Вас ждёт увлекательный квест — куб в городе Ярославль. Ваша группа будет погружена в атмосферу загадок и тайн, разгадывая сложные головоломки, чтобы раскрыть тайны этого куба. Отыщите ключевые подсказки, используйте диктофон и аудиокассеты, чтобы расшифровать послания, и исследуйте каждую шкатулку, чтобы продвигаться вперед по загадочному сюжету. Каждое новое открытие приведет вас ближе к разгадке тайны .... ➔
Квест «Сумасшедший доктор» в Ярославле — это страшный квест с актёрской игрой. В нём, исследуя коридоры поликлиники, вы будете решать головоломки и выполнять задания, чтобы приблизиться к цели. На вашем пути будут встречаться ловушки и препятствия, которые расставил безумный доктор. Вам потребуется проявить ловкость, сообразительность и находчивость, чтобы преодолеть все испытания и добраться до тайника. .... ➔
Квест «Motel» в городе Ярославль — мистический и контактный хоррор-перформанс от Дом квестов. Особенностью данного квеста является то, что с момента заселения, вы погружаетесь в мир постояльцев мотеля и становитесь свидетелями жутких событий, которые происходили и происходят по сей день в старых номерах… Вы запомните эти ощущения надолго благодаря профессиональной игре актеров, .... ➔
Добро пожаловать на квест «Коллекционер» в городе Ярославль. Этот квест перформанс, заполненный страхом и антуражем, погрузит вас в мир темных секретов и загадок. На протяжении всего квеста вам предстоит исследовать таинственные уголки города, раскрывая загадки и разгадывая головоломки, оставленные зловещим Коллекционером. Вы окунетесь в атмосферу мистики и интриги, ощущая на себе взгляд опасности и тайны. .... ➔
Квест «Заклятие. Наедине с дьяволом» в Ярославле — это страшный квест с актёрами. В нём Вас ждет: — Проведение различных ритуалов и обрядов для борьбы с демонами. Поиск реликвий и их спасение из рук демона! — Свет, запахи и спец.эффекты погрузят вас в атмосферу! — Самый антуражный квест в сети «Дом квестов», выполненный в виде .... ➔
Квест «Murder Reborn» в Ярославле — это страшный квест, который проходит в мрачной атмосфере. Участники становятся свидетелями трагедии, которая меняет их жизни. В ходе квеста нужно распутать клубок тайн и, возможно, остановить месть. Сюжет квеста: У каждого человека есть свой порог терпения и, соответственно, разная точка надлома. По ее достижении происходит что-то необратимое. .... ➔
Бронировали квест за несколько недель, как подарок подруге на день рождение, как итог — нас проморозили на улице 50 минут, на связь никто не выходил, трубку не брали, на сообщения отвечали раз в 20 минут со словами «технические неполадки», как ни странно прям перед нашим приходом начались они видимо. Так же несколько раз узнавали доступны ли камеры для просмотра, пока ребята проходят квест, те кто не мог учавствовать наблюдали бы за ними. По телефону и в ВК сообществе несколько раз подтвердили, что все исправно и услуга доступна, но вот в день квеста оказались неполадки. Вы можете подумать, что так бывает и это человеческий фактор, НО как только я начала обзванивать все возможные горячие линии нам мигом запустили на квест и сразу же предоставили камеры бесплатно в знак компенсации, о чудо, они заработали, может просто было лень включать? Так же хамское отношение и общение. Знайте, что когда вы придете на квест вас могут очень сладко обсуждать и поливать дер*мом, как слышала я комментарии о наших ребятах буквально за стеной где сидел админ и заходили периодически актеры. Вы платите бешенные деньги за плевательское отношение и прожарку вас, кому такое по душе желаю только удачи.
