Номер 1408

Квест Саратов

Лого: квесты Квестоград
Лого: квесты Квестоград
квест закрыт

С виду обычный номер, обычные стены, обычная дверь, обычная кровать и только доверчивый чудак, начитавшийся ахинеи про потусторонние миры, кишащие призраками, может поверить в то, что этот номер — самый настоящий ад и «в него лучше не входить». Современный мир научил нас относиться к подобным «рекламным ходам» скептически…
Может пора поверить и проверить, насколько ты скептик?

Возрастное ограничение — 14+

Время, отведенное для выхода — 90 минут

Отзывы (8)
Отзывы о квесте «Номер 1408»

Квест просто отличный! Вообще очень радует что растет саратовский уровень! Все больше качественных квестов! Хорошие задания, есть где подумать, и при этом нет ничего нерешаемого

Елена Владимировна, группа Вк

Спасибо организаторам за такие эмоции!) это очень классный квест! У нас не было ни минуты спокойствия и покоя для наших мозгов!) потрясающее количество загадок,очень необычных и неожиданных...) Я без исключения всем советую пройти этот квест! И,да,мы поставили новый рекорд, не думаю что вы побьёте его +1 квест в нашу копилочку

Любашка Царькова, группа Вк

спасибо организаторам за такой увлекательный квест)) на мой взгляд, самый сложный квест в саратове на данный момент) получили огромное удовольствие от такого количества загадок и головоломок, которые поджидают буквально на каждом шагу)

Юлия Кузнецова, группа Вк

Повезло попасть на тестовые игры к ребятам из "Квестограда". Получили массу эмоций и серьезно поломали голову над массой загадок. А их в зловещем номере отеля максимум на квадратный метр. Ребята сами большие фанаты квестов, поэтому свой делали с душой и знанием дела. Получилось достаточно сложно, но интересно и захватывающе. Полтора часа пролетели очень быстро и весело. Одну подсказку чуть не съели:)

Пашка Литвиненко, группа Вк

Это просто БОМБА! Всем-всем-всем Советуем сходить на этот безумно интересный и захватывающий квест. Спасибо большое КВЕСТОГРАД'у за бурю эмоций. Ждем с нетерпением вашего следующего квеста.

Данила Шолев, группа Вк

Суперский квест!!! Ушли с него заряженные позитивом :))) Спасибо организаторам!!! Очень много приятных сюрпризов и загадок. Несмотря на то, что квест новый, подготовлено всё очень качественно и продумано. Получили море удовольствия и положительных эмоций:)))

Максим Басов, группа Вк

Очень круто!множество элементов держащих в концентрации на протяжении всего квеста,эмоций хватит на долго!Всем советуем!

Артём Семёнов, группа Вк

Безумно крутой квест! Продуман до мелочей, множество неординарных и уникальных головоломок, отгадывая которые получаешь бурю эмоций! Неожиданные повороты сюжета квеструма. В те моменты, когда ты уже уверен, что владеешь ситуацией и все идет по плану, ничего больше не сможет тебя ввести заблуждение... осознаешь, что жестоко ошибался. Эта история не отпускает тебя до последней минуты. Все кто любит квесты, любит думать головой, любит остросюжетные моменты вам в "Квестоград"!. Спасибо ребятам огромное.

Михаил Александрович, группа Вк

Забронировать другой квест

Этот квест закрыт, но вы можете забронировать другой квест в Саратове.
Мы не делаем наценок — мы помогаем вам найти самый подходящий для вас квест.

посмотреть все квесты этой тематики
Нужна помощь в подборе квеста?
Пожалуйста, заполните форму и мы вам перезвоним
Внимание! Не заполнены обязательные поля формы.
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.
Ваша заявка уже в работе
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Спасибо!
Может заглянете пока в нашу уютную группу?
Или просто позвоните нам с 10:00 до 22:00 +7 (8452) 65-00-98

На указанный вами номер телефона, и email был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения номера телефона

Регистрация Уже зарегестрирован

Пароль, вам будет выслан на email.

Восстановление пароля Войти

или

Регистрация прошла успешно

На указанный вами email были отправлены данные для авторизации.

Вход

Для входа в кабинет введите пароль.

На указанный вами номер телефона был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения изменения пароля от аккаунта