Пожалуйста, заполните форму и мы вам перезвоним
Внимание! Не заполнены обязательные поля формы.
Внимание! Промокод не действителен. Пожалуйста заполните правильный промокод или забронируйте без промокода.
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.
Желаемые дата 6 марта, четвергг
и время, Цена 22:00, 2 500 р.
Ваша заявка уже в работе
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Спасибо!
Может заглянете пока в нашу уютную группу?
Ваш номер телефона и email не будет опубликован, он нужен только для проверки подлинности отзыва
Внимание! Не заполнены обязательные поля формы.
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.
Спасибо!
Ваш отзыв будет опубликован на сайте
после проверки модератором
Может заглянете пока в нашу уютную группу?

Квесты с актерами

Если в реальной жизни вам не достает адреналина и переживаний, если вы думаете, что в современном мире нет места подвигу, значит, квест с участием профессиональных актеров позволит вам проверить себя на прочность и проявить свои скрытые таланты!



вход в квестПопулярность квестов по всему миру постепенно превращается в настоящую квестоманию. Постоянно появляются новые виды квестов, главной задачей которых является полная «перезагрузка» всех участников. Не стали исключением города Саратов и Энгельс.

Если в реальной жизни вам недостает адреналина и переживаний, если вы думаете, что в современном мире нет места подвигу, значит квест с участием профессиональных актеров позволит вам проверить себя на прочность и проявить свои скрытые таланты!

Главным отличием этого вида квестов от остальных разновидностей эскейп румов является профессиональный актер, на время игры берущий на себя одну из ключевых ролей. Актер — главный двигатель игрового процесса, который с момента старта до последней секунды финиша задает ритм, направляет героев и делает игру по-настоящему реалистичной и захватывающей. Соответствующие декорации и музыкальное сопровождение еще более усиливают реальность картины.

Отправляясь в квест-комнаты, вам предстоит забыть о реальном мире, ведь все события, участником которых придется стать, не вызывают никакого намека на театральную постановку. Вы попадаете в иной мир, где реальность и вымысел тесно переплетаются, и в определенный момент стирается грань между настоящим действом и прошлой жизнью.

 

Записываясь на квесты с актерами, будьте готовы к:

Каждый квест с участием актеров подходит для определенной возрастной категории. Квесты, предназначенные для взрослых, не подходят для детей и подростков. И наоборот. Команда игроков может быть набрана как из людей, знакомых друг с другом, так и из людей, которым предстоит увидеть друг друга впервые. Окончательный вариант зависит от пожеланий конкретных участников.

Квесты с актерами отличаются захватывающим началом. Чаще всего участники оказываются запертыми к каком-то ограниченном помещении. Это может быть все, что угодно, начиная от заброшенной свалки в городе Саратов и заканчивая подземным гаражом в городе Энгельс. В свою очередь актер, играющий роль маньяка, призрака или другого интересного персонажа, может запутывать игроков, мешать их продвижению, наводить ужас и страх.

Большинство квестов с участием профессиональных актеров направлены на то, чтобы каждый человек в команде смог проявить свои лучшие качества. Кто-то умеет легко разгадывать головоломки, кто-то быстрее остальных добегает до цели, а кто-то станет незаменимым, когда придется искать главный артефакт, без которого заветная дверь просто не откроется.

Если вы только начинаете свое знакомство с таким развлечением, как квесты, то подбирайте их вместе с нами на Quest Hunter. На сайте содержится актуальная база данных лучших квест-комнат Саратова и Энгельса. Здесь вы сможете выбрать идеальный квест для себя и своей компании, руководствуясь навыками, способностями и пожеланиями всех членов будущей команды.

Квест с актерами — лучшее развлечение, захватывающее с первой секунды и не отпускающее до последнего аккорда. Это игра, которая заставит по-новому взглянуть на привычные вещи и окружающих людей.

Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.

все квесты в Саратове

с высоты птичьего полёта

На указанный вами номер телефона, и email был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения номера телефона

Регистрация Уже зарегестрирован

Пароль, вам будет выслан на email.

Восстановление пароля Войти

или

Регистрация прошла успешно

На указанный вами email были отправлены данные для авторизации.

Вход

Для входа в кабинет введите пароль.

На указанный вами номер телефона был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения изменения пароля от аккаунта