Добрый день, организация квеста отвратительная. Квест был забронирован за 2 недели, переведена предопата — квест Коллекционер по адресу Песоная, 2 и аренда комнаты на 1 час. Накануне предварительно позвонила и уточнила всё ли в силе. Подтвердили. В итоге люди 40 минут стояли на улице перед закрытыми дверями, администраторы по телефону вопросы не решабт, хамят. Только после возмущения с моей стороны, глаза открылись, бронь стала «видимой». После квеста всех выставили на улицу, про комнату никто не вспомнил. Пришлось опять звонить и добиваться результата! Ответ был таков — комнату затопило! Теперь вопрос у меня- организаторы вы правда клиентов за баранов считаете? Комнату затопила прямо во время нашего визита? Заранее нельзя было сообщить? И главное — дл вас нормально брать деньги за такуб говёную работу?
Очень понравился квест, шли компанией из 5 человек, в итоге по ходу квеста осталось только трое, двое испугались и решили уйти) Актеры бомба, ребята постарались и держали в напряжении по ходу всего мероприятия, отдельно хочется отметить игру со звуком и светом. Всем советуем, обязательно вернемся
Очень классный квест, с самого начала полное погружение с отличным антуражем. Отличная игра актёров. Причем люди прекрасно понимают кого можно в какой степени пугать, трогать. Прошли на одном дыхании, 1раз брали помощь в начале, от страха потому что немного снесло голову. Очень все доступно, никаких супер усилий прикладывать для разгадок не надо, элемент нервов сбивает просто. Придем ещё.
были с компанией подруг, квест очень понравился, был очень страшный, много разнообразных заданий, актеры хорошо выполнили свое задание, отлично пугают. КВЕСТУ 5 ЗВЕЗД!!!!
Было очень классно, весело, моментами страшно но все как и должно быть, приятно что для таких тупых людей как мы, актеры подсказывали но подсказывали не выходя из образа. Выбирайте не пожелайте
14 мая была команда из четырёх человек. Было очень страшно и атмосферно. Очень пугали комнаты, до самого конца сердце трепетало). Единственное, один из персонажей очень больно хватает за шею, а так всё замечательно.
Советую брать команду из 5-8 человек, так как нужно много думать. В состоянии стресса это иногда не получается 🙂
Админ встретила нас тепло. Очень общительный и добрый человек
Вчера посетил с друзьями этот квест.впечатления у всех хорошие,нам все понравилось. Актеры справились очень хорошо. Загадки было интересно разгадывать. В общем квест супер, желаю людям проводившим нам его успехов и больше новых посетителей))
Квест огонь, актёрская работа на высоте, гримм бесподобен. Продумано всё до мелочей. Интересные ребусы, в некоторых моментах даже сложные. Молниеносные передвижения актёров пугали до мурашек. Всё очень понравилось!!! Мы в восторге!!!
Квест Коллекционер
От «Дом квестов» Ярославль
Бронировали квест за несколько недель, как подарок подруге на день рождение, как итог — нас проморозили на улице 50 минут, на связь никто не выходил, трубку не брали, на сообщения отвечали раз в 20 минут со словами «технические неполадки», как ни странно прям перед нашим приходом начались они видимо. Так же несколько раз узнавали доступны ли камеры для просмотра, пока ребята проходят квест, те кто не мог учавствовать наблюдали бы за ними. По телефону и в ВК сообществе несколько раз подтвердили, что все исправно и услуга доступна, но вот в день квеста оказались неполадки. Вы можете подумать, что так бывает и это человеческий фактор, НО как только я начала обзванивать все возможные горячие линии нам мигом запустили на квест и сразу же предоставили камеры бесплатно в знак компенсации, о чудо, они заработали, может просто было лень включать? Так же хамское отношение и общение. Знайте, что когда вы придете на квест вас могут очень сладко обсуждать и поливать дер*мом, как слышала я комментарии о наших ребятах буквально за стеной где сидел админ и заходили периодически актеры. Вы платите бешенные деньги за плевательское отношение и прожарку вас, кому такое по душе желаю только удачи.
