Добро пожаловать на квест «Silent Hill» в городе Томск! Вам предстоит отправиться туда, где реальность искажается, а кошмары обретают плоть, чтобы раскрыть тайны, погребенные под пеплом забвения. Следуя за нитями загадочной статьи, вы будете искать улики, собирать обрывки информации и пытаться понять, что же на самом деле произошло в Silent Hill. Город населен существами, порожденными
.... ➔
Квест Истории мистера Хампа
От «Летаргия» Томск
квест отличный, все остались довольны, даже не заметили, как пролетело время. играли на сложности хард, пугали нас очень хорошо и часто, но никакого травматизма, все в пределах разумного, безопасно. актеры чудесные, отлично отыграли, администратор тоже прелесть. с радостью бы пошли и на другие квесты
Квест 50 оттенков страха
От «Паника» Томск
Мы играли командой коллег из 8 человек, были и мальчики и девочки. Выбрали средний уровень страха))
Могу сказать, что на кого-то квест произвел неизгладимое впечатление)) и еще несколько часов после человек приходил в себя. Кто-то вдоволь накричался, я бы даже сказала, навизжался. Было много классных моментов, которые щекотали нервы) Мы и накричались и насмеялись, прохождение квеста подарило много эмоций и заряд энергии.
Квест Истории мистера Хампа
От «Летаргия» Томск
Впервые участвовали в чем-то подобном и не прогадали.
Квест подойдёт как для новичков, так и для тех, кто уже участвовал раньше.
Квест очень атмосферный: оригинальные локации, интересный сюжет, в меру сложные загадки, постоянный интерактив с актерами(уровень которого можно выбрать, но чем он выше, тем интереснее) — все это на протяжении почти 2х часов постоянно держит в напряжении и мало кого оставит равнодушным.
Стоит сходить хотя бы раз, особенно, если раньше не бывали на реалити квестах.
Квест Повешенный
От «Паника» Томск
Детям 9+ понравилось.без помощи администратора ходили бы долго наверное.все таки на возраст постарше
Квест Обитель
От «Lost» Томск
Большое спасибо организаторам и администраторам за замечательно проведенное время! Очень долго выбирали квест и не прогадали! Понравился антураж, всё качественно и добротно, задания разнообразные, есть и сложные. Рекомендую!
Квест Обитель
От «Lost» Томск
Очень круто! Ребята спасибо вам за такие эмоции) очень понравилось участвовать в вашем квеста, супер погружение — устрашающая локация, убедительный актеры, в общем всем советую! )
Квест Истории мистера Хампа
От «Летаргия» Томск
Всем привет. Хотел бы поделиться не много впечатлениями. На этом квесте был впервые. Понравился все очень. Актерам отдельное спасибо, сыграли хорошо! Вообщем не пожалеете!
Квест 50 оттенков страха
От «Паника» Томск
Проходили квест компанией девачек (взрослыми) , все впервые проходили квест. Квест отличный, актёры молодцы, им бы на большую сцену! Было и страшно, и смешно (видемо нервное), и очень не ожиданное появление и исчезновение актёров добавляет страха. Всем очень рекомендую пройти этот квест. Впечатления остались до следующего дня… Организаторам спасибо! Молодцы!
Квест Дом Ганнибала
От «Паника» Томск
Очень остались довольны. Таких эмоций получили. Ходили два подростка и я мама одного из них. Страшно и в тоже время так смешно. На логику интересно. Ну очень довольны все,я наверное больше всех орала и смеялась. Очень интересно. Остались положительные эмоции. Сходите обязательно.
Квест Дом Ганнибала
От «Паника» Томск
Квест шикарный, особенно на высоте актерская игра. Шокером бьют, режут, кусают)))
Единственный минус — это количество комнат, их мало
Квест Легенда Торквемады
От «Атмосфера» Томск
Квест супер. Спасибо организаторам, а особенно актерам. Было и весело и в какие то моменты конечно немного жутко, особенно когда реально не ожидаешь, такого «подвоха» . Остались в восторге. То хочет пощекотать нервы, приходите не пожалеете. планируем следующий поход. Ещё раз спасибо.
Квест Дом Ганнибала
От «Паника» Томск
Квест очень понравился. Посещали подростки 13-14 лет. Загадки интересные, жути хватает, все как любят подростки, навизжались, набегались. Персонал учтивый, с юмором. Рекомендую.
Квест Дом Ганнибала
От «Паника» Томск
Дочь попросила на день рождения страшный квест (дочке исполнилось 12). Выбрали «дом Ганнибала». Конечно детей пугали не очень сильно, но им всё равно было страшно, что они даже задания толком выполнить не смогли. Были и крики, и слёзы, но всё равно прошли до конца. Дети под впечатлением, очень довольные, эмоции били ключом. Дочь сказала, что это лучший день рождения. Спасибо всем создателям и актёрам квеста и за игру и за терпение))).
Квест Легенда Торквемады
От «Атмосфера» Томск
Чëтко
Квест Смешные ужасы
От «Lost» Томск
Неплохой квест, актёр клевый, загадки средней сложности.
Был косяк с мячом, об этом сообщили организатору, надеюсь поправят. А так приятное впечатление, вполне себе рекомендую.
Сложность загадок скорее средняя (хотя сложность брали самую высокую вроде), но в целом оптимальная, чтобы и мозги чуть напрячь, и эмоций нормально получить.