На этой странице представлены все квесты КВЕСТрум в Магнитогорске — Мама 2, Хижина в лесу, Оно, Проклятие монахини, Прятки с Майклом Майерсом, Прятки от МОМО. В их карточках вы сможете найти описание, фото и отзывы этих квест-комнат, а также сразу их забронировать.
Квест Проклятие монахини
Сегодня были на квесте проклятие монахини с детьми 10 и 11 лет. Понравилось очень. Все кричали. Дети получили различные эмоции. Взрослых было двое, в основном мы не разгадывали загадки,а оберегали детей) поэтому пользовались подсказки, из за этого и прошли наверное слишком быстро. Рассчитывали провести время по дольше. Однако все под впечатлением. Игра понравилась. Девушке администратору спасибо! Вежливая, терпеливая. Все объясняла,на все детские вопросы отвечала. Очень хочется вернутся к вам) молодцы!
Квест Прятки с Майклом Майерсом
Квест отличный , буря эмоций , актер топ 👆 , ждем новых квестов 🔥
Квест Оно
Брали квест для дочки на день рождения. Все были в восторге!!! Актер молодец!!! Дочка сказала,что » ОНО» даже страшнее чем » Проклятие монахини 2″. В общем всё супер!!!
Квест Проклятие монахини
Мой 9 класс долгое время мечтал посетить данный квест. Декорации впечатляют, задания требуют смекалки и находчивости. Квест дал новые впечатления, атмосферно, как будто побывали в другом мире.
Квест Оно
Дети были в восторге
Квест Мама 2
На квесте были дети 8-12 лет, все довольные) всем понравилось и было интересно, были дети которые второй раз пошли, но проходили с таким же удовольствием как и в первый раз)
Квест Мама 2
Квест прикольный но сложноватый
Квест Проклятие монахини
Квест прикольный только очень жарко
Квест Оно
Самый лучший квест это надо так напугать что я иду уже четвёртый раз квест Room самая лучшая компания в Магнитогорске!
Квест Хижина в лесу
Впечатление не передать адреналин зашкаливает, самый лучший квест в городе сбударажил даже мужа 38 летнего . Ни капли не пожалели всем советуем
Квест Проклятие монахини
Дети остались в полном восторге
Квест Проклятие монахини
Очень крутой квест, ходили компанией и получили много эмоций)
Квест Оно
Дети довольны, а это главное. Временами пищали и кричали, но по времени уложились , все двери раскрыли и вышли живые-здоровые) Эмоций масса!
Квест Мама 2
Играли дети 10-11 лет, вначале испугались. Позже выполняя задания адаптировались, выйдя с квеста эмоции зашкаливали, очень понравилось.
Квест Мама 2
Сегодня сходили на квест «МАМА 2»
Как всегда всё круто, выброс адреналина, эмоции зашкаливали, интересные задания с которыми мы благополучно справились😉
Отличные актёры 👍
Квесты от KVESTROOM лучшие в городе👏
Девочкам организаторам удачи и процветания 🙌