Квесты этой категории имеют что-то особенное, что их отличает от других квест-комнат Барнаула
Детские квесты Барнаула, в которых можно собрать компанию, а после игры попить чаю с плюшками и отметить день рождения
Экшн-квест «Прятки в темноте» в городе Воронеж — это идеальный вариант, если ты не хочешь забивать свою голову логическими загадками и квесты-хорроры тоже не твоё. Игровая локация площадью 200 кв.м. игрового пространства, бесконечный лабиринт с ловушками и полная темнота. За каждым темным углом или закоулком тебя может ждать страшный обитатель лабиринта, так что напряги свой слух .... ➔
Квест «Хижина черной ведьмы» в городе Барнаул имеет две версии игры: с актером и без актера. Вас ждет захватывающий квест для всей семьи и любителей слегка пощекотать нервы, квест с элементами перформанса. Вас ждут загадки средней сложности и увлекательные задания. Иногда вам придётся «пошевелить» не только мозгами, но и прикладывать моторику и ловкость. Если вам .... ➔
Добро пожаловать на квест «Джуманджи: Новое приключение» в городе Барнаул! Этот захватывающий квест приглашает всю вашу семью на незабываемое приключение. Игра впечатлит вас своим антуражным оформлением и захватывающим звуковым сопровождением, создавая яркую и захватывающую атмосферу. Чтобы успешно завершить квест, вам предстоит разгадать хитроумные загадки, решать головоломки и выполнять увлекательные задания. Вы можете выбрать из двух .... ➔
Квест «Не дыши» в городе Барнаул — это хоррор-квест с элементами импрессивного театра. Квест создан по сюжету нашумевшего хоррора «Не дыши». Есть версия игры в квесте с актёром и без актёра. Так же перед игрой вы можете выбрать уровень контакта с актёром. Квест средней сложности и отлично подойдёт для подростков и старше. Есть версия игры .... ➔
Квест «Оно» в городе Барнаул — это квест, который можно провести с актёром или без актёра. В квесте работает профессиональный актёр, который сделают вашу игру яркой и насыщенной. Логические и командные задания с возможностью пощекотать нервы. Антуражная локация с атмосферным декором перенесёт вас в мир мистики и страха. После квеста Вы сможете провести дружеское чаепитие в .... ➔
Квест «Побег» в городе Барнаул — это захватывающий квест с прекрасной игрой актёра (по желанию гостей). Квест антуражный и логический. Нашим гостям, чтобы выбраться из подвала, нужно будет решить интересные загадки и пройти нелёгкие испытания. Не все могут выбраться из подвала за 60 минут, некоторые так и остаются её заключёнными. Если Вам понадобится помощь администратора .... ➔
Водил сына с друзьями на д.р. на квест «хижина чёрной ведьмы», так как один друг не смог прийти, захотел сам пройти квест, выбрали хард, было очень круто, давно так не боялся, загадки интересные, задумка шикарная, исполнение актёра на высоте! Большое спасибо за незабываемые эмоции, и дети и я в большом восторге! Всë на высоте!
29.03.26 были на квесте ОНО. 3 мальчика 15 лет получили незабываемые впечатления , наперебой рассказывали про ощущения. Руководитель мероприятия встретила очень хорошо, имениннику подарили красивую кружку ЖИЖА. Все понравилось. Спасибо Вам за праздник!
Дочь захотела отпраздновать день рождения с подружками на квесте, хотели что-то пострашнее, выбор пал на квест «Оно». Приветливая девушка нас встретила, рассказала правила, уточнила какой уровень сложности хотели бы барышни, естественно они выбрали самый сложный))) Встав паровозиком девочки отправились на квест. Через час вышли очень радостные, бурно обсуждали квест, спорили, кто больше кричал. В общем девочкам очень понравилось, всем советуем, если хотите пощекотать нервы
Ходила на квест с сыновьями( по 15 лет), решила нервы пощекотать. Сказать, что сначало было страшно, ни чего не сказать. И это мне взрослой женщине. Но благодаря замечательным актерам, втянулась в игру. Задания сложные, но интересные. Обстановку супер. Девушка вела нас на протяжении всей игры, умница, стала частью нашей команды. Очень ей благодарна. Очень помогала соорентироваться. Дважды спасала моего сына. Парень играл очень убедительно и страшно, голосища просто уххх… До сих пор мурашки по коже. Дети в восторге. Решили постепенно пройти все квесты. Спасибо Вам!!!
Ребята,конечно,посещают уже не первый квест, но в этот раз интересовал именно квест -«страшилка». Получили те эмоции,за которыми шли. У всех порог страха разный,но актеры постарались,чтобы «хватило» всем. Спасибо за такую «игру»!!!
