Для тех ярославцев, кто всегда мечтал оказаться внутри фильма или на съемочной площадке
Если вы команда из 2 участников, и проживаете в Ярославле, то захватывающий мир квестов ждет вас. Оторвитесь от ежедневной рутины и откройте для себя новый мир игр и фантазий! Вперед, вас ждут приключения!
Квест Цирк ужасов
От «Элизиум» Ярославль
Квест на пять звёзд. Детям очень понравился, было и жутко и страшно и занимательно.
Квест Изгнание
От «Дом квестов» Ярославль
Хочется начать с того, что квест проходил с друзьями, нас было суммарно 13 человек и мы все были новичками! Всё было супер аутентично и органично: от организации квеста, до локаций и игры актёров. Нам всё очень понравилось, было суперово! 🙂
Квест Реинкарнация
От «Quest stars/Secret» Ярославль
Ходили компанией на квест Реинкарнация. Мы были в восторге,актеры сыграли на высшем уровне,адреналин и страх просто зашкаливает,эмоции не передать,интересные задания,много примеров и просто страшная атмосфера. Мы безумно довольны этим крестом, обязательно сходим на другие
Квест Silent Hill
От «Oz Квесты и Развлечения» Ярославль
Были сегодня на квесте, впечатления супер. Играли в 4 очень понравилось, много не ожиданных моментов. Обязательно придём снова
Квест Silent Hill
От «Oz Квесты и Развлечения» Ярославль
Отличный квест!
Проходили дети 12 лет, пару дней были под впечатлением. Рассказывали, что не страшно, но атмосферно😀.
Очень понравился зал, в котором ожидали детей: чай, стаканчики, сушки, настольный футбол, музыка👍. Очень приятная девушка- администратор
Квест Инсомния
От «Дом квестов» Ярославль
Устраивала День Рождение для дочери, исполнилось 13 лет. Выбрали лайт вариант! Дети были просто в восторге, вышли с огромным шквалом эмоций! Сказали было страшно, но интересно! Спасибо, всё понравилось!
Квест Пиковая дама
От «Дом квестов» Ярославль
Детям квест очень понравился, у взрослых была возможность подождать детей в комфортных условиях. После квеста детей ждала оформленная ко дню рождения зона (шарики вообще были приятной неожиданностью)) , ну и дети сами себя ещё час развлекали различными играми, так же предусмотрительно заготовленными к таким мероприятиям! Очень рекомендую!!
Квест Большой побег
От «Oz Квесты и Развлечения» Ярославль
Очень понравилось. Ходили с ребéнком 11 лет она принимала активное участие . Спасибо большое за отмастер Советую всем
Квест Изгнание
От «Дом квестов» Ярославль
Всё очень здорово. Всем понравилось. Большое спасибо!
Квест Корабль-призрак
От «Элизиум» Ярославль
Сходили на квест 11 декабря компанией взрослых. Квест очень понравился, задания были интересны, без подсказок не справились бы. Остались очень довольны, ушли с положительными впечатлениями
Внимание: к сожалению, мы не можем проверить данный отзыв, т.к. он не подтвержден бронированием. Команда QuestHunter
Квест Большой побег
От «Oz Квесты и Развлечения» Ярославль
Ходили первый раз, и остались очень довольны! Интересные задания, все логично, без подсказок не справились бы. Всем рекомендуем посетить данный квест!
Внимание: к сожалению, мы не можем проверить данный отзыв, т.к. он не подтвержден бронированием. Команда QuestHunter
Квест Инсомния
От «Дом квестов» Ярославль
Квест очень понравился детям, замечательные актёры, но вместо заявленных 2-х часов он длился всего час. Администратор торопила детей, оргументируя это скорым приходом следующей команды.
Квест Пиковая дама
От «Дом квестов» Ярославль
Заказывала квест по просьбе дочери на 10 лет, с самого начала квеста все напугались (хотя с самого начала страшного ничего не было))), попросили квест проходить не в темноте и без актеров, и квест проходили при свете. Один мальчик ничего не боялся и с удовольствием заходил во все комнаты. Загадки подобраны по возрасту, не слишком легкие, приходилось подумать. Обстановка 👍 жутковатая.
Квест Большой побег
От «Oz Квесты и Развлечения» Ярославль
Да… Мы смогли выбраться… нас ждали сладкие призы… Вы спросите: «Какие?»…МММ… Это уже сюрприз)))
Квест Изгнание
От «Дом квестов» Ярославль
Квест очень интересный, темный с несколькими локациями, спасибо организаторам за креатив и терпение к нашей 14-человечной компании)))
рекомендую группу набирать максимум 4-6 человек, больше не надо, всем удачи))