Отзывы на необычные квесты для детского дня рождения в Барнауле Страница 4
Квесты этой категории имеют что-то особенное, что их отличает от других квест-комнат Барнаула
Детские квесты Барнаула, в которых можно собрать компанию, а после игры попить чаю с плюшками и отметить день рождения
Сегодня впервые посетили квест с друзьями. Изначально было много чего непонятного, но когда влилтсь в игру все было оооооочень интересно и капец как страшно, реальная «жижа» 😅 для тех кто любит острые ощущения и желает пошевелить мозгами, то нужно обязательно его посетить. Спасибо за подаренные эмоции. Обязательно вернемся к вам!
Квест довольно интересный, идея основанная на одноименном фильме хорошо вписывается в формат квеста. Из плюсов данного квеста можно отметить: напряженность игры, в связи с ограничениями в передвижениях и общении. Квест правда от начала до конца держит в напряжении. Также как в плюс так и в минус можно отметить сложность некоторых заданий. Хорошая идея добавить команде напарника, также идея со «специфичным» приглашением тоже идет в плюс. Из явных минусов могу отметить только некоторые технические моменты, которые мы озвучили организаторам, и они пообещали их исправить. А вообще всем советую, лично по мне квест на 8,5 из 10, если сравнивать с другими также мне понравился только «Биохазард»
Внимание: к сожалению, мы не можем подтвердить подлинность отзыва, т.к. он не подтвержден бронированием. Команда QuestHunter
Были на квесте с друзьями первый раз, нам очень понравилось. Было действительно страшно, в первой комнате немного затупили 😅. Администратор очень приятная девушка. Выбрали с актёром и контактом, актёр пугал очень качественно 😂🤟, всех загнал в угол. Советуем
На квест ходили дети 11 лет, играли в Комбо режиме, т.е. поделились на 2 команды, что создало соревновательный дух, детям местами было сложновато, но интересно, всем очень понравилось. «Вишенкой на торте» в конце мероприятия стал шоколадный фонтан — дети все в восторге были. Спасибо организаторам и за костюмированную фотосессию. Очень интересно и разнообразно провели время.
Заказывала квест на 12-летие дочери. Соответственно была компания 12-13 лет, одни девчонки. Изначально запрос был на оооочень страшный с максимальными эффектами, поэтому игра была с актёром. Реально страшно, квест для тех, кто любит пощекотать себе нервы) Одна гостья отказалась идти, но остальные были в восторге! Советую обязательно тем, кому именно такая тематика интересна. Мы после отзывов детей решили пойти «взрослым» составом. Отдельно хочу отметить администраторов, что по телефону были на связи с ответами на все вопросы (от посуды до логистики), что девушка, которая встречала очень приветливая. Фото тоже порадовали, отправили быстро. Спасибо, все на достаточно высоком уровне!
На день рождения дочери выбрали квест «Хижина чёрной ведьмы». Были дети от 7 до 10 лет. Детям квест очень понравился, эмоции были бурные))) Рекомендую всём.
Были на паранормальном явление с аниматорам. По сложности не очень сложный, не очень страшный. У нас один человек сильно пугливый был, аниматор принял решение не сильно нас пугать) очень понравилось , что много квестов, на любой вкус. Ещё придём обязательно. Отличный способ провести вечер)
Ваще крутая! 25.09.2021 2 часа пролетели как одно мгновение! Дети весь вечер вспоминали это увлекательное действо! Класс! Я и сам с ними с удовольствием поиграл!
Были на квесте «ОНО». Впечатления супер, актёра брать не стали (забздели чутка), и все равно очень понравилось, в следующий раз обязательно возьмём. Загадки интересные, администратор очень приветлива 😇.
Сходили с друзьями на квест «ОНО», всем по 18-20 лет, эмоции просто не передать, столько интересных подвохов, загадок
Брали с актером, придает очень много драйва и веселья
Всем советую сходить на этот квест, не пожалеете 😉
Квест «Оно» в городе Барнаул — это квест, который можно провести с актёром или без актёра. В квесте работает профессиональный актёр, который сделают вашу игру яркой и насыщенной. Логические и командные задания с возможностью пощекотать нервы. Антуражная локация с атмосферным декором перенесёт вас в мир мистики и страха. После квеста Вы сможете провести дружеское чаепитие в .... ➔
Экшн-квест «Прятки в темноте» в городе Воронеж — это идеальный вариант, если ты не хочешь забивать свою голову логическими загадками и квесты-хорроры тоже не твоё. Игровая локация площадью 200 кв.м. игрового пространства, бесконечный лабиринт с ловушками и полная темнота. За каждым темным углом или закоулком тебя может ждать страшный обитатель лабиринта, так что напряги свой слух .... ➔
Добро пожаловать на квест «Джуманджи: Новое приключение» в городе Барнаул! Этот захватывающий квест приглашает всю вашу семью на незабываемое приключение. Игра впечатлит вас своим антуражным оформлением и захватывающим звуковым сопровождением, создавая яркую и захватывающую атмосферу. Чтобы успешно завершить квест, вам предстоит разгадать хитроумные загадки, решать головоломки и выполнять увлекательные задания. Вы можете выбрать из двух .... ➔
Квест «Хижина черной ведьмы» в городе Барнаул имеет две версии игры: с актером и без актера. Вас ждет захватывающий квест для всей семьи и любителей слегка пощекотать нервы, квест с элементами перформанса. Вас ждут загадки средней сложности и увлекательные задания. Иногда вам придётся «пошевелить» не только мозгами, но и прикладывать моторику и ловкость. Если вам .... ➔
Квест «Не дыши» в городе Барнаул — это хоррор-квест с элементами импрессивного театра. Квест создан по сюжету нашумевшего хоррора «Не дыши». Есть версия игры в квесте с актёром и без актёра. Так же перед игрой вы можете выбрать уровень контакта с актёром. Квест средней сложности и отлично подойдёт для подростков и старше. Есть версия игры .... ➔
Квест «Побег» в городе Барнаул — это захватывающий квест с прекрасной игрой актёра (по желанию гостей). Квест антуражный и логический. Нашим гостям, чтобы выбраться из подвала, нужно будет решить интересные загадки и пройти нелёгкие испытания. Не все могут выбраться из подвала за 60 минут, некоторые так и остаются её заключёнными. Если Вам понадобится помощь администратора .... ➔
Квест Не дыши
От «Жижа» Барнаул
Всё понравилось просто огонь🔥 всем советую сходить был с дочерью остались яркие впечатления молодцы ребята
Квест ОНО
От «Жижа» Барнаул
Сегодня впервые посетили квест с друзьями. Изначально было много чего непонятного, но когда влилтсь в игру все было оооооочень интересно и капец как страшно, реальная «жижа» 😅 для тех кто любит острые ощущения и желает пошевелить мозгами, то нужно обязательно его посетить. Спасибо за подаренные эмоции. Обязательно вернемся к вам!
