Пожалуйста, заполните форму и мы вам перезвоним
Внимание! Не заполнены обязательные поля формы.
Внимание! Промокод не действителен. Пожалуйста заполните правильный промокод или забронируйте без промокода.
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.
Желаемые дата 6 марта, четвергг
и время, Цена 22:00, 2 500 р.
Ваша заявка уже в работе
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Спасибо!
Может заглянете пока в нашу уютную группу?
Ваш номер телефона и email не будет опубликован, он нужен только для проверки подлинности отзыва
Внимание! Не заполнены обязательные поля формы.
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.
Спасибо!
Ваш отзыв будет опубликован на сайте
после проверки модератором
Может заглянете пока в нашу уютную группу?

Пятница 13: Джейсон Квест Воронеж

От «КВЕСТВРН»

3 - 8

количество
человек

01:00

время на
прохождение

Квест «Пятница 13: Джейсон» в городе Воронеж — это новый хоррор продолжительностью 60 минут. В квесте задействованы 2 актёра. Квест очень страшный, сложность вышесреднего. Огромная и антуражная локация, размер квеста более 250 квадратных метров! Очень необычное начало квеста, все игроки начинают квест из разных комнат. Квест создан по мотивам одноименного фильма. Сложность загадок средняя, но если понадобится помощь, мы всегда придём на выручку! Приходи и убедись сам!

Сюжет квеста: Много лет на Хрустальном озере орудовал бессмертный маньяк -Джейсон Вурхиз, вы с друзьями поехали отдыхать в это живописное место и нашли дом. Зайдя туда, вы оказались в смертельной ловушке, а этот дом является логовом маньяка! Ваша задача спастись любой ценой! Удачи вам и добро пожаловать на Хрустальное озеро.

Доступно три режима:

  • Light — c 14 лет
  • Стандартный — минимальный контакт,
  • «Hard-режим»- применяется электрошокер и более жёсткий контакт с игроками.

Возрастное ограничение: 12+ (с распиской от родителей) 14+ самостоятельно.

Последние отзывы

Было страшно и весело одновременно. Давно так не орали, было круто но актёры слишком красив:)))

Таня Таня avatar

Ох....! Спасибо огромное за имоции! Ходили мальчишки 14+. Я как мама решила подождать ребят...Было жутко за дверью да же мне...))) Отличная игра! Мальчишки кричали, пугались, НО все остались довольны! Долго потом вспоминали, что происходило. СПА-СИ-БО!!!!

 avatar

Отзывы о квесте «Пятница 13: Джейсон»

Всем привет!!! Решил отметить своё 38 летие на квесте! И это было очень круто, со мной было ещё 7 друзей (4 парня и 3 девушки) это были не передаваемые эмоции, настолько это было круто. Мы кричали визжали прыгали как будто нам по 18лет буря эмоций. Очень рекомендую посетить этот квест с друзьями!!! Теперь планируем посетить и другие лактации.

Иван Иван avatar

ходили 3 девочками, квест очень понравился, эмоций много, запомнится на долго, орали даже те, кто обычно не боится, квест прошли, но пришлось брать дополнительное время для прохождения, одна из девчонок до конца не дошла. выбрали режим медиум и попросили, чтобы девочку которая больше всех боится не сильно пугали и били, спасибо актеру за понимание. ставим 10/10 и советуем обязательно сходить❤️

Маргарита Маргарита avatar

Всем привет! Прошли квест 2 декабря, мы вообще опытные игроки, проходили много квестов в Москве и в Воронеже, любим пострашнее и поатмосфернее. Квест оправдал наши надежды, скажу больше, я вообще словила ступор от страха! Хотелось уйти, кричала громче детей, забыла, что я мать и несу ответственность за детей, спасалась как могла! Главная цитата ведущего, которая характеризует нашу игру: Игра не может быть продолжена, игроки забились в угол!!!! Сейчас уже вспоминаем и смеемся!

Зоя Зоя avatar

Квест очень понравился, получили много эмоций! Буду советовать его своим друзьям)

Полина Полина avatar

Впервые решили сходить на квест, выбрали «Пятница 13» сложность медиум. Очень понравилось то, что вначале всех игроков развели по разным комнатам и актер взаимодействовал с каждым. Игра актера на высшем уровне, сам квест 10/10. Рекомендуем!)

Алина Алина avatar

МОИМ ЭМОЦИЯМ НЕТ ПРЕДЕЛА, ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ И СТРАШНОЕ, ЧТО Я ИСПЫТЫВАЛА В ЖИЗНИ!!! Атмосфера пугающая, игра актеров прекрасная и ужасающая, даже на лайт режиме я очень испугалась)) Мы от страха жёстко тупили, но человек на камерах нам помогал, спасибо ему за то, что не дал нам умереть! Всем очень рекомендую сходить

Валерия Валерия avatar

Невероятно крутой квест, который однозначно не оставит никого равнодушным! Одни плюсы, всем очень понравилось, для разнообразия и острых ощущений - то, что надо! Заставляет к тому же сделать много выводов, о себе в том числе. Крайне необычно! Никаких проблем не возникало, все довольны.

