
количество
человек
время на
прохождение
стоимость игры
одной команды
Легенда квеста: Вы отправляетесь в путешествие в страну великанов. Но погулять по огромным просторам сказочной страны вам не удается, вы сразу попадаете в дом одного из гигантов. Кругом огромные предметы: стулья, которые без помощи непросто сдвинуть, шкаф, в который может поместиться не одна пара человек, спичечный коробок внушительных размеров, гигантская мясорубка… А вы размером чуть больше спичечного коробка.
Перед вами стоит непростая задача: добыть сыр для маленьких обитателей этой страны и не попасться на глаза великану.
Спешите, ведь ровно через час великан вернется на обед, а препятствия на своем пути он не привык обходить.
Пакет «День рождение»:
Возрастное ограничение: 12+ (С 6 лет в сопровождении взрослых или аниматора)
Очень понравилось, ходил муж с дочкой и её подругами, они в восторге, пришли домой и поделились впечатлениями от всей игры и интересными задачами. Муж сказал было сложно, но они прошли и справились все вместе! Можно смело идти не только детям но и взрослым! Спасибо)))
Ходили на Дне рождения сына, очень понравилось и взрослым и детям! Зарядка для ума) Рекомендую! Придем еще обязательно на другой)
Очень интересно! Настроение на высоте!