Пожалуйста, заполните форму и мы вам перезвоним
Внимание! Не заполнены обязательные поля формы.
Внимание! Промокод не действителен. Пожалуйста заполните правильный промокод или забронируйте без промокода.
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.
Желаемые дата 6 марта, четвергг
и время, Цена 22:00, 2 500 р.
Ваша заявка уже в работе
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Спасибо!
Может заглянете пока в нашу уютную группу?
Ваш номер телефона и email не будет опубликован, он нужен только для проверки подлинности отзыва
Внимание! Не заполнены обязательные поля формы.
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.
Спасибо!
Ваш отзыв будет опубликован на сайте
после проверки модератором
Может заглянете пока в нашу уютную группу?

Лучший день рождения для детей и взрослых — в квестах Саратова!

Подарите имениннику и его гостям лучший день рождения - проведите его в квесте Саратова!



Как отметить день рождения так, чтобы праздник запомнился на весь год?

Вряд ли удастся удивить гостей визитом в кафе, боулинг или караоке. Обычное застолье может показаться скучным и гостям, и самому имениннику. К счастью, существует универсальный ответ на этот вопрос, и этот ответ — квест, саратов дает шикарные возможности выбора локации для любой компании.

Решив отметить день рождения в квесте, можно не сомневаться, что гости не заскучают. Такой адреналин и яркие эмоции, которые они получат в ходе игры, запомнятся им надолго! Ведь что такое квест? Это идеальное сочетание активного отдыха, логических загадок, яркого антуража и командной игры. Если кто-то из гостей мало знаком друг с другом, именно в ходе квеста появится возможность не просто узнать друг друга, но и стать единой командой. Разве без этого удастся выбраться из Хижины чудес в квесте Гравити Фоллс или сбежать из камеры в локации Побег из Шоушенка?

Если гости впервые посещают квесты в саратове, отличным вариантом будет квест Тайны закулисья. Средний уровень сложности позволит начинающим игрокам разгадать все загадки, почувствовать вкус победы и найти пропавшего режиссера в провинциальном театре. Отличный антураж и реквизит подчеркнут праздничную атмосферу дня рождения. А после успешного завершения игры особенно приятно будет продолжить празднование в банкетной зоне. Такими зонами оснащены многие квесты, и не придется беспокоиться о том, что гости и именинник останутся без праздничного угощения.

Если же гостям захочется пощекотать свои нервы и посетить страшные квесты, саратов сможет предложить достойный выбор таких локаций. Небывалый всплеск адреналина можно подарить гостям и имениннику, если посетить Полтергейст или Инквизицию. Гости смогут выступить в роли группы спецназа, а именинник — в роли их командира, и вместе им удастся разгадать все загадки и найти вакцину от эпидемии зомби в квесте Ходячие.

От души повеселиться в этот праздничный день можно в квесте Прятки в темноте. Эта игра вызовет восторг у гостей любого возраста, ведь искать друг друга придется в игровой зоне в виде лабиринта, в полной темноте и в окружении системы «звук вокруг». Чем больше компания гостей, тем веселее пройдет игра.

Не стоит забывать, что квесты одинаково интересны игрокам любого возраста. Провести детский день рождения в квесте — это значит подарить имениннику и его гостям чудесные впечатления и отличное настроение. Можно организовать квест только лишь для юных игроков или посетить игру всей семьей — выбор локаций это позволяет. Дети с восторгом погрузятся в волшебный мир Хогвартса в квесте Гарри Поттер и Темный Лорд или пойдут по следам Алисы в локации Алиса и Чеширский кот. Профессиональные аниматоры помогут юным игрокам преодолеть все препятствия и разгадать все секреты, а после квеста организуют веселый праздник для детей в банкетной зоне.

Однако квесты в саратове не только именинник может выбрать для своих гостей для празднования дня рождения. Гости сами могут организовать сюрприз для именинника, пригласив его на квест. Особенно оригинально в этом случае можно обыграть вручение подарка, включив его в сюжет игры с помощью организаторов квеста. Разгадывая загадки, спасая мир или выбираясь из запертого помещения, именинник будет приятно удивлен, найдя в ходе игры предназначенный ему подарок. И в качестве одного из подарков, особенно уместного в такой обстановке, можно рассматривать подарочный сертификат, действующий на все квесты Саратова. Такой подарок позволит имениннику надолго сохранить праздничное настроение и вновь собрать своих друзей для нового квеста.

Ваша Сова.

Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.

все квесты в Саратове

с высоты птичьего полёта

На указанный вами номер телефона, и email был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения номера телефона

Регистрация Уже зарегестрирован

Пароль, вам будет выслан на email.

Восстановление пароля Войти

или

Регистрация прошла успешно

На указанный вами email были отправлены данные для авторизации.

Вход

Для входа в кабинет введите пароль.

На указанный вами номер телефона был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения изменения пароля от аккаунта