Пожалуйста, заполните форму и мы вам перезвоним
Внимание! Не заполнены обязательные поля формы.
Внимание! Промокод не действителен. Пожалуйста заполните правильный промокод или забронируйте без промокода.
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.
Желаемые дата 6 марта, четвергг
и время, Цена 22:00, 2 500 р.
Ваша заявка уже в работе
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Спасибо!
Может заглянете пока в нашу уютную группу?
Ваш номер телефона и email не будет опубликован, он нужен только для проверки подлинности отзыва
Внимание! Не заполнены обязательные поля формы.
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.
Спасибо!
Ваш отзыв будет опубликован на сайте
после проверки модератором
Может заглянете пока в нашу уютную группу?

Классические квесты в Саратове и Энгельсе

Классические квесты: что это и кто в них играет? Какими бывают классические квесты и каковы их преимущества?



Квесты — новый формат командной игры, где участники решают логические задачи, отгадывают загадки, находят выход с помощью своей «шевеления» своими мозговыми извилинами и серым веществом.

Классический квест: особенности, правила игры и варианты участия

Квест является приключенческой игрой, в ходе которой игроки познают и исследуют мир. А решение головоломок и задач играет ключевую роль в процессе игры. В ходе квеста игрокам необходимо проявить свои интеллектуальные способности и решить стоящие перед ними задачи.Постер квест-комнаты

Есть несколько видов квестов. Самыми популярными являются классические квесты. Они проходят в декорированном помещении, из которого участникам надо найти выход. Помочь им в этом деле могут их смекалка, подсказки, логика мышления и жизненный опыт, а также наблюдательность и умение работать в команде.

Чтобы пройти классический квест, достаточно зайти на сайт Quest Hunter и выбрать свой вариант игры. На сервисе представлены разные варианты квестов, которые рассчитаны на игроков с различным опытом. Тут вы найдете классические квесты для новичков и уже профессиональных игроков.

Перед началом игры участники проходят инструктаж. Поэтому даже неопытные игроки, которые ни разу не играли в квест, после инструктажа будут четко понимать, что надо делать. В итоге каждый игрок будет в курсе того, как действовать и что необходимо совершить для выхода из игры.

Какими могут быть классические квесты

Вариантов классических квестов множество. Это могут быть квест-комнаты, созданные на основе какого-то литературного произведения (Гарри Поттер, Алиса в стране чудес, Остров сокровищ, Сумерки, Властелин колец) или на основе популярного фильма или мультфильма (Пираты Карибского моря, Мстители, Супермен, Блейд, Титаник, Моана, Шрек).

Также в основе сценария могут быть комиксы и популярные телешоу, легенды и мифы, компьютерные игры и даже музыкальные клипы, биографии выдающихся личностей.

Классические квесты подходят для людей разного возраста. И хотя создали квест-комнат выделяют в отдельную категорию детские квесты, данный вид досуга является также разновидностью классического варианта квестов. В квесты играют школьники, студенты, молодые ученые, предприниматели, родители, даже бабушки и дедушки часто приходят поиграть вместе со своими друзьями или с семьей.

В квесты играть интересно и полезно. Ведь этот вид досуга развивает умение работать в команде, умение логически мыслить, задействует интеллект и помогает улучшить память, воображение, активизирует мыслительные процессы. Все это улучшает работу мозга, что благотворно влияет на здоровье всего тела. Также с помощью квестов вы можете улучшить отношения с друзьями, любимым человеком, одноклассниками, одногруппниками, коллегами по работе, родственниками и соседями.

Если хотите интересно, увлекательно и весело провести свой досуг в Энгельсе и Саратове, открыть в себе новые способности и лучше узнать, что вы можете и как вы умеете работать в команде, то заходите к нам на Quest Hunter. Выбирайте свой квест и проверьте логику на прочность.

Поэтому приходите играть в квесты почаще и открывайте для себя новые возможности досуга, реализуя свой потенциал, развивая свои таланты и способности.

Ваша Сова

Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.

все квесты в Саратове

с высоты птичьего полёта

На указанный вами номер телефона, и email был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения номера телефона

Регистрация Уже зарегестрирован

Пароль, вам будет выслан на email.

Восстановление пароля Войти

или

Регистрация прошла успешно

На указанный вами email были отправлены данные для авторизации.

Вход

Для входа в кабинет введите пароль.

На указанный вами номер телефона был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения изменения пароля от аккаунта