Пожалуйста, заполните форму и мы вам перезвоним
Внимание! Не заполнены обязательные поля формы.
Внимание! Промокод не действителен. Пожалуйста заполните правильный промокод или забронируйте без промокода.
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.
Желаемые дата 6 марта, четвергг
и время, Цена 22:00, 2 500 р.
Ваша заявка уже в работе
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Спасибо!
Может заглянете пока в нашу уютную группу?
Ваш номер телефона и email не будет опубликован, он нужен только для проверки подлинности отзыва
Внимание! Не заполнены обязательные поля формы.
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.
Спасибо!
Ваш отзыв будет опубликован на сайте
после проверки модератором
Может заглянете пока в нашу уютную группу?

Детские квесты в Нижнем Новогороде

Детский квест как свежий вариант незабываемого праздника или оригинального семейного выходного дня. Как проходят и какими бывают квесты для детей, как они влияют на развитие ребёнка. Где и как сделать заказ квест-комнаты



Удивить ребёнка подарком по мере его взросления становится всё труднее, так же как и организовать ему и его друзьям неординарный и незабываемый праздник. Казалось бы, вы прошли уже всё: походы в развлекательные центры, парки, театры и кино, испробовали все аттракционы и программы с аниматорами. И вот очередной детский день рождения ставит вас в тупик. В таких ситуациях детский квест становится палочкой-выручалочкой для мам и пап Нижнего Новгорода.

Идея праздника в таком формате, как квест для детей, появилась не так давно и свежа для многих. Тем более что варианты программ очень разнообразны. Впрочем, особой даты для этого ждать необязательно: вы вполне можете превратить обычный семейный выходной в день, который и ваш ребёнок, и вы сами будете помнить очень долго, с помощью увлекательного детского квеста, если пройдёте его всей семьёй. Совместное прохождение маршрута и поиск верных решений оригинальных задач — это именно то, что сплотит вас в крепкую команду.

Возможность оперативно и продуманно организовать такое захватывающее интеллектуальное развлечение, как квест для детей, в нашем городе предлагает Quest Hunter. Поход в квест-комнату — возможность получить новые ощущения, умения и знания, не выезжая за пределы Нижнего Новгорода.

Квест-комната: подвижность ума и тела

С помощью Quest Hunter вы можете выбрать самый увлекательный и познавательный, на ваш взгляд, вариант детского квеста. Вы обязательно оцените преимущества такого вида досуга:

Что происходит в детском квесте

иллюстрация к статье о детских квестах

С первых шагов в выбранной локации дети погружаются в максимально реалистичный сценарий и забывают обо всём на свете. Неожиданные повороты, непредсказуемое развитие событий держат в высоком тонусе и требуют постоянного поиска очередного звена логической цепочки и взаимосвязи событий, внимания к мелочам, быстроты реакции. Несмотря на предоставленную возможность самостоятельного прохождения приключенческого маршрута, команда не остаётся без контроля взрослых. В случае если участники зашли в тупик на каком-то из этапов игры, ответственный оператор всегда готов дать нужную подсказку по радиосвязи.

Квест-комната — это прекрасная альтернатива компьютерным играм, которая даёт детям и подросткам возможность понять, что живая реальность как минимум не уступает виртуальной по эмоциям и ощущениям. Именно поэтому для многих из тех, кто однажды попробовал пройти квест, это занятие становится любимым способом провести свободное время.

Заказываем квест-комнату для детей

Чтобы забронировать квест-комнату в Нижнем Новгороде для детской компании или для семьи, понадобится несколько минут. Для этого достаточно зайти в раздел «Все квесты» Quest Hunter, выбрать категорию детских квестов, подобрать квест-комнату, которая вам больше нравится, перейти по ссылке, уточнить нужные вам время и дату и оставить заказ. Стоимость квеста для детей зависит от выбранной программы, дня недели и времени суток. Уточнить возможность брони и подробности организации мероприятия можно у консультантов по телефону. Если вы не уверены, сомневаетесь или просто хотите посоветоваться, обязательно звоните, наши опытные консультанты с радостью вам помогут.

Квест — это больше чем развлечение. Это развитие необходимых в жизни навыков и выплеск эмоций. Ребёнок непременно оценит ваши старания сделать его жизнь радостнее и разнообразнее и будет благодарен вам за этот впечатляющий день.

Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.

все квесты в Нижнем Новгороде

с высоты птичьего полёта

На указанный вами номер телефона, и email был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения номера телефона

Регистрация Уже зарегестрирован

Пароль, вам будет выслан на email.

Восстановление пароля Войти

или

Регистрация прошла успешно

На указанный вами email были отправлены данные для авторизации.

Вход

Для входа в кабинет введите пароль.

На указанный вами номер телефона был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения изменения пароля от аккаунта