Пожалуйста, заполните форму и мы вам перезвоним
Внимание! Не заполнены обязательные поля формы.
Внимание! Промокод не действителен. Пожалуйста заполните правильный промокод или забронируйте без промокода.
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.
Желаемые дата 6 марта, четвергг
и время, Цена 22:00, 2 500 р.
Ваша заявка уже в работе
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Спасибо!
Может заглянете пока в нашу уютную группу?
Ваш номер телефона и email не будет опубликован, он нужен только для проверки подлинности отзыва
Внимание! Не заполнены обязательные поля формы.
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.
Спасибо!
Ваш отзыв будет опубликован на сайте
после проверки модератором
Может заглянете пока в нашу уютную группу?

Самый лучший подарок на день рождения — детские квесты в Воронеже

Квесты для детей в Воронеже и детские квест-комнаты станут самым лучшим подарком для ребенка любого возраста, понравятся и запомнятся ему надолго



Приближался день рождения ребенка, но какой подарок сделать малышу, мы никак не могли определить. Мама настаивала на комбинезоне — кигуруми, я же был категорически против и горой стоял за велосипед. В таких спорах пролетела неделя, но компромисс не был найден, и мы по-прежнему не знали, какой подарок сделать малышу.

Поскольку мы цивилизованные люди, то подарок выбирали в интернете. Решение пришло неожиданно, как только на глаза не попался сайт QuestHunter с актуальными предложениями — квесты для детей на день рождения Воронеже. В нашей ситуации это была «палочка-выручалочка», оптимальное решение в непростой ситуации.

Какой квест в Воронеже мы выбрали в подарок сыну на день рождения

Раньше мне приходилось бывать в квеструме только с коллегами по работе — это была завершающая стадия корпоратива, когда хотелось повеселиться и подурачиться. Но то был взрослый квест, а это детский, для малыша 10 лет, поэтому вопросов сразу возникло немало.

Функциональные опции сайта быстро позволили разобраться, что к чему, и через считанные минуты мы с женой владели некоторой информацией.

Первым делом мы посетили детский раздел и ознакомились с содержанием квестов. Справедливости ради следует отметить, что к чести организаторов здесь представлен большой выбор головоломок, интересных по действию и по сюжету. Такие квесты, как «Дети шпионов», «Лавка чудес» или «Прятки в лабиринте», сразу привлекают внимание динамическим развитием сюжета и большим количеством загадок. Но свой выбор мы остановили на «Корпорации монстров», квесте для детей более старшего возраста, от 10+. У нас есть старший сын, погодок младшего, которому сейчас 11 лет, поэтому, чтобы всем было весело и интересно, мы выбрали квесты Воронеж для детей 10 лет.

На сайте QuestHunter предусмотрена функциональная опция обратной связи, что удобно и практично для пользователей. Мы поинтересовались содержанием сюжета, временем игры и другими подробностями, на что получили исчерпывающий ответ менеджера. Еще одна практичная и полезная функция — бронирование. Она позволяет сразу заказать квеструм, не затрачивая свое свободное время на посещение разных странных и зачастую страшных сайтов. Все компактно и удобно, я бы даже сказал, с заботой о клиенте.

Забронировав квест на нужное время и определенный день, вся семья с нетерпением стала ожидать похода в квеструм за необычными и увлекательными приключениями.

Наконец-то наступил долгожданный день, когда малышу исполнилось 10, и после поздравлений с праздничным чаепитием вся семья отправилась в поиски приключений. Мы с женой знали, какие загадки нас ожидают, но сыну об этом не сказали. Каков же был его восторг, когда он узнал, что мы будем сражаться с монстрами, да не с простыми, а с целой корпорацией!

Передать его восторг на бумаге просто невозможно, но поверьте, для ребенка это был самый лучший подарок в его жизни! Такой веселый и захватывающий детский день рождения Воронеже никогда не забывается и помнится всю жизнь!

Следует отметить, что квест был продуман до мелочей, с прекрасными декорациями и музыкальным сопровождением. Детвора наигралась вволю, при этом пацаны не только веселились, но и разгадывали сложные головоломки. Время пролетело незаметно, и, как все хорошее, детский квест в Воронеже тоже подошел к концу. Но, несмотря на логическую развязку, этот день был самым веселым и забавным в жизни нашей семьи. Все получили настоящее удовольствие от приятно проведенного времени, а мы с женой счастливы, что именно такой подарок сделали своему ребенку. И не только ему, еще его брату, да и сами себе.

Если вы хотите, чтобы на день рождения ваш ребенок искренне радовался, то в качестве подарка выбирайте квесты для детей в Воронеже. Поверьте, такое поздравление придется ему по душе, и он будет очень благодарен своим родителям за увлекательно проведенное время.

Василий Барышников

Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.

все квесты в Воронеже

с высоты птичьего полёта

На указанный вами номер телефона, и email был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения номера телефона

Регистрация Уже зарегестрирован

Пароль, вам будет выслан на email.

Восстановление пароля Войти

или

Регистрация прошла успешно

На указанный вами email были отправлены данные для авторизации.

Вход

Для входа в кабинет введите пароль.

На указанный вами номер телефона был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения изменения пароля от аккаунта