Пожалуйста, заполните форму и мы вам перезвоним
Внимание! Не заполнены обязательные поля формы.
Внимание! Промокод не действителен. Пожалуйста заполните правильный промокод или забронируйте без промокода.
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.
Желаемые дата 6 марта, четвергг
и время, Цена 22:00, 2 500 р.
Ваша заявка уже в работе
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Спасибо!
Может заглянете пока в нашу уютную группу?
Ваш номер телефона и email не будет опубликован, он нужен только для проверки подлинности отзыва
Внимание! Не заполнены обязательные поля формы.
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.
Спасибо!
Ваш отзыв будет опубликован на сайте
после проверки модератором
Может заглянете пока в нашу уютную группу?

Квесты в Воронеже — это новый способ отлично провести время с компанией друзей

Начни отдыхать по-новому. Квест комнаты в Воронеже — это интереснее, чем кино, и спортивнее, чем пейнтбол или боулинг



Как показывает практика, жители Воронежа любят и умеют организовывать свой досуг. Тем более что индустрия развлечений в нашем городе развита очень даже неплохо. Отдохнуть с семьей или с друзьями можно, отправившись в кинотеатр на премьеру нового фильма, поиграв в боулинг, сразившись в пейнтбол, погоняв на трассах картинга, просто посидев с компанией в уютном кафе или баре или выбрав другое занятие по душе — выбор достаточно широк. Тем более что с недавних пор стало доступно и еще одно новое развлечение — квест комнаты Воронеж.

Что это такое, кто-то знает по многочисленным фильмам, а кто-то и сам посещал их в других городах. Квест — это интересное приключение для группы людей, которые оказываются запертыми в комнате и должны отыскать ключ от двери, используя имеющиеся подсказки, за ограниченное количество времени. И если вы с друзьями пока не становились участниками сего захватывающего действия, то позвольте рассказать вам, почему этому обязательно нужно посвятить свое ближайшее свободное время.

В первую очередь квест — это

сам дух авантюризма и приключений. Согласитесь, сколько раз, просматривая фильм или читая книгу о приключениях, вы мечтали попасть на место главных героев, чтобы лихо расправиться с трудными заданиями и дойти до победного конца! Квесты в Воронеже помогут очутиться в самой гуще захватывающих событий, не выезжая при этом за пределы города. Сюжетные линии локаций разнообразны по жанрам и уровням сложности, поэтому каждый найдет себе приключение по душе.

Прибавьте сюда практически полное погружение в атмосферу игры за счет интересно продуманного сценария, специфического обустройства локации, шумового и звукового оформления и интересной работы аниматоров. Так что скучать во время прохождения квеста вашей команде точно не придется.

Кстати, командный стиль — это еще одна важная составляющая популярности квеста. Пройти его можно будет, только объединив усилия нескольких человек. Кто-то более внимательный, кто-то более сообразительный, у кого-то больше физических сил, а у кого-то больше простого везения. А все вместе они — это дружная команда, которая сможет решить все заковыристые головоломки и выйти из комнаты победителями. Наверное, поэтому квест Воронеж так популярен у сотрудников различных компаний нашего города.

Участие в квесте — это

в буквальном смысле «взрыв мозга»! Ведь чтобы успешно пройти квест, нужно будет хорошенько напрячь свою память, извлекая из нее знания различных «сроков хранения». По правилам квестов задания в них рассчитаны на обычного человека со средним уровнем знаний (если только это не специализированные квесты на любителей определенных специфических тематик). Но их главное очарование в том, что получить ответ иногда можно, даже не обладая несколькими высшими образованиями, а просто вовремя заметив нужную подсказку.

Впрочем, если вы думаете, что работать нужно будет исключительно головой, чтобы вовремя открыть дверь найденным ключом и выйти на свободу, то тут вас тоже ждет сюрприз. Небольшая ловкость и сноровка вам обязательно понадобятся. Ведь некоторые подсказки находятся в таких затаенных местах, что для того, чтобы до них добраться, нужно будет применить обычную физическую силу. А иногда и не одного человека.

И все это совершенно доступно по цене. Учитывая, что в квесте обычно участвуют от 5—6 человек, стоимость участия в пересчете на одного человека чаще всего не превышает стоимости билета в кино с попкорном. Зато захватывающих впечатлений вы получите по полной программе и на долгий срок. А потом, мы уверены, вы захотите вернуться, чтобы еще раз очутиться в этой атмосфере.

Квесты Воронеж — это

очень много локаций по городу с разными тематиками и уровнями сложности. Так что собирайте свою команду и становитесь героями!

Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.

все квесты в Воронеже

с высоты птичьего полёта

На указанный вами номер телефона, и email был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения номера телефона

Регистрация Уже зарегестрирован

Пароль, вам будет выслан на email.

Восстановление пароля Войти

или

Регистрация прошла успешно

На указанный вами email были отправлены данные для авторизации.

Вход

Для входа в кабинет введите пароль.

На указанный вами номер телефона был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения изменения пароля от аккаунта