Вы когда-нибудь задумывались, что скрывается за стенами старых, заброшенных домов? Что, если легенды о древнем зле, спящем в их недрах, не просто сказки? Приготовьтесь к самому страшному приключению в вашей жизни, где грань между реальностью и кошмаром стирается, а каждый шорох заставляет сердце замирать. Добро пожаловать на квест «Ван Хельсинг» в городе Оренбург! Игрокам предстоит .... ➔
Квест очень хороший. Вызвал бурю эмоций. Всей команде было страшно. Даю этому квесту оценку 10/10. Кто пойдёт, не пожалеет. Спасибо организаторам за предоставленные эмоции.
Внимание: к сожалению, мы не можем проверить данный отзыв, т.к. он не подтвержден бронированием. Команда QuestHunter
Было очень здорово, накричались, напугались))
Атмосфера очень давит и не даёт расслабиться, нагнетающая музыка и шикарная игра актёров.
Однозначно советую сходить на квест «Проклятье Анабель», если хочется потрепать нервишки😉🔥
Квест Ловушка
От «Черный кот» Оренбург
Квест очень хороший. Вызвал бурю эмоций. Всей команде было страшно. Даю этому квесту оценку 10/10. Кто пойдёт, не пожалеет. Спасибо организаторам за предоставленные эмоции.
Внимание: к сожалению, мы не можем проверить данный отзыв, т.к. он не подтвержден бронированием. Команда QuestHunter
Квест Проклятие Аннабель
От «Черный кот» Оренбург
Топ квест!
Отдельное спасибо Аннабель, которая до последнего терпела нашу тупость, и помогала до конца квеста😅
Квест Проклятие Аннабель
От «Черный кот» Оренбург
Просто супер крутой квест, очень крутые организаторы, спасибо большое)
Квест Проклятие Аннабель
От «Черный кот» Оренбург
Было очень здорово, накричались, напугались))
Атмосфера очень давит и не даёт расслабиться, нагнетающая музыка и шикарная игра актёров.
Однозначно советую сходить на квест «Проклятье Анабель», если хочется потрепать нервишки😉🔥
Квест Проклятие Аннабель
От «Черный кот» Оренбург
Спасибо большое за море эмоций!!! Очень круто!!! Анабель отдельное спасибо 😘
Квест Проклятие Аннабель
От «Черный кот» Оренбург
Это было нереально круто!!!страшно)))но Анабель не страшная 🤷♀️А вообще,ваши квесты мы обожаем,обязательно придём ещё😉
Квест Лабиринт
От «Черный кот» Оренбург
Это нечто, ооочень интересно, декорации на высшем уровне, присутствовала и доля страха, не без этого)
В общем абсолютно всем советую 10/10)