Пожалуйста, заполните форму и мы вам перезвоним
Внимание! Не заполнены обязательные поля формы.
Внимание! Промокод не действителен. Пожалуйста заполните правильный промокод или забронируйте без промокода.
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.
Желаемые дата 6 марта, четвергг
и время, Цена 22:00, 2 500 р.
Ваша заявка уже в работе
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Спасибо!
Может заглянете пока в нашу уютную группу?
Ваш номер телефона и email не будет опубликован, он нужен только для проверки подлинности отзыва
Внимание! Не заполнены обязательные поля формы.
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.
Спасибо!
Ваш отзыв будет опубликован на сайте
после проверки модератором
Может заглянете пока в нашу уютную группу?

Подарочные сертификаты на любой квест Нижнего Новгорода

Подарите другу яркие впечатления, подарив ему сертификат на квест в Нижнем Новгороде. Выбирать квест самому не нужно — предоставьте эту возможность виновнику торжества



Выбираете подарок на День рождения, Новый год, 23 Февраля? Подарите близким или друзьям самые позитивные впечатления — участие в квесте! Купив подарочный сертификат в Нижнем Новгороде на интересную игру-квест в реальном времени, вы порадуете не только адресата подарка, но и себя. Участвовать в игре могут 4–6 человек, и есть вероятность, что и вы окажетесь в этой команде. Не говоря уже о том, что такой подарок понравится и надолго запомнится виновнику торжества.

Лучшие квесты на любой вкус

На нашем сайте вы найдете самые интересные квесты города. Мы подобрали для вас разнообразные приключения, участники которых на время становятся главными героями фильмов или книг. Действие игр происходит в реальных помещениях, оформленных качественными и технологичными декорациями. Игры предлагаются разные по тематике — приключения, логические загадки, ужасы, фантастика и другие. Во многих квестах принимают участие загримированные актеры, которые создают наиболее правдоподобную атмосферу. Смысл большей части квестов — это найти выход из комнаты за отведенное время, применив логику, сообразительность и умение действовать коллективно.

Возраст участников может быть практически любым. Для малышей разработаны легкие и веселые квесты по мотивам сказок и мультиков. Выбирать квест самому не нужно — предоставьте эту возможность вашему другу, которому предназначается подарок. Ему останется лишь найти время, подобрать команду и получать удовольствие. Дарите сертификаты на квесты в Нижнем Новгороде, а мы поможем виновнику торжества подобрать тематику и оптимальный уровень сложности игры.

Как пользоваться сертификатом

Приобрести подарочный сертификат очень просто:

Замените привычный формат праздника новым — квесты являются отличной альтернативой скучным посиделкам и традиционным развлечениям.

Почему так популярны квесты в Нижнем Новгороде

Такие развлечения становятся все более любимыми людьми разных возрастов. В предлагаемые нами квесты с удовольствием играют как опытные игроки, так и начинающие. Даже если ваш друг или родственник никогда не принимал участия в подобном действии, переживать не нужно. При правильной организации квеста, когда игроки испытывают затруднение с прохождением, они непременно получают подсказку. Создатели игры и принимающие в ней участие актеры делают все, чтобы игроки не скучали, чтобы каждому из них было чем заняться. Также квесты Нижнего Новгорода не предполагают слишком сложных физических задач (прыжков с высоты, бега, подъемов тяжестей и других нагрузок).

Лучшие подарки — это яркие впечатления и заряд позитива. Именно это и обеспечивают квесты согласно многочисленным положительным отзывам. Такой подарок особенно понравится активным и любознательным людям независимо от возраста, пола и физической подготовки.

Ваша Сова

Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.

все квесты в Нижнем Новгороде

с высоты птичьего полёта

На указанный вами номер телефона, и email был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения номера телефона

Регистрация Уже зарегестрирован

Пароль, вам будет выслан на email.

Восстановление пароля Войти

или

Регистрация прошла успешно

На указанный вами email были отправлены данные для авторизации.

Вход

Для входа в кабинет введите пароль.

На указанный вами номер телефона был отправлен код

Пожалуйста, введите полученный, код для подтверждения изменения пароля от аккаунта