Павел Павел avatar

Квест был просто улет !!! Получили массу эмоций и адреналина !!! Актер прекрасно справлялся со своей ролью , полностью погрузились в мир ужасов !!! Советую обязательно попробовать разнообразить свою жизнь новыми ощущениями , оно того стоит !!! Это будем вспоминать еще долгое время !!!👍👍👍

Геворг Геворг avatar

Часто посещаем квесты подобного жанра, но этот был один из лучших. Отличная игра актера, интересные и в меру сложные загадки, очень атмосферная локация. Организаторы хорошо продумали квест. Всем любителям пощекотать нервишки советую.

Василий Василий avatar

Были 4 парнями. Очень порюнравился квест, выбрали режим медиум и не пожалели, шокером друзей пару раз долбапнули но все довольны. Выплеснуть эмоции, покричать, нервы пощекотать самое то. (Это был наш первый квест такого рода)

Сергей Сергей avatar

Этот квест самый лучший на котором мы когда либо были!!!! Актёры лучшие! Очень интересно адреналин зашкаливал.)))

Артур Артур avatar

Сходили рабочим коллективом на этот квест. Получили массу положительных эмоций. Чтобы прочувствовать всю атмосферу, советуем всей командой на хард+. Тамада хороший и конкурсы интересные, пхахаха. Аниматоры прекрасно справились с работой!

Дмитрий Дмитрий avatar

Квест был очень атмосферым и страшным! Получили кучу эмоций! Интересный был ход с разделением игроков в самом начале. Декорации на высшем уровне. Загадки не особо сложные,но так страшно, что догадаться тяжеловато. Актёр выложился на все 100%! Вообщем-то квест очень крутой! Спасибо организаторам!!

Ирина Ирина avatar

Самый крутой квест !!! Мы много на каких были , но с этого вышли в полном восторге , актеры на высоте , помещение огромное, орали самые стойкие , страшно было от начала и до конца , админы очень приятные в общение , если вы выбираете самый страшный это он! Ребята молодцы, открывайте еще квесты . Хард оставил свои следы на теле 😉

Люба Люба avatar

Очень атмосферный квест, отличная игра актеров👍 Всем советую, особенно режим хард, скучно не будет 😁

Максим Максим avatar

Отметили 14-летие! Спасибо за такие эмоции от детей))) Все в восторге и всю дорогу только и обсуждали Джейсона и сам квест)))) Уже думают на какой квест пойти ещё)))

Елена Елена avatar

Отличный квест, который держит в напряжении все время прохождения. Впечатлений хватило на весь день. Загадки несложные, но в стрессовой ситуации намного сложнее думается. Вообщем, если ищите действительно страшный квест, то вам сюда. Советую разве что, поменьше бегать во время прохождения, иначе можно неплохо так удариться головой или чем-либо ещё.

Андрей Андрей avatar

Эмоции от квеста остались на весь вечер) Если по порядку, то: 1) Точно не осталось равнодушных к происходящему, так как даже самые спокойные члены команды начинали испытывать страх 2) Основные средства взаимодействия с игроком - внезапность и "детский" шокер 3) Локация атмосферная, с кучей декораций, нагнетающей музыкой и красным освещением (как правило вообще без освещения) 4) Загадки несложные, но из-за постоянного ощущения присутствия, порой ключ в замок вставить затруднительно)

Вадим Вадим avatar

Квест хороший, страшный и антуражный, но отношение администратора весьма разочаровало: общался пренебрежительно, в конце квеста абсолютно безразлично заявил, что квест не пройден даже наполовину.

zhuzha zhuzha avatar

Всё супер! Отлично играли актеры, появляются там где их не ждёшь, умеют испугать) Интересные загадки, всё продумано. Самое главное большая территория, атмосферная обстановка и замечательные декорации. Все остались под впечатлением. Обязательно придем ещё!

Жанна Жанна avatar

локации большие, атмосфера очень завораживающая, не смотря на то, что проходили на лайте, испугались сполна. Отличный квест, 10/10!

яночка яночка avatar

Все было интересно, загадок мало, но манипуляции были эффектны, сама обстановка была пугающая, и под конец, было видно как к тебе медленно приближается актер, было очень стрёмно.

