Время расследования

Квест Нижний Новгород

Лого: квесты Пятый угол
Лого: квесты Пятый угол
квест закрыт

Легенда квеста: Действие происходит в наши дни. В злачных районах Чикаго орудует серийный маньяк-убийца, ловко копирующий нападения на женщин прошлого столетия в Праге. Вы – агенты спецслужб и ведете дело.

Однако ваш шеф Том Джексон неожиданно отстраняет вас от ведения дела. Это кажется подозрительным, и вы частным образом решаетесь найти убийцу. Для этого вам придется пройти по многочисленным местам преступления, проявить внимательность и сообразительность, преодолеть страх и разгадать тайну маньяка.

Возрастное ограничение: 14+

 

Отзывы (1)
Отзывы о квесте «Время расследования»

Если вы хотите испортить день рождения ребёнка, добро пожаловать на квесты на улице Рождественская. Заказали два квеста плюс комнату для праздников. Девушка администратор не смогла одекватно ответить ни на один вопрос. Несколько раз её спросили нужно ли взрослым присутствовать на квестах, страшные они или нет для детей от 8 до 10 лет. В итоге по окончании обоих квестов (Замок рыцарей и Время расследования) дети вышли все напуганные.
Отдельно можно рассказать про комнату для проведения дня рождения. Она находится в небольшом холле, в котором убирается только два диванчика и стол. Помещение проходное и очень маленькое, снимать его на час нет смысла. Выйти из-за стола чтобы поиграть или потанцевать не возможно, места не хватает, очень душно. В итоге, оплатив час комнаты, через 30 минут пришлось её покинуть, так как детям дольше делать там нечего.

Ответ квеста: Здравствуйте, Марина!
Спасибо вам и всем за отзывы, даже отрицательные, вы реально помогаете исправлять такие ситуации.
Администратор, проводивший вам данные игры, работает давно. Почему произошла такая не компетентность? Скорей всего из-за перерыва, действовала она по инструкции.
Нужно или не нужно присутствие взрослых. Здесь не всегда сразу поймешь, все зависит от детей, а они очень разные) Есть прям смелые и они вообще не хотят ни кого из взрослых в квесте, есть которые еще не знают напугаются или нет и есть по которым сразу видно что боятся)
По вашим детям было не понятно, администратор может не правильно высказалась, что не нужны взрослые. Нужно было их попробовать одних завести, возможно они самим прекрасно справились. Но как только администратор понял что не могу они сами пройти, в «Замок последнего рыцаря» пустили взрослого с ними. Со «Время расследования» дети прекрасно справились, может и был где то испуг с их стороны, но они смогли дойти до конца самостоятельно. А квест и этому учит, они большие молодцы.
По сути в квестах пугаться не чего. Там есть музыка, для антуража и большего погружения в игру, которую они просили убавить, администратор убавлял. Свет включали так же больше, но по свету даже в стандартной версии квесты не темные.
Так же при созвоне с вами и разговоре, вы говорили что администратор много давал подсказок. Этот момент так же проверили. Дети вышли за 50 и 55 минут. Администратор старалась чтоб они успели пройти квест за отведенное время и выполнить все загадки и испытания игры, чтоб получить максимальные эмоции от квеста. С последним вроде как справились) Дети обсуждали за столом квесты, это было слышно администратору и хотели еще вернутся, даже бегали заглядывали в квесты)
По холлу) Холл не большой, стоит два дивана с одной стороны, 3 стола посередине и пуфики с другой стороны. Холл стоит в стороне, если даже приходит следующая команда, максимально как они взаимодействует с гостями в холле, это проходит мимо. Но сейчас ситуация с вирусом и в холле вообще нет пересечения) 10-14 человек, в зависимости от возраста, там легко располагаются.
С администратором разъяснительную беседу провели, она вам приносит свои извинения, и обещает быть еще более компетентным администратором. Марина, вами так же очень надеемся что ситуация улажена и здесь вы это сможете указать) Еще раз приносим извинения
Спасибо что выбираете квесты «Пятый угол». Спасибо что пишите отзывы.
С уважения квесты в реальности «Пятый угол»

Марина

Забронировать другой квест

Этот квест закрыт, но вы можете забронировать другой квест в Нижнем Новгороде.
Мы не делаем наценок — мы помогаем вам найти самый подходящий для вас квест.

посмотреть все квесты этой тематики
Нужна помощь в подборе квеста?
Пожалуйста, заполните форму и мы вам перезвоним
Внимание! Не заполнены обязательные поля формы.
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.
Ваша заявка уже в работе
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Спасибо!
Может заглянете пока в нашу уютную группу?
Или просто позвоните нам с 10:00 до 22:00 +7 (831) 282-56-35

На указанный вами номер телефона, и email был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения номера телефона

Регистрация Уже зарегестрирован

Пароль, вам будет выслан на email.

Восстановление пароля Войти

или

Регистрация прошла успешно

На указанный вами email были отправлены данные для авторизации.

Вход

Для входа в кабинет введите пароль.

На указанный вами номер телефона был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения изменения пароля от аккаунта