Пожалуйста, заполните форму и мы вам перезвоним
Внимание! Не заполнены обязательные поля формы.
Внимание! Промокод не действителен. Пожалуйста заполните правильный промокод или забронируйте без промокода.
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.
Желаемые дата 6 марта, четвергг
и время, Цена 22:00, 2 500 р.
Ваша заявка уже в работе
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Спасибо!
Может заглянете пока в нашу уютную группу?
Ваш номер телефона и email не будет опубликован, он нужен только для проверки подлинности отзыва
Внимание! Не заполнены обязательные поля формы.
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.
Спасибо!
Ваш отзыв будет опубликован на сайте
после проверки модератором
Может заглянете пока в нашу уютную группу?

Виды квест-комнат в Ярославле

Квест-комнаты в Ярославле: загадка запертой комнаты, хоррор-истории, детские и виртуальные квесты, перфомансы. Чтобы сделать правильный выбор, узнайте, чем отличается каждый из типов квест-комнат и какие впечатления от них можно получить



Квест-комнаты в Ярославле — один из наиболее интересных видов досуга для детей и взрослых. В основе каждого сюжета — уникальное приключение, которое даст заряд адреналина, заставит поломать голову над загадками и оставит после себя яркие впечатления. Но как выбрать сюжет, который придется по вкусу всей компании? Поскольку подробности любой интерактивной истории держатся в тайне, ориентироваться следует в первую очередь по типу квеста.

Классические квест-комнаты

Такие квесты Ярославль также знает под названием эскейп рум, от английского escape room. Именно с этого жанра начались интерактивные приключения. Группа людей помещается в запертую комнату, из которой им нужно выбраться за отведенное время (обычно 60 минут, но бывают варианты на 90 и даже на 120 минут). Чтобы открыть дверь, необходимо найти все подсказки, расшифровать послания и взломать сейфы, опустошить тайники, пройти другие испытания и в результате раскрыть загадку запертой комнаты.

Чем это похоже на другие квесты?

Чем отличается?

Кому подойдет?

Страшные (horror) квесты

Случалось ли вам когда-нибудь смотреть фильм ужасов и думать: «Ну уж я-то на месте героев всем бы там показал(а)»? Если да, то этот жанр — как раз для вас. Самые интересные и подробные истории, непредсказуемые сюжетные повороты, живые актеры и квестовые персонажи — именно здесь! Эти квесты в Ярославле часто состоят из нескольких локаций, но в начале приключения доступны обычно только первая и вторая зоны. Чтобы открыть остальные, придется проявить отвагу и решительность, а также справиться с задачками от потусторонних сил.

Чем похоже?

Чем отличается?

Кому подойдет?

Детские квесты

Дети любят приключения больше всех на свете, поэтому детские квесты в Ярославле пользуются большой популярностью. Сюжеты отличаются разнообразием: здесь и тематические квесты по известным игровым и книжным вселенным («Гарри Поттер», «Звездные войны» и т. д.), и загадки пиратов, и квесты с экшен-частью, и даже свои варианты хоррор-историй.

Чем похоже?

Чем отличается?

Кому подойдет?

Детям и подросткам любого возраста.

Виртуальные квесты

Эти квесты Ярославль пока что только начинает осваивать: лишь один квест-клуб имеет необходимое оборудование. По сюжету и составу головоломок виртуальная история может быть абсолютно любой, но доминирует пока что жанр ужасов. Игроки надевают шлемы, осваиваются с управлением и погружаются в 3D-мир, загадки которого им придется разгадывать коллективно.

Главное отличие таких квестов — в полной виртуальности происходящего. Если вы готовы к чему-то совершенно новому и необычному, виртуальная реальность ждет вас!

Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.

все квесты в Ярославле

с высоты птичьего полёта

На указанный вами номер телефона, и email был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения номера телефона

Регистрация Уже зарегестрирован

Пароль, вам будет выслан на email.

Восстановление пароля Войти

или

Регистрация прошла успешно

На указанный вами email были отправлены данные для авторизации.

Вход

Для входа в кабинет введите пароль.

На указанный вами номер телефона был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения изменения пароля от аккаунта