Пираты Карибского моря и трезубец Посейдона

Квест Нижний Новгород

Лого: квесты НеЛогика
Лого: квесты НеЛогика
бронирование недоступно

К сожалению, забронировать данный квест через наш портал невозможно. Свяжитесь с квестом напрямую. Приносим извинения за неудобства

Квест «Пираты Карибского моря и трезубец Посейдона» в городе Нижний Новгород — это отличный семейный квест, который оценят не только фанаты мирового бестселлера, но и для любителей приключенческих игр. Много интересных загадок и захватывающих заданий и логических головоломок. Есть возможность выбора сценария — с актером или без него. Для маленьких игроков предлагаем услугу сопровождения. Отличный вариант для празднования День Рождения или другого мероприятия после квеста в уютной комнате отдыха. Много дополнительных услуг по развлечению детей после квеста.

Сюжет квеста:  На капитана Джека Воробья, от которого отвернулась удача, начинает охоту его давний неприятель мрачный Капитан Салазар со своими призрачными пиратами. Мертвецы теперь повелители морей. Их задача — уничтожение всех, до единого пирата, включая и Воробья.

Спасение можно найти лишь в могущественном артефакте — трезубце Посейдона, что дает обладателю полную власть над морями. Капитан Джек Воробей стремится добыть трезубец‚ но ему не обойтись без твоей помощи.

Возрастное ограничение: 14+ (8+ в сопровождении взрослого или аниматора)

Отзывы (1)
Отзывы о квесте «Пираты Карибского моря и трезубец Посейдона»

Этот квест у нас был вторым за вечер после Гарри Поттера, детки конечно устали, но впечатлений от этого квеста больше. Квест логичен и понятен, более насыщен заданиями-как раз для семилеток. Лично мне, как взрослому сопровождающему, не хватало освещения, но тогда бы нарушалась атмосферность. Для компании из 6 человек- в самый раз по размещению в комнатах- этапах, большее кол-во человек- уже перебор. Интересная комната для отдыха и чаепития, стилизована под квесты, сохраняя направленность и атмосферу. Дети в восторге, два квеста пролетели очень быстро, не смотря на усталость, все делились впечатлениями, восстанавливали хронологию квеста. Отдельное спасибо юноше, которого мы мучали своими вопросами, всегда был на связи, приветлив и отзывчив.

Екатерина

Забронировать другой квест

посмотреть все квесты этой тематики
Нужна помощь в подборе квеста?
Пожалуйста, заполните форму и мы вам перезвоним
Внимание! Не заполнены обязательные поля формы.
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.
Ваша заявка уже в работе
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Спасибо!
Может заглянете пока в нашу уютную группу?
Или просто позвоните нам с 10:00 до 22:00 +7 (831) 282-56-35

На указанный вами номер телефона, и email был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения номера телефона

Регистрация Уже зарегестрирован

Пароль, вам будет выслан на email.

Восстановление пароля Войти

или

Регистрация прошла успешно

На указанный вами email были отправлены данные для авторизации.

Вход

Для входа в кабинет введите пароль.

На указанный вами номер телефона был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения изменения пароля от аккаунта