Прятки в темноте

Квест Ставрополь

квест закрыт

Игра «Прятки в темноте» в городе Ставрополь — это весёлая и наполненая адреналином игра. Игра напоминает обычные прятки, но с изюминкой, игра проходит в абсолютной тьме и огромной локации (более 100 м²). Вас везде ждут ловушки, необычные предметы, покрытия, а так же шикарное звуковое и световое сопровождение. В игровой локации вы найдете множество укромных мест, лазов, тайников и тайных комнат. Для маленьких игроков, предлагаем услугу прохождения с хранителем, который проследит за безопасностью детей. После игры Вы сможете отдохнуть, перевести дух и выпить чаю в нашей зоне отдыха.

Сюжет игры: Когда сгущается тьма и зрение вам не помощник, остальные чувства обостряются до предела. Сможете ли вы, положившись на свою интуицию, слух и тактильное восприятие надежно спрятаться в лабиринте абсолютно темных комнат так, чтобы вас не нашли?

Участники игры делятся на две команды: «Призраки» и «Горожане», которые потом меняются местами. Горожане испытывают дикий страх перед призраками, их задача спрятаться и дожить до утра. Призраки должны поймать и «убить» всех горожан.

В течение 60 минут, которых длится игра, вы забудете о времени и о внешнем мире, а мрачные обитатели лабиринта усилят градус напряжения и не дадут вам расслабиться ни на секунду.

Виды сценариев и стоимость:

Прятки Kids (8+). Все дети любят играть в прятки! Но нет ничего лучше, чем играть в прятки в лабиринте, построенном специально для этого!
Если играют дети до 12 лет, то дополнительно оплачивается аниматор-хранитель (+800р) на всю игру.

Страшно темно (12+). Полноценная игра с ловушками и бодрящими спецэффектами. Подходит как для взрослых, так и для детей. Рекомендуем для первого раза!

Страшно жутко (14+). Игра-вызов и воплощение ночного кошмара! Специальный сценарий с набором леденящих кровь спецэффектов! Только для самых смелых!

Отзывы (3)
Отзывы о квесте «Прятки в темноте»

Мне очень понравился этот квест. Он интересен тем, что находившись в кромешной тьме ты можешь пользоваться только своим осязанием. Так же можно получить дозу адреналина в кров, благодаря пугающим звкукам и скримерам. Советую всем посетить этот квест!))))))

Killer

Необычные ощущения! Полная дизориентация в локации. Интересная командная игра! Хотелось бы больше игры актеров.

Анастасия

Сходили недавно на антиквест Прятки в темноте! Остались очень довольны! Ходили с друзьями на СТРАШНОЖУТКО, было действительно жутко... девчонки не могли сдвинуться с места, честно сказать, я тоже был очень впечатлен! Спасибо организатором! Советуем всем!

Павел

Забронировать другой квест

Этот квест закрыт, но вы можете забронировать другой квест в Ставрополе.
Мы не делаем наценок — мы помогаем вам найти самый подходящий для вас квест.

посмотреть все квесты этой тематики
Нужна помощь в подборе квеста?
Пожалуйста, заполните форму и мы вам перезвоним
Внимание! Не заполнены обязательные поля формы.
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.
Ваша заявка уже в работе
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Спасибо!
Может заглянете пока в нашу уютную группу?
Или просто позвоните нам с 10:00 до 22:00 8 (8652) 22-26-69

На указанный вами номер телефона, и email был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения номера телефона

Регистрация Уже зарегестрирован

Пароль, вам будет выслан на email.

Восстановление пароля Войти

или

Регистрация прошла успешно

На указанный вами email были отправлены данные для авторизации.

Вход

Для входа в кабинет введите пароль.

На указанный вами номер телефона был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения изменения пароля от аккаунта