Пожалуйста, заполните форму и мы вам перезвоним
Внимание! Не заполнены обязательные поля формы.
Внимание! Промокод не действителен. Пожалуйста заполните правильный промокод или забронируйте без промокода.
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.
Желаемые дата 6 марта, четвергг
и время, Цена 22:00, 2 500 р.
Ваша заявка уже в работе
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Спасибо!
Может заглянете пока в нашу уютную группу?
Ваш номер телефона и email не будет опубликован, он нужен только для проверки подлинности отзыва
Внимание! Не заполнены обязательные поля формы.
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.
Спасибо!
Ваш отзыв будет опубликован на сайте
после проверки модератором
Может заглянете пока в нашу уютную группу?

Детские квесты в Воронеже

Общее описание квест-комнаты, как проводится детский квест, какие квесты бывают для детей, как оформить заказ квеста



Сделать детский праздник ярким и запоминающимся можно разными способами. Один из вариантов — заказать квест. Такая альтернатива походам в кино или парк аттракционов приходится по вкусу большинству маленьких посетителей, ведь квест для детей — это увлекательное мероприятие. Такое развлечение надолго остается в памяти, развивает нестандартное мышление у детей. Оформить заказ квеста можно для прохождения группой детей или для проведения семейного отдыха, а Quest Hunter будет вашим проводником в этот удивительный мир.

Детский квест

Иллюстрация к детскому квестуДетский квест позволит легко и просто сделать запоминающимся день, подарит массу незабываемых впечатлений и навыков. Квест — это командная игра, в процессе прохождения дети попадают в необычную обстановку и им необходимо решить ряд различных задач, чтобы дойти до конечной цели и, следовательно, завершить прохождение квеста.
Проходить квест одинаково интересно как со сверстниками, так и с родителями. Данное развлечение имеет много различных заданий, среди которых можно встретить головоломки, развивающие логическое мышление, задания на улучшение реакции, развитие моторики. Множество задач, которые предлагаются посетителям для решения, позволяют участникам укрепить коммуникативные навыки. Как правило, детский квест, так же как и взрослый, подразумевает прохождение за ограниченное количество времени — таким образом, участие в квесте позволяет развивать умение слаженно действовать в команде, квест для детей повышает уровень физической активности, улучшает внимание.
Необходимо отметить, что при прохождении квеста семьёй у родителей появляется возможность увидеть своего ребёнка в иной роли, проанализировать уровень развития логического мышления и социальных навыков. Семейное прохождение квеста положительно влияет на отношения между родителями и детьми, ребёнок в игровой форме учится решать разнообразные задачи за ограниченное количество времени, при этом не боясь обратиться за помощью ко взрослым, ведь квест — командная игра.
Детские квесты представляют специально оборудованное помещение, в которых могут быть выделены несколько зон с заданиями разнообразной тематики и разного уровня сложности. В квестовой зоне, как правило, организовано видеонаблюдение, и в случае, если у детей не получается быстро пройти задание, оператор подсказывает им через громкую связь. Такая возможность реализована для того, чтобы дети чувствовали себя комфортно и успели пройти предназначенные задания, не тратя всё квестовое время на решения какой-то одной сложной задачи, и не расстраивались лишний раз, ведь главное в данном мероприятии — это комфорт и позитивные впечатления.

Quest Hunter в Воронеже

Quest Hunter позволяет оформить бронирование времени для проведения детского досуга. Для организации этого процесса организаторам и родителям необходимо выбрать из предложенных вариантов комнату и стиль будущей вечеринки в соответствии с возрастом предполагаемых участников. При затруднении с выбором и в случае возникновения вопросов по организации можно связаться с консультантами, которые подскажут, какие нюансы могут быть при прохождении того или иного квеста, как лучше подобрать активность, чтобы всем участникам было одинаково интересно, проверят наличие свободного времени в выбранный день. Квест для детей — прекрасное и запоминающееся дополнение к празднику или официальному мероприятию.

Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.

все квесты в Воронеже

с высоты птичьего полёта

На указанный вами номер телефона, и email был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения номера телефона

Регистрация Уже зарегестрирован

Пароль, вам будет выслан на email.

Восстановление пароля Войти

или

Регистрация прошла успешно

На указанный вами email были отправлены данные для авторизации.

Вход

Для входа в кабинет введите пароль.

На указанный вами номер телефона был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения изменения пароля от аккаунта