Пожалуйста, заполните форму и мы вам перезвоним
Внимание! Не заполнены обязательные поля формы.
Внимание! Промокод не действителен. Пожалуйста заполните правильный промокод или забронируйте без промокода.
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.
Желаемые дата 6 марта, четвергг
и время, Цена 22:00, 2 500 р.
Ваша заявка уже в работе
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Спасибо!
Может заглянете пока в нашу уютную группу?
Ваш номер телефона и email не будет опубликован, он нужен только для проверки подлинности отзыва
Внимание! Не заполнены обязательные поля формы.
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.
Спасибо!
Ваш отзыв будет опубликован на сайте
после проверки модератором
Может заглянете пока в нашу уютную группу?

Квесты Саратова — один из лучших способов провести время с семьей

Сетуете на то, что работа отнимает уйму сил, не оставляя времени для самых дорогих и близких людей? С нетерпением ждете долгожданного отпуска, чтобы провести с семьей хотя бы несколько дней? Задумайтесь о том, что детство вашего сына или дочери пролетит быстрее, чем может показаться сегодня, а воспоминаний о совместных приключениях так и не останется.



Вспомните о том, что качество жизни измеряется не доходом семьи, не количеством прожитых лет, а насыщенностью и количеством позитивных мгновений, полученных вместе. Поэтому берите срочный тайм-аут и дарите настроение! Тем более, что все желаемое можно получить уже в ближайшие выходные и при минимальных вложениях.

Что такое семейный квест

Семейный квест Саратов – это не просто игра. Это незабываемое приключение в компании родных, которое принесет много адреналина и запомнится на всю жизнь. Семейный квест – это способ посостязаться друг с другом, продемонстрировать свои таланты и даже открыть в себе новые способности.

Для участия в семейных квестах дети допускаются только в компании взрослых. Количество участников игры зависит от тематики и от места проведения. Обязательно обращайте внимание на возраст игроков. Даже если вы уверены в том, что ваш пятилетний сын легко справится с заданиями квеста для десятилетних участников, все-таки выбирайте игру «по возрасту».

Как выбрать подходящий квест

Иллюстрация к статье о семейных квестахВряд ли существует идеальная возрастная категория для семейного приключения или игры, ведь квесты в Саратове одинаково популярны как у детей, так и у взрослых. Являясь лучшей альтернативой привычным развлечениям, такие игры запоминаются на всю жизнь. Ну где еще у папы будет возможность проявить свою силу, храбрость и ловкость? Где еще мама сможет продемонстрировать свой талант сверхбыстрого отгадывания самых каверзных загадок и нахождения ответов на самые сложные вопросы? Примите участие в семейном квесте и станьте героем для своего сына или дочери!

Семейные квесты в Саратове, помимо своей развлекательной роли, выполняют еще и роль обучающую. Даже если на обычных уроках истории ваш ребенок не испытывает ничего, кроме зевоты, не удивляйтесь, если во время семейного квеста он вместе с родителями станет с увлечением искать ответы на вопросы о тех или иных исторических событиях. Если до сих пор ваше чадо абсолютно не интересовалось произведениями искусства, то в этот раз вы заметите, что он способен созерцать одну картину в течение пятнадцати минут и более. Секрет прост: игры разрабатываются профессиональными сценаристами и психологами с безграничной фантазией. Команда организаторов придумывает такие задания, которые требуют обращать внимание на мельчайшие детали, а после этого дорабатывают и вносят коррективы, чтобы сделать их идеальными. Поэтому рассматривайте семейный квест как способ научить ребенка думать нестандартно, аргументировать свою точку зрения, замечать детали.

На что еще обращать внимание

Все квесты Саратов имеют определенный уровень сложности, как в прочем и семейные. Чем выше уровень, тем сложнее задания. Если в вашей команде присутствуют дети до десяти лет, а подобное действо вы посещаете впервые, то начните с простого.

Интересные и захватывающие семейные квесты – это шанс получить настоящую встряску, перезагрузку и пополнить запас адреналина. В зависимости от выбранного сценария, тут вы сможете попробовать себя в самой неожиданной роли. В одной из игр создатели предложат вам примерить роль спасателя целого поезда, несущегося под откос. В другом – вы вместе со своими близкими окажетесь на неизвестной планете и столкнетесь с целой армией страшных монстров.

Наконец, квесты Саратов – это способ побыть вместе с семьей, подарив каждому возможность проявить себя и, может быть, открыть новые способности. Откройте тайну великого Леонардо да Винчи, преодолейте все препятствия легендарного Форта Боярд, обезвредьте бомбу сумасшедшего ученого – выбирайте сценарий, в зависимости от своих пожеланий, не забывая про предпочтения остальных участников будущей игры.

Совместное преодоление препятствий сближает и объединяет лучше любого другого развлечения. Выбирайте семейные квесты и незабываемых впечатлений в вашей жизни станет гораздо больше!

Ваша Сова

Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.

все квесты в Саратове

с высоты птичьего полёта

На указанный вами номер телефона, и email был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения номера телефона

Регистрация Уже зарегестрирован

Пароль, вам будет выслан на email.

Восстановление пароля Войти

или

Регистрация прошла успешно

На указанный вами email были отправлены данные для авторизации.

Вход

Для входа в кабинет введите пароль.

На указанный вами номер телефона был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения изменения пароля от аккаунта