Пожалуйста, заполните форму и мы вам перезвоним
Внимание! Не заполнены обязательные поля формы.
Внимание! Промокод не действителен. Пожалуйста заполните правильный промокод или забронируйте без промокода.
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.
Желаемые дата 6 марта, четвергг
и время, Цена 22:00, 2 500 р.
Ваша заявка уже в работе
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Спасибо!
Может заглянете пока в нашу уютную группу?
Ваш номер телефона и email не будет опубликован, он нужен только для проверки подлинности отзыва
Внимание! Не заполнены обязательные поля формы.
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.
Спасибо!
Ваш отзыв будет опубликован на сайте
после проверки модератором
Может заглянете пока в нашу уютную группу?

Семейные квесты в Воронеже

Время, проведенное с семьей – бесценно. Тем не менее, мы не придаем этому особого внимания. Очень часто взрослые занимаются своими делами: работа, бытовые проблемы, отдых возле телевизора. В это время дети на учебе, гуляют со сверстниками или сидят, полностью окунувшись в мир компьютерных игр. А если мы скажем, что каждый член семьи может стать полноценным участником подобной виртуальной игры, только в реальности? Квесты в Воронеже тому яркое подтверждение.



Почему семейные квесты так популярны?

Это прекрасная альтернатива банальной прогулке по парку, посещению кукольного спектакля или походу в кинотеатр, ведь ни один из предложенных вариантов не гарантирует полной вовлеченности всех членов семьи. Детям будут неинтересны занятия взрослых, как и наоборот. В итоге, нужно найти такое времяпровождение, которое будет устраивать всех. Семейные квесты в данном случае – самый оптимальный вариант. Это настоящее интеллектуальное развлечение для родителей и прекрасная возможность ребенку порезвиться и выплеснуть свою энергию. Их антураж прекрасно угождает сразу двух аудиториям – детской и взрослой.

Многие сюжеты предполагают постоянное движение: дети прячутся, убегают или догоняют, проявляя свои физические способности и кондицию. Кроме того им нужно решать задачки и головоломки, что самым лучшим образом развивает интеллект и память. Но умственная работа подходит для взрослых, у которых просыпается настоящий спортивный интерес. Хорошенько подумав, можно найти выход из пугающей комнаты, спасти человечество от распространения вируса или получить настоящие сокровища пиратов.

Не будем забывать, что они и сами когда-то были маленькими, а значит им также не чуждо стремление прыгать, бегать и по-доброму дурачиться. Каждый находит свое место в игре, четко выполняя положенные на него обязанности. А самое главное – все делается сообща, ведь всех объединяет одна цель.

Как квесты объединяют семью

Они дают возможность с головой погрузиться в приключенческий мир и проверить собственные силы в экстремальных ситуациях. Здесь в первую очередь ценится внимательность, хорошая сообразительность и выносливость. Для успешного прохождения квеста нужна поддержка друг друга и естественно взаимопомощь. Решение многих сложных заданий требует не одной пары рук, что организует семью и помогает сблизиться с ней еще больше.

Увлекательным квестом можно ознаменовать любое торжество: день рождения, успешное окончание школьного года у детей, повышение на работе у взрослых – да что угодно. Здесь главное не причина, а само празднование, как поощрение заслуг всех членов семьи. Главным побуждающим фактором является общее хорошее настроение, желание удивить свою семью чем-то неординарным и жутко интересным.

Родственный состав из нескольких человек будет находиться в заточении, откуда всем нужно выбраться за отведенное время. Его то они и проведут вместе, разгадывая загадки, рассуждая над веселыми задачками. Что может быть лучше? Квесты Воронеж требуют работать совместно, а не по отдельности. Родители смогут лучше узнать своего ребенка, открыть в нем до этого невиданные способности и таланты. В экстремальной ситуации пропадают все комплексы, и человек проявляет себя настоящего, без масок и наигранности. Таким образом, все члены семьи полностью откровенны между собой, ими движет единая цель – поскорее пройти испытание и получить от этого массу удовольствия.

Веселье во время прохождения квеста – приятные воспоминания после

Красивые декорации и чарующая музыка многих квест-комнат заставляют проявлять не только огромную смекалку, но и дарят острые ощущения, которые не забываются еще долгое время. Дети будут трепетно вспоминать о своих приключениях с родителями даже когда вырастут, благодаря их за подаренные теплые эмоции и счастливое детство.

Квест Воронеж стал для многих приятной отдушиной, когда все остальные развлечения уже не вызывают былого восторга. Здесь в игровой манере разыгрывается настоящий сценарий сказочного фильма, в котором каждый член семьи может стать главным героем. Не упускайте такую уникальную возможность стать ближе с любимыми людьми, увидеть радость в их глазах и сделать по-настоящему довольными.

А вот и некоторые варианты отличных семейных квестов: Высота сознания, Остров Сокровищ, Гробница фараона, Время героев.

Ваша Сова.

Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.

все квесты в Воронеже

с высоты птичьего полёта

На указанный вами номер телефона, и email был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения номера телефона

Регистрация Уже зарегестрирован

Пароль, вам будет выслан на email.

Восстановление пароля Войти

или

Регистрация прошла успешно

На указанный вами email были отправлены данные для авторизации.

Вход

Для входа в кабинет введите пароль.

На указанный вами номер телефона был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения изменения пароля от аккаунта