Добро пожаловать на квест «Заклятие» в городе Томск, где реальность и кошмар переплетаются. Игрокам предстоит встретиться лицом к лицу с тем, что обитает в жутком доме. Каждый шорох, каждая тень, каждый шепот – это часть истории, которую вам предстоит раскрыть. Забудьте о декорациях и бутафории – здесь все реально. Актеры, воплощающие в жизнь самые жуткие .... ➔
Добро пожаловать на квест «ОНО» в городе Томск! Вы окажетесь в мрачных переулках Дерри, в заброшенных домах, где каждый шорох может означать приближение опасности. Ваша задача — разгадать тайну исчезновений, противостоять древнему злу и спасти город от новой волны ужаса. Но будьте осторожны! Зло не дремлет, оно наблюдает, играет и ждет. Оно знает ваши страхи, .... ➔
Добро пожаловать на квест «Silent Hill» в городе Томск! Вам предстоит отправиться туда, где реальность искажается, а кошмары обретают плоть, чтобы раскрыть тайны, погребенные под пеплом забвения. Следуя за нитями загадочной статьи, вы будете искать улики, собирать обрывки информации и пытаться понять, что же на самом деле произошло в Silent Hill. Город населен существами, порожденными .... ➔
Мы приехали на квест…. Шёл сильный дождь в этот день…. Все как в фильме ужасов…. Игра началась с порога как и обещали)))) мы не успели даже настроиться, нас взяли врасплох, сказать что было страшно, ничего не сказать, БЫЛО КАПЕЦ КАК СТРАШНО🤡🎈атмосфера распологала всем: запах, декорации, музыка(это что то), будто ты действительно находишься в самом фильме и тебя действительно замочат🤡😃😃 задания были несложные, но тупили из-за ожидания ужаса, невозможно было нормально думать в таких условиях😃 наорались, насмеялись от души🤪😎🤡🎈квест суперский, будем вспоминать его долго❤️
P. S ребята, вы большие молодцы, успехов вам в вашем деле и ждём от вас нового ужастика, вы бест оф зе бест❤️
Квест ОНО
От «LITTLE DREAM QUEST» Томск
Мы приехали на квест…. Шёл сильный дождь в этот день…. Все как в фильме ужасов…. Игра началась с порога как и обещали)))) мы не успели даже настроиться, нас взяли врасплох, сказать что было страшно, ничего не сказать, БЫЛО КАПЕЦ КАК СТРАШНО🤡🎈атмосфера распологала всем: запах, декорации, музыка(это что то), будто ты действительно находишься в самом фильме и тебя действительно замочат🤡😃😃 задания были несложные, но тупили из-за ожидания ужаса, невозможно было нормально думать в таких условиях😃 наорались, насмеялись от души🤪😎🤡🎈квест суперский, будем вспоминать его долго❤️
P. S ребята, вы большие молодцы, успехов вам в вашем деле и ждём от вас нового ужастика, вы бест оф зе бест❤️