Пожалуйста, заполните форму и мы вам перезвоним
Внимание! Не заполнены обязательные поля формы.
Внимание! Промокод не действителен. Пожалуйста заполните правильный промокод или забронируйте без промокода.
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.
Желаемые дата 6 марта, четвергг
и время, Цена 22:00, 2 500 р.
Ваша заявка уже в работе
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Спасибо!
Может заглянете пока в нашу уютную группу?
Ваш номер телефона и email не будет опубликован, он нужен только для проверки подлинности отзыва
Внимание! Не заполнены обязательные поля формы.
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.
Спасибо!
Ваш отзыв будет опубликован на сайте
после проверки модератором
Может заглянете пока в нашу уютную группу?

Квесты Воронежа — наиболее популярные сюжеты

Наиболее популярные сюжеты квестов в Воронеже: Дом, милый дом, Прятки в лабиринте, Гравити Фолз, Зомби Апокалипсис, Основной инстинкт, Припять 36



Молодое поколение все больше отдает предпочтение нетривиальному отдыху, который бы отвлекал от серости бытия, скучных обыденных прогулок и посиделок со знакомыми. Некоторые жители Воронежа уже ощутили многие преимущества квестов как очень приятного и полезного времяпровождения не только для молодежи, но и для старшего поколения, а также детей. Такая популярная забава в их городе стала актуальной благодаря труду множества энтузиастов, организаторов и сценаристов, которые придумывают новые захватывающие сюжеты. Давайте познакомимся с некоторыми из них и узнаем, что ждет смельчаков, решившихся пройти испытания на смелость, изобретательность и выносливость.

Дом, милый дом

Такое приятное название сразу пробуждает в голове теплые эмоции и детские воспоминания от места, где человек чувствовал себя в безопасности. Но пусть это не вводит вас в заблуждение. В этом квесте дом на самом деле является довольно жутким местом, выбраться из которого не каждому под силу. Участникам команды придется решать головоломки и довольно сложные задачи, чтобы успеть покинуть зловещее здание за 60 минут. Но перед тем они должны познакомиться с его обитателем и разгадать страшную тайну этого человека. На первый взгляд, он довольно гостеприимен и радостно встречает своих гостей. Еще бы, ведь так приятно играть со странствующими туристами, забредшими в его жилище! Но не все так просто — хозяин дома уже дал обратный отсчет времени, перевернул песочные часы — и вам остается лишь стать активными участниками его дерзкой игры.

Прятки в лабиринте

Очень интересный способ развлечься, особенно для детей. Этот квест Воронеж совмещает в себе эмоции страха и необузданного веселья. Одним участвующим придется в кромешной темноте узких тоннелей и потайных комнат убегать от охотников. Другие же, соответственно, будут стараться поймать свою очередную жертву, прислушиваясь к каждому шороху и вздоху. Уровень адреналина как первых, так и вторых просто зашкаливает.

Гравити Фолз

В необычном городке обитают необыкновенные создания, которые норовят уничтожить поселение, как это однажды чуть не сделал Билл Шифр. Но он вернулся со своим зловещим планом, и теперь задача команды смельчаков — найти убежище дядюшки Стэна, пока город спит, и ознакомиться с его дневником, где детально описано, как обезвредить Билла и остальных магических существ. Подобные квесты Воронежа очень нравятся детям школьного возраста, ведь многие из них основаны на популярных мультсериалах, сюжеты которых известны каждому ребенку.

Основной инстинкт

Необыкновенный квест для 2 человек, которые, возможно, состоят в отношениях и желают получше узнать друг друга, проверить свое взаимопонимание. Люди оказываются прикованными наручниками друг к другу и к другим предметам в комнате. Вокруг разбросаны цепи и плетки, которые еще больше будоражат тело, стимулируя выработку эндорфинов и тестостерона. Задача снять с себя оковы не из легких, но это только полдела. Дальше им предстоит выбраться из помещения целыми и невредимыми. Как вознаграждение за удачно решенные загадки и головоломки пару ждет приз, но и он находится в сейфе, который нужно открыть за 2 минуты. Удавалось это далеко не каждому, но, быть может, именно вам посчастливится.

Зомби Апокалипсис

Вы попадаете в секретную лабораторию, в которой ученые создавали оружие массового поражения. Им это удалось, но из-за оплошности человека вирус проник наружу и начал быстро мутировать. Естественно, самые ученые заразились и превратились в настоящих зомби. Теперь они ищут человеческую плоть для пропитания, воспринимая вас как обед. Задача участников — выжить любой ценой и попытаться остановить вирус, который вскоре может охватить все человечество.

Припять 36

Сюжет естественным образом перекликается с реальной историей чернобыльской аварии. В то далекое время профессор Адрианов начинает работу над очень важным и секретным проектом, после чего исчезает. Что там на самом деле случилось и связано ли это с трагедией, неизвестно. Участникам предстоит это узнать, решая логические загадки и раскрывая тайны советского ученого.

Как видим, квесты в Воронеже очень захватывающие и разноплановые. Пройти их до конца — выбраться из комнаты, спасти человечество, обезвредить бомбу — значит доказать самому себе наличие высокого интеллекта и эрудиции, перешагнуть страх и стать чуточку лучше.

Ваша Сова

Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.

все квесты в Воронеже

с высоты птичьего полёта

На указанный вами номер телефона, и email был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения номера телефона

Регистрация Уже зарегестрирован

Пароль, вам будет выслан на email.

Восстановление пароля Войти

или

Регистрация прошла успешно

На указанный вами email были отправлены данные для авторизации.

Вход

Для входа в кабинет введите пароль.

На указанный вами номер телефона был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения изменения пароля от аккаунта