Пожалуйста, заполните форму и мы вам перезвоним
Внимание! Не заполнены обязательные поля формы.
Внимание! Промокод не действителен. Пожалуйста заполните правильный промокод или забронируйте без промокода.
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.
Желаемые дата 6 марта, четвергг
и время, Цена 22:00, 2 500 р.
Ваша заявка уже в работе
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Спасибо!
Может заглянете пока в нашу уютную группу?
Ваш номер телефона и email не будет опубликован, он нужен только для проверки подлинности отзыва
Внимание! Не заполнены обязательные поля формы.
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.
Спасибо!
Ваш отзыв будет опубликован на сайте
после проверки модератором
Может заглянете пока в нашу уютную группу?

Впечатления от похода в квест с детьми

Немного личных впечатлений о походе нашего сына в квест для детей в Саратове



В наше время не всегда легко найти подходящее занятие для ребенка. На очередной день рождения решили порадовать сына — отправить с друзьями в квест комнату. Ходить по городу и искать подходящие место не было времени, решили воспользоваться интернетом.

Предложений по запросу «детский квест Саратов» выдало много. В связи с этим, решили посмотреть несколько первых. Остановились на сервисе Quest Hunter. Очень понравились, что собраны все саратовские квесты в одном месте и каждая из комнат описана подробно, в том числе и детские квесты. Предложили ребенку самому выбрать по картинке и описанию.

Также обратили внимание на несколько восхитительных отзывов о том, какие непередаваемые ощущения получают дети от интересующих нас мест. Взяв их во внимание, решили, что квест для детей Саратова удобней и проще всего выбрать и забронировать именно там. Остановились на «Алиса и Чеширский кот».

Общие впечатления

Это 3-й квест, в котором детям удалось побывать дружной компанией. Я могу с уверенностью утверждать, что это было лучшее времяпровождение, которое можно бы было организовать для своего ребенка. Девушка, отвечающая за прием участников, была очень дружелюбна к нам. Такое внимание сразу мне понравилось. Заслуживает похвалы и то, что нам не пришлось долго ждать. Мы пошли играть в четверг вечером, но даже в будний день кроме нас была еще одна команда. Они как раз закончили игру и благодарили администратора перед уходом. Но толкучки не было, места на ресепшене хватило и им и нам. Администратор попрощалась с предыдущей командой и начала проводить инструктаж для наших ребят. Было видно, что администратор — специалист, умеющий найти подход к ребенку и хорошо все объяснить. Дети сразу все подхватили и принялись «распутывать веревки». Девушка, которая была при регистрации, сказала, что среднее время выхода из комнаты 54 минуты, и далеко не все дети могут успеть за отведенный час. Но оператор квеста следит за ходом игры и дает подсказки, если команда застряла на одном месте. Все-таки хочется чтоб дети получили максимальное удовольствие, а не чувствовали себя проигравшими 🙂 Наш сын и его команда справились за 51 минуту, т.е. даже лучше среднего, и по словам ребят много подсказок им не понадобилось. Все-таки это детский квест, и он рассчитан на то, чтоб дети могли его пройти сами. Мы, родители, внутри не были, но со слов ребят внутри все очень классно сделано, очень хороший антураж и разнообразные загадки, где-то на логику, а где-то на «полазать» и «поползать». После выхода дети были в восторге и бурно делились впечатлениями, а потом, наверное, еще неделю постоянно вспоминали и теперь постоянно просятся пойти еще.

Взрослым тоже понравилось

Отправив детей на часовой сеанс мы с мужем сели в кафе. Очень удобно, что в одном месте в Саратове недалеко друг от друга есть несколько развлечений, и квест для детей, и кафе для их родителей. Когда мы вышли, сын с друзьями уже ожидали нас на диване на ресепшене. Он весело проводил там время. Хорошо, что за ребенком присмотрели. Не всегда удается рассчитать время. Немного отошли попить кофе, а сын уже звонит, что все закончилось. Пришлось быстро возвращаться назад.

Сразу после сеанса удалось немного перекусить недорогим и вкусным мороженком. В целом, впечатления очень хорошие, и у детей, и у нас с мужем. Планируем и в следующий праздник сводить ребенка в квест-комнату. Но в будующий раз, наверное, попробуем подобрать на Quest Hunter другой детский квест. Должно же быть и какое-то разнообразие. Но можем смело заявить, если хотите, чтобы ваш ребенок хорошо провел время, обязательно сходите в одну из квест комнат Саратова. А этот детский квест «Алиса и Чеширский кот» Саратовским родителям очень советуем!

Нина Маркушина

Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.

все квесты в Саратове

с высоты птичьего полёта

На указанный вами номер телефона, и email был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения номера телефона

Регистрация Уже зарегестрирован

Пароль, вам будет выслан на email.

Восстановление пароля Войти

или

Регистрация прошла успешно

На указанный вами email были отправлены данные для авторизации.

Вход

Для входа в кабинет введите пароль.

На указанный вами номер телефона был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения изменения пароля от аккаунта