Отзывы на необычные квесты для детского дня рождения в Барнауле Страница 5
Квесты этой категории имеют что-то особенное, что их отличает от других квест-комнат Барнаула
Детские квесты Барнаула, в которых можно собрать компанию, а после игры попить чаю с плюшками и отметить день рождения
Спасибо за ваше интересное развлечение, 18 июня мы в первыей раз посетили такую игру… играли 5 человек, 2 взрослых 3е детей. Очень понравилось, актёр очень правдоподобно пугал!!!🤡
Спасибо за пережитые эмоции…. было круто… и страшно и интересно…. спасибо за восторг детей!
Были с друзьми на квесте Хижина Черной ведьмы. Остались в диком восторге! Класный, интересный, красивый квест. Динамичный. Ведьма — 🔥! Напугала девчонок, повизжали и поржали👍особенно в начале, когда никак этого не ожидаешь. Отлично провели время! За квест — респект! Рекомендую 👌
Внимание: к сожалению, мы не можем проверить данный отзыв, т.к. он не подтвержден бронированием. Команда QuestHunter
На квест ходили ребята 16-17 лет.
Не смотря на то, что квест 8+, всем очень понравилось. Очень кстати была зона для чаепития.
Приятным бонусом оказался подарок для именинницы-игра в VR.
Спасибо за приятно проведённое время.
Квест очень крутой и одновременно страшный. Ехал туда отметить день рождения и пощекотать нервишки. Актер в квесте оно профессионал своего дела пугает страшно и при выключении света перемещается как будто с телепортацией. От квеста эмоции не забываемые и только позитивные. В самом квесте 5-6 локаций при входе в каждую боишся что оно там сидит и напугает тебя а когда все именно то туда не возможно зайти не крикнув. Женищина которая говорит инструктаж и правила очень добрая при непонятках все объясняет и после квеста всех фотает. Сам квест советую пройти как и взрослым так и детям хорошо проведённое время обеспечено. Организаторы спасибо за квест и вагон впечатлений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На данный квест ходили 7 девчонок 10 лет. Абсолютно всем понравилось, хоть и в начале квеста был специально отключён свет и несколько девчонок немного испугавшись решили покинуть квест, но остались. Спустя несколько минут уже об этом ни кто и не вспоминал, все продолжали выполнять задания и в конце квеста получили сладкий подарок. Все счастливы. Квест рекомендую.
Квест очень трешёвый! брали с актером с контактом! прям вообще мясо, набегались, наорались ! Интересная локация. загадки наверное тоже:)! Я бегал, мне было не до них 🙂 прошёл около 10 страшных квестов и этот мы обсуждали больше всех, спасибо организаторам !!! Доберёмся обязательно до Отеля 🙂 Ждите
Квест классный, страшно было, участие актёра в данном квесте бесспорно необходимо!! Я отмечу лишь небольшой недочёт, он субъективный — мало заданий, быстро прошли, но я не первый раз на страшных квестах, поэтому возможно на опыте )))
Добрый день, квест детям очень понравился все были в восторге. Отмечали день рожденье, решили разнообразить этим квестом, дети были разного возроста от 7 до 10 лет, с начало когда зашли очень напугались большой лабиринт с цепями, маникенами, старыми шкафа и и почти без света. Честно говоря мне как маме тоже было как то не по себе и жутковато даже, с начало дети не могли от меня отойти дальше одного шага, я подумала, вот ничего себе пригласила детей на праздник, предложила детям уйти, но они категорически отказались, администратор предложила нам добавить свет, чтобы небыло так темно, после чего было как то по спокойнее и мне и детям. Спустя минут 40 так разыгрались что уходили со слезами. И до сих пор дети вспоминают с восторгом о дне рожденье проведённом на вашем квесте. Мне понравилось что это достаточно большое помещение кв. 200 и дети бегали бесились, было где «разгулятся». Спасибо.
