Отзывы на необычные квесты для детского дня рождения в Барнауле Страница 2
Квесты этой категории имеют что-то особенное, что их отличает от других квест-комнат Барнаула
Детские квесты Барнаула, в которых можно собрать компанию, а после игры попить чаю с плюшками и отметить день рождения
Сегодня ходили на этот квест, все очень понравилось. Нервишки себе пощекотали))). Если кто соберется сходить, то берите доп с актером, не пожалеете!
Большое спасибо! Время провели супер👍
Дети были в полном восторге. Это первый квест куда дети поехали самостоятельно. И уже выйдя из дома у них было волнение смогут или нет. Будет страшно и справится ли они. Вечер был тоже весёлый дома для нас как родителей. Мы смеялись до боли в животе. Глаза у детей горели эмонпереполнчли их. Мы как родители тоже были счастливы. Спасибо вам огромное за ваш труд
На квест ходила дочь (14лет) с подругами, все в полном восторге! Понравились локации, актёр просто супер! Всё было страшно интересно и неожиданно. С квестом справились, впечатлений на неделю!
Данный квест мы проходили в троем, было очень интересно проходить и узнавать сюжет квеста, историю которая произошла в этом доме, загадки в целом не сложные, но долго думали так ли оно делается или не так, персанал доброжелательный и позетивный если нужно то помогают с решением загадки и при любых ситуациях находятся не долеко, бронировали с актёром, и в целом актёр хорошо играл свою роль и подбирали неожиданные моменты что большой плюс. Правда очень сильно понравилось советую пройти данный квест)
Дети ходили сами, пока кроме восторженных междометий ничего не могу от них добиться, но по горящим глазам и восклицаниям понятно, что очень-очень-очень понравилось, было страшно, как они и хотели, но интересно, довольные, хотят ещё на какой-нибудь подобный квест.
Участвовали в квесте «Джуманджи» вчетвером: двое взрослых и двое детей. Было здорово! Взрослые позволили себе быть детьми, детям было дозволено трогать, ползать, лазать и искать! Не скажу, что загадки сложные, но подсказки мы истратили)) Очень хотелось еще одну комнату!) Нам всем очень понравилось! Обязательно посетим еще! 10/10!
Ходили пять девочек. Очень много положительных эмоций. Детям все понравилось. Не успели выйти с квеста, девочки попросили еще раз сходить. Полтора часа пролетели как пять минут
Водил детей , они просто в восторге от прохождения квеста , всем было страшно но очень интересно, много эмоций после прохождения квеста растянулись на несколько дней!!!!!
Ходили группой из совершеннолетних. Квест нам понравился. Загадки в меру сложные и решать их интересно. Мы проходили без актера, поэтому было скорее не страшно, а жутко. Если хотите попугаться, лучше брать с актером.
Хочу выразить благодарность за организацию данного мероприятия для ребенка, все было согласованно удаленно четко и без проблем.
Квест детям очень понравился, были минутки страха, достаточные для пощекотать нервы, все этапы благополучно пройдены и вырвались на свободу.
Сходили на квест «не дыши». Очень понравилась организация данного квеста. Как только заходишь уже присутствует атмосфера и создаётся интрижка. У актёра хорошая актёрская игра и своим поведением вселяет страх. Сами загадки местами были сложные, но очень интересные. Интересные декорации и сюжет.
С радостью пришли бы ещё на какой нибудь квест! Молодцы.
Пришли на квест и с самого начала было безумно отмосферно, очень растерялись на первом задании, потом появился актёр и стало очень страшно. Это был безумно захватывающий квест, наверное наилучший, так как после того как мы вышли разговоров и эмоций было безумно много, всём советую посетить этот квест, я обязательно вернусь, я даже хотела бы ещё раз этот квест перепройти, безумно понравилось, спасибо администрации и актёрам за их отношению к их делу)
Были на квесте впервые(29.04.23)Очень понравилось, обстановка, актёр и загадки! Разгадать задания оказалось не так просто, но спасибо сотруднику за помощь! Берите актёра, это просто супер для щекотания нервишек(с ним интереснее)! Даже взрослому мужчине пришёлся квест по душе! Пойдём ещё на другой! Спасибо большое за эмоции!
