Пожалуйста, заполните форму и мы вам перезвоним
Внимание! Не заполнены обязательные поля формы.
Внимание! Промокод не действителен. Пожалуйста заполните правильный промокод или забронируйте без промокода.
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.
Желаемые дата 6 марта, четвергг
и время, Цена 22:00, 2 500 р.
Ваша заявка уже в работе
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Спасибо!
Может заглянете пока в нашу уютную группу?
Ваш номер телефона и email не будет опубликован, он нужен только для проверки подлинности отзыва
Внимание! Не заполнены обязательные поля формы.
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.
Спасибо!
Ваш отзыв будет опубликован на сайте
после проверки модератором
Может заглянете пока в нашу уютную группу?

Перфоманс. Саратов — город, способный подарить массу потрясающих эмоций

Желаете получить взрывные эмоции и яркие ощущения? Перфоманс-квесты в Саратове ждут вас.


Перфоманс. Саратов — город, способный подарить массу потрясающих эмоций


Квестомания на сегодняшний день затянула в свою пучину невероятное количество людей. Желая незабываемо провести время, отдохнуть и отвлечься от серых будней, поклонники острых ощущений охотно отправляются в эскейп-румы. Если вы желаете окунуться в невероятную атмосферу, получить массу ярких и неповторимых эмоций, то квесты Саратов заинтересуют вас.

Сегодня предлагается множество вариантов увлекательного времяпровождения, но для любителей «остренького», вызывающего бурю восторга и взрывных ощущений, предлагается особая категория квестов — перформансы.

Перфоманс (Саратов) — возможность получить максимум от квестов

иллюстрация 2 к статье о рнрфомансах саратоваДанный вид развлечений является сравнительно новым и наверняка заинтересует тех, кому приелись обычные квесты и хочется чего-то необычного. В данном случае команда игроков должна не только действовать согласно определенному сюжету, но и общаться с актерами. Вы не ослышались, именно актер станет основным двигателем игры, превратив её в максимально реальную. Такие квесты в Саратове позволят ощутить максимальную реалистичность процесса, прочувствовать каждую эмоцию и пережить невероятные события.

Особенность перформанса в том, что при прохождении квеста игроки будут взаимодействовать с дополнительным «главным героем» настолько же часто, насколько это осуществляется с членами команды. Другими словами, игроки станут участниками невероятной, максимально реалистичной театральной постановки.

Квесты-перформансы предлагают участникам:

Близкое знакомство с квестами-перформансами

Любой квест Саратов, предлагаемый нами, — это гарантированно приятное времяпровождение, особенно если речь заходит о перформансе. Данный вид квестов представляет собой действие, сочетающее все достоинства существующих эскейп-румов, а также театрализованной постановки. В данном случае команда выступает в роли главного действующего лица. Но существует еще один игрок, который и задает «ритм» квесту. Саратов — город, в котором можно получить потрясающие эмоции от увлекательной игры.

Все действия происходят в реалистичных, поражающих воображение декорациях. Сам перформанс может обладать различным тематическим направлением. В большинстве случаев задача организаторов — вызвать страх у участников, напугать их, тем самым вывести из стандартного ритма жизни и позволить ощутить невероятные эмоции.

Отличие перформансов в том, что играющий актер осуществляет свои действия не только по сюжету, но и с учетом особенностей поведения команды игроков. Именно поэтому сделать прогнозы о том, каким будет финал, очень проблематично. Отметим, что происходящее вызовет максимальное ощущение реалистичности, и оно будет присутствовать на протяжении всей игры, вплоть до последней секунды.

Мощное, вовлекающее в процесс начало, страшное и ужасающее продолжение и неожиданная концовка. Профессиональные актеры гарантируют, что проведенное время заставит пережить эмоции, о которых раньше приходилось только слышать либо наблюдать в процессе просмотра кинолент. Специалист, участвующий в квесте, может играть роль:

Он будет стараться создавать те условия, в которых участники не смогут полноценно думать и решать поставленные задачи. Актер будет держать в невероятном напряжении игроков на протяжении всего квеста. Согласитесь, если попасть в условия, где за вами охотится маньяк с ножом либо опасный убийца, настроенный вполне серьезно, думать очень сложно, ведь приходится спасать свою жизнь. Удастся ли справиться с решением загадок, когда вас поджидает опасность? Получится ли обхитрить маньяка и ускользнуть от него? Попробуйте свои силы прямо сейчас, оказавшись в центре невероятных событий!

Окажитесь на пике собственных эмоций

Благодаря квестам-перформансам можно легко избавиться от негативных эмоций, забыть о проблемах на работе и сбросить негативную энергию, скопившуюся за долгое время. Если вы являетесь поклонником ужастиков, желаете испытать взрывные ощущения и погрузиться в совершенно другой мир, мы готовы организовать вам праздник адреналина.

Командный квест-перформанс имеет множество преимуществ, таких как:

Если вам хватает храбрости и вы давно мечтали испытать острые ощущения, то эта игра создана именно для вас. Обращайтесь к нам прямо сейчас, и мы гарантированно улучшим ваше настроение и оставим массу невероятных эмоций, о которых вы будете вспоминать долгие годы!

Ваша Сова

Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.

все квесты в Саратове

с высоты птичьего полёта

На указанный вами номер телефона, и email был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения номера телефона

Регистрация Уже зарегестрирован

Пароль, вам будет выслан на email.

Восстановление пароля Войти

или

Регистрация прошла успешно

На указанный вами email были отправлены данные для авторизации.

Вход

Для входа в кабинет введите пароль.

На указанный вами номер телефона был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения изменения пароля от аккаунта