Очень доброжелательный администратор! Для нашей команды квест с актером оказался нестрашным, а забавным) Загадки несложные, но непонятно, когда открывается какой-то тайник. Отдельное спасибо актеру, который пытался нас пугать, ты милашка)) Антуражно-да! Страшно? Нет) Веселые эмоции и хорошее настроение обеспечили)
Квест «Побег» в городе Барнаул — это захватывающий квест с прекрасной игрой актёра (по желанию гостей). Квест антуражный и логический. Нашим гостям, чтобы выбраться из подвала, нужно будет решить интересные загадки и пройти нелёгкие испытания. Не все могут выбраться из подвала за 60 минут, некоторые так и остаются её заключёнными. Если Вам понадобится помощь администратора .... ➔
Квест «Хижина черной ведьмы» в городе Барнаул имеет две версии игры: с актером и без актера. Вас ждет захватывающий квест для всей семьи и любителей слегка пощекотать нервы, квест с элементами перформанса. Вас ждут загадки средней сложности и увлекательные задания. Иногда вам придётся «пошевелить» не только мозгами, но и прикладывать моторику и ловкость. Если вам .... ➔
Добро пожаловать на квест «Джуманджи: Новое приключение» в городе Барнаул! Этот захватывающий квест приглашает всю вашу семью на незабываемое приключение. Игра впечатлит вас своим антуражным оформлением и захватывающим звуковым сопровождением, создавая яркую и захватывающую атмосферу. Чтобы успешно завершить квест, вам предстоит разгадать хитроумные загадки, решать головоломки и выполнять увлекательные задания. Вы можете выбрать из двух .... ➔
Квест «Не дыши» в городе Барнаул — это хоррор-квест с элементами импрессивного театра. Квест создан по сюжету нашумевшего хоррора «Не дыши». Есть версия игры в квесте с актёром и без актёра. Так же перед игрой вы можете выбрать уровень контакта с актёром. Квест средней сложности и отлично подойдёт для подростков и старше. Есть версия игры .... ➔
Экшн-квест «Прятки в темноте» в городе Воронеж — это идеальный вариант, если ты не хочешь забивать свою голову логическими загадками и квесты-хорроры тоже не твоё. Игровая локация площадью 200 кв.м. игрового пространства, бесконечный лабиринт с ловушками и полная темнота. За каждым темным углом или закоулком тебя может ждать страшный обитатель лабиринта, так что напряги свой слух .... ➔
Квест «Оно» в городе Барнаул — это квест, который можно провести с актёром или без актёра. В квесте работает профессиональный актёр, который сделают вашу игру яркой и насыщенной. Логические и командные задания с возможностью пощекотать нервы. Антуражная локация с атмосферным декором перенесёт вас в мир мистики и страха. После квеста Вы сможете провести дружеское чаепитие в .... ➔
Квест ОНО
От «Жижа» Барнаул
Квест страшный, брали с актёром, контактный. Загадки сложные но решаемые. Чуть не сдохли, эмоции незабываемые
Квест ОНО
От «Жижа» Барнаул
Спасибо за ваше интересное развлечение, 18 июня мы в первыей раз посетили такую игру… играли 5 человек, 2 взрослых 3е детей. Очень понравилось, актёр очень правдоподобно пугал!!!🤡
Спасибо за пережитые эмоции…. было круто… и страшно и интересно…. спасибо за восторг детей!
Квест Хижина черной ведьмы
От «Phobia (Фобия)» Барнаул
Были с друзьми на квесте Хижина Черной ведьмы. Остались в диком восторге! Класный, интересный, красивый квест. Динамичный. Ведьма — 🔥! Напугала девчонок, повизжали и поржали👍особенно в начале, когда никак этого не ожидаешь. Отлично провели время! За квест — респект! Рекомендую 👌
Внимание: к сожалению, мы не можем проверить данный отзыв, т.к. он не подтвержден бронированием. Команда QuestHunter
Квест вШоке
От «вШоке!» Барнаул
На квест ходили ребята 16-17 лет.
Не смотря на то, что квест 8+, всем очень понравилось. Очень кстати была зона для чаепития.
Приятным бонусом оказался подарок для именинницы-игра в VR.