Квест Коллекционер
От «Дом квестов» Ярославль
Добрый день, организация квеста отвратительная. Квест был забронирован за 2 недели, переведена предопата — квест Коллекционер по адресу Песоная, 2 и аренда комнаты на 1 час. Накануне предварительно позвонила и уточнила всё ли в силе. Подтвердили. В итоге люди 40 минут стояли на улице перед закрытыми дверями, администраторы по телефону вопросы не решабт, хамят. Только после возмущения с моей стороны, глаза открылись, бронь стала «видимой». После квеста всех выставили на улицу, про комнату никто не вспомнил. Пришлось опять звонить и добиваться результата! Ответ был таков — комнату затопило! Теперь вопрос у меня- организаторы вы правда клиентов за баранов считаете? Комнату затопила прямо во время нашего визита? Заранее нельзя было сообщить? И главное — дл вас нормально брать деньги за такуб говёную работу?
Квест Коллекционер
От «Дом квестов» Ярославль
ЭТО БЫЛО КРУТО
Квест Заклятие. Наедине с дьяволом
От «Дом квестов» Ярославль
На квесте были подростки 15-16 лет. Всё очень понравилось, классные актёры и эффекты.
Квест Коллекционер
От «Дом квестов» Ярославль
Очень понравился квест, шли компанией из 5 человек, в итоге по ходу квеста осталось только трое, двое испугались и решили уйти) Актеры бомба, ребята постарались и держали в напряжении по ходу всего мероприятия, отдельно хочется отметить игру со звуком и светом. Всем советуем, обязательно вернемся
Квест Заклятие. Наедине с дьяволом
От «Дом квестов» Ярославль
Квест был прикольный мне все понравилась. Я была рада что пошла на него. 10/10
Квест Заклятие. Наедине с дьяволом
От «Дом квестов» Ярославль
Очень классный квест, с самого начала полное погружение с отличным антуражем. Отличная игра актёров. Причем люди прекрасно понимают кого можно в какой степени пугать, трогать. Прошли на одном дыхании, 1раз брали помощь в начале, от страха потому что немного снесло голову. Очень все доступно, никаких супер усилий прикладывать для разгадок не надо, элемент нервов сбивает просто. Придем ещё.
Квест Заклятие. Наедине с дьяволом
От «Дом квестов» Ярославль
были с компанией подруг, квест очень понравился, был очень страшный, много разнообразных заданий, актеры хорошо выполнили свое задание, отлично пугают. КВЕСТУ 5 ЗВЕЗД!!!!
Квест Motel
От «Дом квестов» Ярославль
Было очень классно, весело, моментами страшно но все как и должно быть, приятно что для таких тупых людей как мы, актеры подсказывали но подсказывали не выходя из образа. Выбирайте не пожелайте
Квест Заклятие. Наедине с дьяволом
От «Дом квестов» Ярославль
квест очень завораживающий и атмосферный. нам с друзьями все очень понравилось, актёры просто супер
Квест Заклятие. Наедине с дьяволом
От «Дом квестов» Ярославль
Все было супер, дети в восторге, актеры играли на высшем уровне- было страшно)) обязательно вернёмся за новыми впечатлениями
Квест MURDER REBORN
От «Дом квестов» Ярославль
Крутой квест кирпичей наложил было страшно
Квест Motel
От «Дом квестов» Ярославль
14 мая была команда из четырёх человек. Было очень страшно и атмосферно. Очень пугали комнаты, до самого конца сердце трепетало). Единственное, один из персонажей очень больно хватает за шею, а так всё замечательно.
Советую брать команду из 5-8 человек, так как нужно много думать. В состоянии стресса это иногда не получается 🙂
Админ встретила нас тепло. Очень общительный и добрый человек
Квест Motel
От «Дом квестов» Ярославль
Вчера посетил с друзьями этот квест.впечатления у всех хорошие,нам все понравилось. Актеры справились очень хорошо. Загадки было интересно разгадывать. В общем квест супер, желаю людям проводившим нам его успехов и больше новых посетителей))
Квест Motel
От «Дом квестов» Ярославль
Квест огонь, актёрская работа на высоте, гримм бесподобен. Продумано всё до мелочей. Интересные ребусы, в некоторых моментах даже сложные. Молниеносные передвижения актёров пугали до мурашек. Всё очень понравилось!!! Мы в восторге!!!