Виктория Виктория avatar

Очень страшный, интересный, умно продуманный квест, спасибо ребятам актерам, пощекотали нервишки, эмоции просто зашкаливали) все продумано до мелочей, просто огонь, хотим обойти все ваши квесты))))))

Анастасия Анастасия avatar

квест хороший!! актеры хорошие. из-за эмоций им немного нахамила, простите пожалуйста меня(( а так спасибо вам большое за подаренные эмоции. в следующее день рождения придем к вам!!!

Настя Настя avatar

Квест просто супер , был на многих -этот самый страшный , интересный , загадки не очень сложные (но это только сделало лучше ).Актеры супер , обязательно берите режим hard , с ним супер атмосферно.

Глеб Глеб avatar

Декорации и антураж понравился.Когда всех разъединили - тоже классная задумка, но игра актера подкачала.Он приближался и было ясно ,что не тронет если бы просто пугал и уходил в темноту, было бы интереснее.

Svetlyi Svetlyi avatar

Детям очень понравилось, ребята молодцы, это с учетом того что были подростки 15-18 лет, которым ну оооочень тяжело угодить, ведь они то все уже знают. Теперь Все настроены на другие квесты, 👏 так держать 👍

Рита Рита avatar

Огонь! Только в конце лучше не бежать можно споткнутся и упасть.

Степан Степан avatar

Квест заставит вас дрожать от страха! Джейсон внезапно появлялся в самых неожиданных (и в ожиданных тоже) местах, чем вызывал бурю эмоций и кучу крика! Территория у квеста огромная! Такового кол-ва комнат я не видел нигде, это жирный плюс, бегать от маньяка одно удовольствие :D

Малой Малой avatar

Квест очень понравился! Эмоций море! Единственное-для такой большой локации можно сделать чуть больше загадок/замков и увеличить время. Думаю, будет круто 👍🏻

Анастасия Анастасия avatar

Квест супер, было страшно, организатор вежливый, 10/10, территория огромная, комнаты страшные, декор был супер, реалистично все.

Кирилл Кирилл avatar

Ходили компанией друзей и нам все очень понравилось. Если в квестах не первый раз,то нужно брать хард))

Даша Даша avatar

Вчера посетили данный квест Квест щекочет нервишки, половина квеста проходится вообще в полной темноте,от этого еще страшнее. Огромная территория, в которой интересно играть и думаешь ды куда ещё больше. Это прям оставило много впечатлений. Загадки! Их было в разы больше, чем обычно в страшных квестах и тоже отложилось в памяти. Единственный огромный минус это шокер. Перед игрой попросили на бить нас, нас не услышали и били. Ходила в напряжение и злости весь квест от этого. Ну и актер был один, хотя написано везде два🤷‍♀️

Лена Лена avatar

Невероятные декорации, напряженная музыка в ответственные моменты, неожиданные появления Джейсона обеспечили полное погружение в историю. Огромное количество локаций, интересные головоломки, сейчас квесты гораздо лучше, продуманнее стали, чем несколько лет назад. Организаторы продумали все до мелочей, даже наличие мягких поверхностей, которые смягчают падение, являются огромным плюсом. Мы с друзьями уже выбираем еще один квест, чтобы посетить. Уверена, что и он будет не менее интересный и пугающий, как этот!

Алина Алина avatar

Играл с друзьями первый раз. Всем очень понравилось. Для первого раза всем советую простой режим. Советы: 1) Лучше оденьте старые джинсы или брюки. Я свои не уберег и появилась на коленке небольшая дырка. 2) Экономте фонарик или ВЫ НЕ ВЫЖИВИТЕ!!!

Илья Илья avatar

Отличный квест, нам очень понравилось. Актёры отлично вжизись в роль. Было очень много интересного по прохождению квеста. Советую всем поситить, не пожелеете.

Денис Денис avatar

Цена

Ежедневно 3-5 игрока
13:00 - 21:00
4000 р.
21:00
4500 р.
Доплата за 6-8 игрока по
500 р.
Доплата за игру после 22:00
500 р.

способы оплаты

адрес

ул. Генерала Лизюкова 2, остановка Генерала Лизюкова по ул. Маршала Жукова, напротив ТЦ Северный

Забронировать квест

Или просто позвоните нам с 10:00 до 22:00 +7 (473) 250-98-90

Вам могут понравиться похожие квесты

адрес

ул. Генерала Лизюкова 2, остановка Генерала Лизюкова по ул. Маршала Жукова, напротив ТЦ Северный

На указанный вами номер телефона, и email был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения номера телефона

Регистрация Уже зарегестрирован

Пароль, вам будет выслан на email.

Восстановление пароля Войти

или

Регистрация прошла успешно

На указанный вами email были отправлены данные для авторизации.

Вход

Для входа в кабинет введите пароль.

На указанный вами номер телефона был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения изменения пароля от аккаунта