полный перечень персонажей, с которыми вам придется столкнуться в нашей квест-комнате.

Пройдя пару-тройку «маньячных» квестов, вам может захотеться чего-то другого. Добро пожаловать в квест в Ростове-на-Дону, в котором фигурируют призраки, мы вам подберем и такой.

Для воссоздания этого жанра хоррора необходимы электроника и соответствующие механизмы. Шкаф, который открывается сам по себе, пианино, играющее, когда ему вздумается, гаснущие свечи, загробный голос неведомо откуда — все это признаки привидения. Мы знаем, как все это организовать и в какой последовательности, чтобы у вас и мысли не возникло, что все события подстроенные, ненастоящие. Впрочем, уровень страха можно регулировать по желанию клиента.

Зомби — самая интересная тема. Ведь о зомби-апокалипсисе знает каждый, кто смотрел знаменитую «Обитель зла» или другие подобные фильмы. С помощью наших квестов в Ростове-на-Дону каждый желающий сможет почувствовать себя по ту сторону экрана. Поверьте, это совсем другие ощущения, чем просто сидеть и смотреть кино. Даже действительно страшное кино.

В роли зомби, естественно, выступают наши актеры. Для того чтобы все выглядело реалистично, наши специалисты используют качественный грим и натуралистичные маски. Декорации соответствуют. Самая популярная комната — это лаборатория, в которой изобрели вирус. А далее что-то пошло не так, и он вырвался наружу. Ваша задача — в течение часа найти антидот и спасти все человечество от нависшей над ним смертельной опасности.

У этого направления квестов бывают некоторые особенности, например наличие у вас оружия. Вы стреляете в зомби, он умирает, но тут же вместо него появляются другие упыри, и все начинается сначала. Таким образом, зайдя в нашу квест-комнату, вы окунетесь в некую смесь экшен-игры и перформанса.

Ваша Сова

Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.

все квесты в Ростове-на-Дону

с высоты птичьего полёта

На указанный вами номер телефона, и email был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения номера телефона

Регистрация Уже зарегестрирован

Пароль, вам будет выслан на email.

Восстановление пароля Войти

или

Регистрация прошла успешно

На указанный вами email были отправлены данные для авторизации.

Вход

Для входа в кабинет введите пароль.

На указанный вами номер телефона был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения изменения пароля от аккаунта