Пожалуйста, заполните форму и мы вам перезвоним
Внимание! Не заполнены обязательные поля формы.
Внимание! Промокод не действителен. Пожалуйста заполните правильный промокод или забронируйте без промокода.
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.
Желаемые дата 6 марта, четвергг
и время, Цена 22:00, 2 500 р.
Ваша заявка уже в работе
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Спасибо!
Может заглянете пока в нашу уютную группу?
Ваш номер телефона и email не будет опубликован, он нужен только для проверки подлинности отзыва
Внимание! Не заполнены обязательные поля формы.
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.
Спасибо!
Ваш отзыв будет опубликован на сайте
после проверки модератором
Может заглянете пока в нашу уютную группу?

Квесты в Нижнем Новогороде: впустите в свою жизнь приключение!

Мечтаете пережить приключения? Завидуете героям приключенческих фильмов и сериалов? Попробуйте квест - модный формат развлечений. Эта интеллектуальная игра воплотит ваши смелые фантазии и раскроет ваши лучшие качества. Собирайте компанию и заходите на QuestHunter - квесты в Нижнем Новгороде можно подобрать на любой вкус и для самой разной аудитории. Итак, отправляемся в мир волшебства и приключений с...



Каждый из нас хоть раз в жизни мечтал пережить приключения вместе с героями любимого фильма или книги — искать сокровища, открывать таинственные миры, разгадывать детективные загадки. Сегодня такую возможность предоставляет квест — игра, в которой многое зависит от вашей смекалки, знаний и храбрости. А еще от того, кто будет рядом, потому что квесты в Нижнем Новгороде можно подобрать на любой вкус и для самой разной аудитории. Итак, отправляемся в мир волшебства и приключений с…

… с семьей

QuestHunter предлагает как детские, так и семейные квесты. В первом случае вы можете участвовать в игре вместе с ребенком или поручить его аниматору. Мальчишки будут в абсолютном восторге, приняв участие в «Ограблении банка«, а девочки наверняка захотят перевоплотиться в Алису и отправиться в Страну Чудес. Но еще лучше найти общие интересы и погрузиться в игру всей семьей. Выбирайте — присоединиться к пиратской команде Джека Воробья, поиграть в «Прятки в темноте», спасти Санта Клауса от вероломного Гринча и многое другое.

Бонусы:

… с друзьями

В этом случае квесты в Нижнем Новгороде предоставляют чрезвычайно широкий выбор. На QuestHunter можно найти разные сюжеты: основанные на фильмах, мистические, детективные, путешествия, криминальные, научные, страшные и многие другие — всего более 60 вариантов! Можно отправиться на космическую станцию, принять участие в операции по выявлению «крота», сразиться с вампирами, а если не боитесь, то стать пациентом психиатрического отделения… Только вот помните, что на разгадку тайны, которая лежит в основе всех квестов, у вас есть лишь час или чуть более.

Бонусы:

… с близким человеком

Возможно, вы недавно знакомы и хотели бы больше узнать друг о друге. Или наоборот — рутина семейной жизни изрядно притупила ваши чувства. Совместное участие в игре подарит вам яркие эмоции. Особенно в том случае, если и квест подобрать особенный. Например, «Морфеус» — абсолютно новый формат от QuestHunter. Вы проведете 90 минут с завязанными глазами, но с напряженной работой всех остальных чувств. Вся игра только в вашей голове, но от этого она не становится менее увлекательной.

Бонус:

… с коллегами

Квест — это отличный способ провести корпоратив или тим-билдинг. Ведь во время игры каждый из коллег захочет проявить свои самые ценные качества, но результат все же будет зависеть от умения работать в команде. Только представьте себе, что весь ваш отдел находится в морге в плену у сумасшедшего маньяка-профессора. И вырваться отсюда помогут только скоординированные действия всех сотрудников.

Бонус:

Впереди нас ждут несколько месяцев ненастья и холодов. И так здорово собраться семьей или дружеской компанией, чтобы вместе на несколько часов погрузиться в теплую атмосферу игры. Ищите квесты нижний новгород на QuestHunter — вас ждут азарт приключений и накал страстей.

Ваша Сова

Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.

все квесты в Нижнем Новгороде

с высоты птичьего полёта

На указанный вами номер телефона, и email был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения номера телефона

Регистрация Уже зарегестрирован

Пароль, вам будет выслан на email.

Восстановление пароля Войти

или

Регистрация прошла успешно

На указанный вами email были отправлены данные для авторизации.

Вход

Для входа в кабинет введите пароль.

На указанный вами номер телефона был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения изменения пароля от аккаунта