мы много чего узнали друг о друге. мама-предательница, которая кинула своего ребенка, чтобы выжить. лиза(моя сестра) очень кипишная и шумная мадам, которая подставляет этим всех. виталя(мой мальчик) проявил себя как настоящий мужчина и защищал всех от скорой гибели, но пострадал и лишился пары волосинок. но а я просто люблю сидеть на камине и молчать, а также болеть за всех выживших. в целом, нам понравилась игра и мы выиграли деньги, а сейчас мы пьем шампанское, собираемся на мальдивы, а затем в дубая
Отмечали День рождения дочери. Все отлично. Дети просто в восторге от квеста. После была веселая фотосессия с предоставленным реквизитом и чаепитие с шоколадным фонтаном. Спасибо большое за прекрасный вечер.
Квест ОНО
От «Жижа» Барнаул
От квеста в восторге 😍 всем рекомендуем!!! Не дорого, но эффективно провели время!
Квест Хижина черной ведьмы
От «Phobia (Фобия)» Барнаул
Водил сына с друзьями на д.р. на квест «хижина чёрной ведьмы», так как один друг не смог прийти, захотел сам пройти квест, выбрали хард, было очень круто, давно так не боялся, загадки интересные, задумка шикарная, исполнение актёра на высоте! Большое спасибо за незабываемые эмоции, и дети и я в большом восторге! Всë на высоте!
Квест Хижина черной ведьмы
От «Phobia (Фобия)» Барнаул
Хорошие локации, и комфортные аниматоры. В целом очень хороший квест.
Квест ОНО
От «Жижа» Барнаул
Замечательный квест с интересными загадками. Проходили с актёром, было очень весело)
Решили все загадки и выбрались до окончания таймера
Квест ОНО
От «Жижа» Барнаул
29.03.26 были на квесте ОНО. 3 мальчика 15 лет получили незабываемые впечатления , наперебой рассказывали про ощущения. Руководитель мероприятия встретила очень хорошо, имениннику подарили красивую кружку ЖИЖА. Все понравилось. Спасибо Вам за праздник!
Квест вШоке
От «вШоке!» Барнаул
В день рождения ребёнка ходили на квест «в шоке», ребёнок в восторге ,замечательно провели время, очень хорошее отношение. Рекомендую.
Квест Не дыши
От «Жижа» Барнаул
Квест прикольный 👍 детям очень понравилось, актер был отменный 💕🔥 Будет возможность — пойдём ещё 😉
Квест Прятки в темноте
От «Прятки» Барнаул
Прикольно было, в первой игре «заражение» я испугалась из за темноты, и теперь болит грудная клетка:_∆
Так то было прикольно ^^!
Квест ОНО
От «Жижа» Барнаул
Дочь захотела отпраздновать день рождения с подружками на квесте, хотели что-то пострашнее, выбор пал на квест «Оно». Приветливая девушка нас встретила, рассказала правила, уточнила какой уровень сложности хотели бы барышни, естественно они выбрали самый сложный))) Встав паровозиком девочки отправились на квест. Через час вышли очень радостные, бурно обсуждали квест, спорили, кто больше кричал. В общем девочкам очень понравилось, всем советуем, если хотите пощекотать нервы
Квест Прятки в темноте
От «Прятки» Барнаул
На квесте оч прикольно,там и страшно и 3 вида игры:
1)Зомби
2)Разбиваешься на команды и сначала 1-ая команда ищет а потом 2-ая
3)Полицейские
Квест Не дыши
От «Жижа» Барнаул
Ходила на квест с сыновьями( по 15 лет), решила нервы пощекотать. Сказать, что сначало было страшно, ни чего не сказать. И это мне взрослой женщине. Но благодаря замечательным актерам, втянулась в игру. Задания сложные, но интересные. Обстановку супер. Девушка вела нас на протяжении всей игры, умница, стала частью нашей команды. Очень ей благодарна. Очень помогала соорентироваться. Дважды спасала моего сына. Парень играл очень убедительно и страшно, голосища просто уххх… До сих пор мурашки по коже. Дети в восторге. Решили постепенно пройти все квесты. Спасибо Вам!!!
Квест Не дыши
От «Жижа» Барнаул
Ребята,конечно,посещают уже не первый квест, но в этот раз интересовал именно квест -«страшилка». Получили те эмоции,за которыми шли. У всех порог страха разный,но актеры постарались,чтобы «хватило» всем. Спасибо за такую «игру»!!!
Квест Не дыши
От «Жижа» Барнаул
мы много чего узнали друг о друге. мама-предательница, которая кинула своего ребенка, чтобы выжить. лиза(моя сестра) очень кипишная и шумная мадам, которая подставляет этим всех. виталя(мой мальчик) проявил себя как настоящий мужчина и защищал всех от скорой гибели, но пострадал и лишился пары волосинок. но а я просто люблю сидеть на камине и молчать, а также болеть за всех выживших. в целом, нам понравилась игра и мы выиграли деньги, а сейчас мы пьем шампанское, собираемся на мальдивы, а затем в дубая
Квест Прятки в темноте
От «Прятки» Барнаул
Отличный квест! Всем все понравилось!
Квест вШоке
От «вШоке!» Барнаул
Отмечали День рождения дочери. Все отлично. Дети просто в восторге от квеста. После была веселая фотосессия с предоставленным реквизитом и чаепитие с шоколадным фонтаном. Спасибо большое за прекрасный вечер.