Спасибо за приятно проведённое время.
Квест ОНО
От «Жижа» Барнаул
Квест очень крутой и одновременно страшный. Ехал туда отметить день рождения и пощекотать нервишки. Актер в квесте оно профессионал своего дела пугает страшно и при выключении света перемещается как будто с телепортацией. От квеста эмоции не забываемые и только позитивные. В самом квесте 5-6 локаций при входе в каждую боишся что оно там сидит и напугает тебя а когда все именно то туда не возможно зайти не крикнув. Женищина которая говорит инструктаж и правила очень добрая при непонятках все объясняет и после квеста всех фотает. Сам квест советую пройти как и взрослым так и детям хорошо проведённое время обеспечено. Организаторы спасибо за квест и вагон впечатлений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Квест вШоке
От «вШоке!» Барнаул
На данный квест ходили 7 девчонок 10 лет. Абсолютно всем понравилось, хоть и в начале квеста был специально отключён свет и несколько девчонок немного испугавшись решили покинуть квест, но остались. Спустя несколько минут уже об этом ни кто и не вспоминал, все продолжали выполнять задания и в конце квеста получили сладкий подарок. Все счастливы. Квест рекомендую.
Квест Паранормальное явление
От «iQuest» Барнаул
Крутой квест. Эмоции, экшн, все было хорошо, даже без актера)) обязательно сходим ещё на какой-нибудь квест)
Квест ОНО
От «Жижа» Барнаул
Квест очень трешёвый! брали с актером с контактом! прям вообще мясо, набегались, наорались ! Интересная локация. загадки наверное тоже:)! Я бегал, мне было не до них 🙂 прошёл около 10 страшных квестов и этот мы обсуждали больше всех, спасибо организаторам !!! Доберёмся обязательно до Отеля 🙂 Ждите
Квест ОНО
От «Жижа» Барнаул
Квест классный, страшно было, участие актёра в данном квесте бесспорно необходимо!! Я отмечу лишь небольшой недочёт, он субъективный — мало заданий, быстро прошли, но я не первый раз на страшных квестах, поэтому возможно на опыте )))
Квест Прятки в темноте
От «Прятки» Барнаул
Добрый день, квест детям очень понравился все были в восторге. Отмечали день рожденье, решили разнообразить этим квестом, дети были разного возроста от 7 до 10 лет, с начало когда зашли очень напугались большой лабиринт с цепями, маникенами, старыми шкафа и и почти без света. Честно говоря мне как маме тоже было как то не по себе и жутковато даже, с начало дети не могли от меня отойти дальше одного шага, я подумала, вот ничего себе пригласила детей на праздник, предложила детям уйти, но они категорически отказались, администратор предложила нам добавить свет, чтобы небыло так темно, после чего было как то по спокойнее и мне и детям. Спустя минут 40 так разыгрались что уходили со слезами. И до сих пор дети вспоминают с восторгом о дне рожденье проведённом на вашем квесте. Мне понравилось что это достаточно большое помещение кв. 200 и дети бегали бесились, было где «разгулятся». Спасибо.
Квест Прятки в темноте
От «Прятки» Барнаул
Дети в полном восторге, не хотели уходить, придем еще.
Квест Прятки в темноте
От «Прятки» Барнаул
Спасибо огромное! Все очень понравилось ! Дети остались под впечатлентем. Рекомендую для 14 лет отлично.
Квест ОНО
От «Жижа» Барнаул
Очень доброжелательный администратор! Для нашей команды квест с актером оказался нестрашным, а забавным) Загадки несложные, но непонятно, когда открывается какой-то тайник. Отдельное спасибо актеру, который пытался нас пугать, ты милашка)) Антуражно-да! Страшно? Нет) Веселые эмоции и хорошее настроение обеспечили)
Квест Прятки в темноте
От «Прятки» Барнаул
Дети сказали что всё было круто😅👍👍👍, спасибо организаторам!
Квест ОНО
От «Жижа» Барнаул
Все замечательно, но страшно