Квест Не дыши
От «Жижа» Барнаул
Квест довольно интересный, идея основанная на одноименном фильме хорошо вписывается в формат квеста. Из плюсов данного квеста можно отметить: напряженность игры, в связи с ограничениями в передвижениях и общении. Квест правда от начала до конца держит в напряжении. Также как в плюс так и в минус можно отметить сложность некоторых заданий. Хорошая идея добавить команде напарника, также идея со «специфичным» приглашением тоже идет в плюс. Из явных минусов могу отметить только некоторые технические моменты, которые мы озвучили организаторам, и они пообещали их исправить. А вообще всем советую, лично по мне квест на 8,5 из 10, если сравнивать с другими также мне понравился только «Биохазард»
Внимание: к сожалению, мы не можем подтвердить подлинность отзыва, т.к. он не подтвержден бронированием. Команда QuestHunter
Квест ОНО
От «Жижа» Барнаул
Были на квесте с друзьями первый раз, нам очень понравилось. Было действительно страшно, в первой комнате немного затупили 😅. Администратор очень приятная девушка. Выбрали с актёром и контактом, актёр пугал очень качественно 😂🤟, всех загнал в угол. Советуем
Квест вШоке
От «вШоке!» Барнаул
На квест ходили дети 11 лет, играли в Комбо режиме, т.е. поделились на 2 команды, что создало соревновательный дух, детям местами было сложновато, но интересно, всем очень понравилось. «Вишенкой на торте» в конце мероприятия стал шоколадный фонтан — дети все в восторге были. Спасибо организаторам и за костюмированную фотосессию. Очень интересно и разнообразно провели время.
Квест ОНО
От «Жижа» Барнаул
Заказывала квест на 12-летие дочери. Соответственно была компания 12-13 лет, одни девчонки. Изначально запрос был на оооочень страшный с максимальными эффектами, поэтому игра была с актёром. Реально страшно, квест для тех, кто любит пощекотать себе нервы) Одна гостья отказалась идти, но остальные были в восторге! Советую обязательно тем, кому именно такая тематика интересна. Мы после отзывов детей решили пойти «взрослым» составом. Отдельно хочу отметить администраторов, что по телефону были на связи с ответами на все вопросы (от посуды до логистики), что девушка, которая встречала очень приветливая. Фото тоже порадовали, отправили быстро. Спасибо, все на достаточно высоком уровне!
Квест Паранормальное явление
От «iQuest» Барнаул
Очень понравилось, офигенные впечатления. Актёр реалистичный.
Квест Хижина черной ведьмы
От «Phobia (Фобия)» Барнаул
На день рождения дочери выбрали квест «Хижина чёрной ведьмы». Были дети от 7 до 10 лет. Детям квест очень понравился, эмоции были бурные))) Рекомендую всём.
Квест Прятки в темноте
От «Прятки» Барнаул
Отличный квест. Детям очень понравилось.
Квест Паранормальное явление
От «iQuest» Барнаул
Были на паранормальном явление с аниматорам. По сложности не очень сложный, не очень страшный. У нас один человек сильно пугливый был, аниматор принял решение не сильно нас пугать) очень понравилось , что много квестов, на любой вкус. Ещё придём обязательно. Отличный способ провести вечер)
Квест Прятки в темноте
От «Прятки» Барнаул
Ваще крутая! 25.09.2021 2 часа пролетели как одно мгновение! Дети весь вечер вспоминали это увлекательное действо! Класс! Я и сам с ними с удовольствием поиграл!
Квест ОНО
От «Жижа» Барнаул
Были на квесте «ОНО». Впечатления супер, актёра брать не стали (забздели чутка), и все равно очень понравилось, в следующий раз обязательно возьмём. Загадки интересные, администратор очень приветлива 😇.
Квест ОНО
От «Жижа» Барнаул
Сходили с друзьями на квест «ОНО», всем по 18-20 лет, эмоции просто не передать, столько интересных подвохов, загадок
Брали с актером, придает очень много драйва и веселья
Всем советую сходить на этот квест, не пожалеете 😉
Квест ОНО
От «Жижа» Барнаул
Квест крутой, страшный, актёр пугал неожиданно, но советую ходить со смелыми друзьями а то простите в страхе весь квест 😹
Квест Хижина черной ведьмы
От «Phobia (Фобия)» Барнаул
Ходили семьëй, дело было давно я была маленькая. Так что помню что квест пугал меня как ребëнка, но мне понравилось.
Внимание: к сожалению, мы не можем проверить данный отзыв, т.к. он не подтвержден бронированием. Команда QuestHunter