Экшн-квест «Прятки в темноте» в городе Воронеж — это идеальный вариант, если ты не хочешь забивать свою голову логическими загадками и квесты-хорроры тоже не твоё. Игровая локация площадью 200 кв.м. игрового пространства, бесконечный лабиринт с ловушками и полная темнота. За каждым темным углом или закоулком тебя может ждать страшный обитатель лабиринта, так что напряги свой слух .... ➔
Добро пожаловать на квест «Джуманджи: Новое приключение» в городе Барнаул! Этот захватывающий квест приглашает всю вашу семью на незабываемое приключение. Игра впечатлит вас своим антуражным оформлением и захватывающим звуковым сопровождением, создавая яркую и захватывающую атмосферу. Чтобы успешно завершить квест, вам предстоит разгадать хитроумные загадки, решать головоломки и выполнять увлекательные задания. Вы можете выбрать из двух .... ➔
Квест «Не дыши» в городе Барнаул — это хоррор-квест с элементами импрессивного театра. Квест создан по сюжету нашумевшего хоррора «Не дыши». Есть версия игры в квесте с актёром и без актёра. Так же перед игрой вы можете выбрать уровень контакта с актёром. Квест средней сложности и отлично подойдёт для подростков и старше. Есть версия игры .... ➔
Квест «Хижина черной ведьмы» в городе Барнаул имеет две версии игры: с актером и без актера. Вас ждет захватывающий квест для всей семьи и любителей слегка пощекотать нервы, квест с элементами перформанса. Вас ждут загадки средней сложности и увлекательные задания. Иногда вам придётся «пошевелить» не только мозгами, но и прикладывать моторику и ловкость. Если вам .... ➔
Квест «Побег» в городе Барнаул — это захватывающий квест с прекрасной игрой актёра (по желанию гостей). Квест антуражный и логический. Нашим гостям, чтобы выбраться из подвала, нужно будет решить интересные загадки и пройти нелёгкие испытания. Не все могут выбраться из подвала за 60 минут, некоторые так и остаются её заключёнными. Если Вам понадобится помощь администратора .... ➔
Квест «Оно» в городе Барнаул — это квест, который можно провести с актёром или без актёра. В квесте работает профессиональный актёр, который сделают вашу игру яркой и насыщенной. Логические и командные задания с возможностью пощекотать нервы. Антуражная локация с атмосферным декором перенесёт вас в мир мистики и страха. После квеста Вы сможете провести дружеское чаепитие в .... ➔
Квест Побег (Взрослая версия)
От «Квестленд» Барнаул
Сегодня ходили на этот квест, все очень понравилось. Нервишки себе пощекотали))). Если кто соберется сходить, то берите доп с актером, не пожалеете!
Большое спасибо! Время провели супер👍
Квест Не дыши
От «Жижа» Барнаул
Дети были в полном восторге. Это первый квест куда дети поехали самостоятельно. И уже выйдя из дома у них было волнение смогут или нет. Будет страшно и справится ли они. Вечер был тоже весёлый дома для нас как родителей. Мы смеялись до боли в животе. Глаза у детей горели эмонпереполнчли их. Мы как родители тоже были счастливы. Спасибо вам огромное за ваш труд
Квест ОНО
От «Жижа» Барнаул
На квест ходила дочь (14лет) с подругами, все в полном восторге! Понравились локации, актёр просто супер! Всё было страшно интересно и неожиданно. С квестом справились, впечатлений на неделю!
