Пожалуйста, заполните форму и мы вам перезвоним
Внимание! Не заполнены обязательные поля формы.
Внимание! Промокод не действителен. Пожалуйста заполните правильный промокод или забронируйте без промокода.
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.
Желаемые дата 6 марта, четвергг
и время, Цена 22:00, 2 500 р.
Ваша заявка уже в работе
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Спасибо!
Может заглянете пока в нашу уютную группу?
Ваш номер телефона и email не будет опубликован, он нужен только для проверки подлинности отзыва
Внимание! Не заполнены обязательные поля формы.
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.
Спасибо!
Ваш отзыв будет опубликован на сайте
после проверки модератором
Может заглянете пока в нашу уютную группу?

Сюжеты квестов Нижнего Новгорода

Квесты Нижний Новгород построены на оригинальных сюжетах. Можно перевоплотиться в супергероев и спасти мир! Сюжет игры невозможно предсказать: игроков ожидает много сюрпризов



Развлечения доступны в любых жанрах — ужастики, перформанс, научные квесты, детские, семейные, логические. Локации рассчитаны на разное количество игроков. Чаще всего в квестах принимают участие от 2 до 5 человек.

Актуальные сюжеты

В тайных комнатах зашифрованы ответы на вопросы, которые поставлены игрокам. Каждая комната обставлена роскошными декорациями, которые соответствуют тематике квеста. Популярные игры:

Квесты в Нижнем Новгороде в жанре ужаса открывают игрокам потусторонний мир. Участники увидят привидений, необычные знаки, жуткие следы. В поисках выхода из ловушки можно получить двойную порцию адреналина! Хоррор привлекает любителей мистики и готики.

Игра в ограбление превратит обычных людей в настоящих преступников. Участникам нужно будет ограбить банк, избегая наказания. Команде предстоит разработка собственного плана действий. Квест напоминает сюжет боевика, в котором до последнего неизвестен исход событий. Выбраться из здания незамеченными смогут самые сообразительные герои!

Квесты по мотивам известных книг и фильмов («Гарри Поттер», «Пираты Карибского моря») особенно привлекательны. Участники смогут ощутить себя на месте любимых героев, устроить невероятные приключения. Сюжет можно менять на свое усмотрение, выстраивая уникальные стратегии. Поклонников знаменитых персонажей ожидают непредвиденные испытания!

Любители жанра фэнтези могут принять участие в игре «Алиса в Стране чудес». Веселый аниматор пригласит участников в волшебный мир и расскажет о необычном сне девочки. Игрокам нужно за час найти выход из положения, в которое попала Алиса. В реальном испытании все не так просто, как в книге…

Для новичков доступны самые простые развлечения:

Квесты Нижний Новгород представлены во всем многообразии. Жанры подойдут профессиональным игрокам и начинающим. Есть короткие квесты (буквально на полчаса) и длительные (1,5 ч).

Преимущества развлечений

Игры по мотивам истории Гарри Поттера вызывают восторг у детей и взрослых. Мир юного волшебника наполнен сложными загадками! Можно сразиться с Волан-де-Мортом, попасть в отряд Дамблдора. Можно ли за час победить Темного Лорда? Ответ на этот вопрос можно узнать, записавшись на тематический квест.

Прятки в темноте могут быть увлекательными, когда играешь среди просторных локаций. Надежных мест, в которых можно скрыться, не слишком много. Удастся ли участникам хорошо замаскироваться? Эффектные декорации помогут игрокам проявить фантазию. Классическое развлечение становится интригующим, когда принимаешь участие в квесте.

Виртуальная зона Х представляет собой локацию, оформленную в стиле зоны отчуждения. Квест Нижний Новгород стал очень популярным среди посетителей. Место поменяло свой облик после химического взрыва. Игрокам надо раздобыть код спасения и убежать от преследования зомби. Можно ли справиться с задачей за полчаса? Если участники не найдут выход, их ждет виртуальная гибель.

Квесты для детей Нижний Новгород наполнены сказочной атмосферой. Профессиональные актеры гармонично примеряют на себя образы популярных персонажей. Дети запомнят такой праздник на всю жизнь, если подарить им яркое развлечение в виде квеста! Большой выбор жанров позволяет каждому игроку найти подходящий вариант.

Ваша Сова

Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.

все квесты в Нижнем Новгороде

с высоты птичьего полёта

На указанный вами номер телефона, и email был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения номера телефона

Регистрация Уже зарегестрирован

Пароль, вам будет выслан на email.

Восстановление пароля Войти

или

Регистрация прошла успешно

На указанный вами email были отправлены данные для авторизации.

Вход

Для входа в кабинет введите пароль.

На указанный вами номер телефона был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения изменения пароля от аккаунта