Квест Паранормальное явление
От «iQuest» Барнаул
Данный квест мы проходили в троем, было очень интересно проходить и узнавать сюжет квеста, историю которая произошла в этом доме, загадки в целом не сложные, но долго думали так ли оно делается или не так, персанал доброжелательный и позетивный если нужно то помогают с решением загадки и при любых ситуациях находятся не долеко, бронировали с актёром, и в целом актёр хорошо играл свою роль и подбирали неожиданные моменты что большой плюс. Правда очень сильно понравилось советую пройти данный квест)
Квест Не дыши
От «Жижа» Барнаул
Дети ходили сами, пока кроме восторженных междометий ничего не могу от них добиться, но по горящим глазам и восклицаниям понятно, что очень-очень-очень понравилось, было страшно, как они и хотели, но интересно, довольные, хотят ещё на какой-нибудь подобный квест.
Квест Джуманджи: Новое приключение (Детская версия)
От «Квестленд» Барнаул
Участвовали в квесте «Джуманджи» вчетвером: двое взрослых и двое детей. Было здорово! Взрослые позволили себе быть детьми, детям было дозволено трогать, ползать, лазать и искать! Не скажу, что загадки сложные, но подсказки мы истратили)) Очень хотелось еще одну комнату!) Нам всем очень понравилось! Обязательно посетим еще! 10/10!
Квест Не дыши
От «Жижа» Барнаул
Квест супер
Квест Прятки в темноте
От «Прятки» Барнаул
Ходили пять девочек. Очень много положительных эмоций. Детям все понравилось. Не успели выйти с квеста, девочки попросили еще раз сходить. Полтора часа пролетели как пять минут
Квест Не дыши
От «Жижа» Барнаул
Водил детей , они просто в восторге от прохождения квеста , всем было страшно но очень интересно, много эмоций после прохождения квеста растянулись на несколько дней!!!!!
Квест Паранормальное явление
От «iQuest» Барнаул
Ходили группой из совершеннолетних. Квест нам понравился. Загадки в меру сложные и решать их интересно. Мы проходили без актера, поэтому было скорее не страшно, а жутко. Если хотите попугаться, лучше брать с актером.
Квест Побег (Взрослая версия)
От «Квестленд» Барнаул
Хочу выразить благодарность за организацию данного мероприятия для ребенка, все было согласованно удаленно четко и без проблем.
Квест детям очень понравился, были минутки страха, достаточные для пощекотать нервы, все этапы благополучно пройдены и вырвались на свободу.
Квест Не дыши
От «Жижа» Барнаул
Сходили на квест «не дыши». Очень понравилась организация данного квеста. Как только заходишь уже присутствует атмосфера и создаётся интрижка. У актёра хорошая актёрская игра и своим поведением вселяет страх. Сами загадки местами были сложные, но очень интересные. Интересные декорации и сюжет.
С радостью пришли бы ещё на какой нибудь квест! Молодцы.
Квест Не дыши
От «Жижа» Барнаул
Пришли на квест и с самого начала было безумно отмосферно, очень растерялись на первом задании, потом появился актёр и стало очень страшно. Это был безумно захватывающий квест, наверное наилучший, так как после того как мы вышли разговоров и эмоций было безумно много, всём советую посетить этот квест, я обязательно вернусь, я даже хотела бы ещё раз этот квест перепройти, безумно понравилось, спасибо администрации и актёрам за их отношению к их делу)
Квест Хижина черной ведьмы
От «Phobia (Фобия)» Барнаул
Были на квесте впервые(29.04.23)Очень понравилось, обстановка, актёр и загадки! Разгадать задания оказалось не так просто, но спасибо сотруднику за помощь! Берите актёра, это просто супер для щекотания нервишек(с ним интереснее)! Даже взрослому мужчине пришёлся квест по душе! Пойдём ещё на другой! Спасибо большое за эмоции!
Квест Прятки в темноте
От «Прятки» Барнаул
Были на квесте классом. 14 лет — самый подходящий возраст. Всё очень понравилось: персонал, инструктаж, локация.